Гость
Статьи
Я застряла …

Я застряла психологически в одном дне

За день до моего дня рождения я пережила психологически ужасную ситуацию и как будто осталась там. За все свои 23 года, точно за месяц я себя морально готовила к новому возрасту и когда мой день рождения наступал, я уже понимала, что я достигала данного возраста, что мне 22 года, так как чувствовала себя особенной в этот день и психологически я переходила этот порог. В моем положение мне нельзя нервничать, так как я беременна. А за день до дня рождения как будто потеряла себя. Отец моего ребенка взял и уничтожил этот день, и в свой день рождения я провела совершенно одна, как будто обычный день. И при беременности восприятие ярче и все эмоции проходят через тебя. Я как блуьл осталась одна и как будто мне 22 до сих пор, а не 23. И я боюсь, что это психологический тупик, что я застряну в этом состояние на долго и я не смогу дальше двигаться
P.s это был мой самый худший день рождения за всю мою жизнь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психотерапевту с этим, особенно во время беременности. Не знаю что там было, но похоже на птср

Гость
#2

Если ходите в женскую консультацию с беременностью, то спросите у доктора, есть ли в консультации психолог. Если есть, то идите к нему. Или попросите направление к психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Еще одна день сурка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: