Гость
Статьи
Ну не полюбил он меня, …

Ну не полюбил он меня, хоть и старался :((

Встретила МЧ в конце лета, милый, щедрый, умный, добрый, короче все в одном флаконе. Думала, ну все, сбылась мечта идиотки. А не тут-то было...Оказывается его за пару месяцев до нашей встречи бросила женщина и он до сих пор по ней страдает. Меня, конечно, не любит. Говорит, что относится ко мне очень нежно, я ему нравлюсь, как-то даже назвал "родной и любимой", но я то вижу, что любовью там и не пахнет. Что делать, уважаемые? бросить, покуда совсем не затянуло, или подождать еще? Хотя чего ждать?? В нее он не хотел влюбляться, но вопреки всему, влюбился как мальчишка, крышу снесло капитально, за какие-то 4 месяца, что они встречались. А в меня хотел влюбиться, забыть ее, но не смог. Эх права народная мудрость, что любовь приходит нечаянно. А мне грустно. Успокаиваю себя, что значит не мой человек, значит не подходим друг другу, нужно его отпустить, не унижаться, мое еще придет. Ну почему, почему все время одно и то же? Почему меня вечно преследуют "бывшие"? Хочу быть любимой, единственной, сумасшедшей любовью. Такой вот глупый максимализм. На прошлой неделе неплохо провели с ним вечер, утром он слал нежные смс-ки, а потом молчание на всю оставшуюся неделю - такое ощушение, что как бы и с ним, но все-равно одинока. Без нее он не мог и дня.
Короче думаю бросить его, поддержите пожалуйста.

Чайка
24 ответа
Последний — Перейти
дядя
#1

Вы не говорите бросить, вы просто отойдите в сторонку. Не проявляйте навязчивость. Так лучше будет для вас в первую очередь.

Ржевская
#2

Поддерживаю. Давно пора вам уйти.

#3

Спокойно можете создать долгую семью на оставшуюся жизнь, если не будете ставить задачу "Я - королева, остальные - мусор!"

ням ням
#4

все равно не бросишь ... он сам тебя бросит когда время прийдет

Ржевская
#5

3 Семью можно создать и жить на пороховой бочке - ждать, пока он сбежит к этой бывшей или к другой, в которую влюбится. А так и будет 100%. И ничего не возразишь - человек честно сказал - я тебя не люблю.

Булавка+
#6

1

Гость
#7

1 очень хорошо сказал

маду.
#8

В сад! Неужели нравится, что в постели с тобой оннаверняка - 100% думает о ней? Где собств. достоинство?

Руся
#9

Хм, у моей приятельницы была история один в один, ну, отходила она в сторону не навязывалась. А бывшая, вдруг решила вернуться.... так и осталась приятельница в стороне. А, вообще, не все любят играть в игры, ближе-дальше. Сначала бы похоронил своё прошлое, а потом новое строил. А то некоторые, если жена больна и умирает, ещё жива уже других жён ищут, а этот всё прошлым живёт. Может это мужик такой, мазохист, ему страдать нравится, а Автор будет нормальных отношений ждать. Да ещё рассказал Автору, что каждый день встречался, вот зачем?

Странный
#10

8 не обольщайся..

Линда
#11

Согласна с Дядей

Гость
#12

Ну прямо моя история, как раз вот 2 неделеи назад расстались. Только мой расчудесный в какой то момент понял что он просто не может без своей бывшей, и начал наводить мосты, названивал ей, доставал своим участием, ну она и сдалась вроде бы.. Уж не знаю че у них там сейчас происходит, но если бы я тогда (когда решила отойти в сторонку и не делать резких движений) знала чем все мне это обернется, я бы ломанулась из этого болота со всех ног. Автор миленькая, уносите свои ноги оттуда!

Дарья-чудесница
#13

Согласна с теми, кто советует отойти. Сама также отошла...грустно, конечно, но понимаю, что лучше так, лучше сейчас пережить свои чувства, чем продолжать эти встречи, и, ложась с ним в постель, осознавать, что никаких чувств ко мне человек не испытывает...

Алина
#14

Встретите Вы еще своего мужчину! И будет он любить только Вас, поверте мне! Женщина всегда хочет чувствовать себя самой любимой и единственной!....... Если это не так, то лучше будьте сами....... Со временем встретите своего мужчину..... Проверено на себе :)

Чайка
#15

Спасибо девочки, так и сделаю. Как-раз НГ-няя резолюция. Просто думала, может что-то получится, но как загадаешь никогда не получится, проверено.

Диадиа, спасибо за совет, но я совсем не из навязчивиx, о даже обижается что я никогда не отвечаю на его звонки.

9, Руся, скорее порболтался. Говорил, что и дня без нее не мог, так его к ней тянуло. Какая странная ето штука, любовь.

есть вопрос
#16

была у меня история-точь-в-точь как у вас..полгода протянула-и убежала.Я честно 3 недели страдала..а потом мне другой встретился. Небеса вознаградили? Не знаю.. )

А вчера смотрела наши с "тем" совместные фото и не могла понять,ну что я тогда в нем нашла..? Ну совсем не мой человек.) Временно е это,автор.Отойдите-и ваш человек к вам быстрее придет.Удачи,все обязательно получится.

Гость
#17

А я как раз из тех "бывших" которые иногда возвращаются. Пару месяцев, пока я "искала новых приключений", мой встречался с девушкой. Кажется, девушка была очень хорошая, да к тому же он у неё был первым. Но стоило мне только появиться на горизонте, как он безо всякого сожаления сказал ей, что любит меня, и они больше не будут общаться. Кажется, она ещё несколько раз потом звонила ему. Пробивала - действительно ли мы помирились. А мы действительно помирились. Надеюсь, и у неё сейчас всё хорошо.

Чайка
#18

17, так я себе и говорю, мало в Торонто мужчин чтоли, на случай если его бившая возжелает вернуться после "новиx приключений". Вообшхе, он у меня писатель, творческая личность, ф иг его поймешь...

Гость
#19

Гость [3949248876] , а зачем вы появились на горизонте? Считаю большой глупостью вставать второй раз в одни и те же тапки..

Гость
#20

19, у людей любовь может быть

Гость
#21

Автор, может, еще мало времени прошло с момента их расставания? некоторые люди долго переживают разрыв, и не могут сразу найти себя с других отношениях... Если человек действительно вам дорог,и если это судьба, у вас все впереди.. Чувства могут приходить со временем, проверено.

Чайка
#22

21, спасибо. Они действительно расстались в принципе недавно, т.е. в конце лета. Все ето время, что он бил со мной (?) он страдал и думал о ней. Мне надоело, да исам в откритую сказал, что не готов к отношениям, в переводе значит - "...С ТОБОЙ". Вот знать би судьба ето или нет, а то не xочется, чтоб попользовалсяь и влюбился в другую, даже не в бившую.

Гость
#23

Чайка, у меня была такая же ситуация как у вас, и я думала как вы...

Мы расходились по моей инициативе,потом помирились, сейчас вместе:)))

Еспрессо
#24

23, расскажите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: