Гость
Статьи
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ …

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ жор...после диеты.а я думала справлюсь

Конечно после диеты вес нужно удержать.и я ооочень старалась
пару дней назад вечером было что-то в роде срыва,я съела 4 кофеты и понмаюЖне могу остановиться!раньше просто себя оттягивала,а сейчас...как блимия прямо!ПРОСТО ЖЕВАТЬ,как животное,ужасно....
сейчас есть не хочу,но всегда думаю,чтобы поесть,чтобы в рот заталкать.я знаю,это от безделия.но я только что и делаю учуусь,потому что к поступлению готовлюсь.посижу пару часов за книжками,устану и понимаю,что не знаю как отдохнуть,потому что например телевизор мне смотреть не хочется,для меня все кажется тратой времени.поэтому сразу вспоминаю о еде
сейчас и кофеты себе позволяю есть,но не могу остановиться!Я В ПАНИКЕ,стала втройне раздрожительной,не могу остановиться!раньше получалось,сейчас такое ВПЕРВЫЕ,
я прошу..помогите кто-нибудь

Х
10 ответов
Последний — Перейти
gfdg
#1

интересно на какой диете сидели, на рисовой или гречневой? :))) это вам урок, шас наберете все обратно вдвойне:) нужно не на диетах сидеть, а вести здоровый ОБРАЗ ЖИЗНИ до конца дней своих

Гость
#2

Автор, присоединяюсь к вам, сама в таком же положении, наверное это лечится только у психолога

Ехидна
#3

Не держите в доме конфеты, печенья и все вредное. Вот просто не покупайте. Нет вредных продуктов в доме - вы их и не едите. Объясните ситуацию тому, с кем живете, попросите помочь, прятать от вас вредное, если оно покупается.Уж если непредодолимо тянет жевать, морковку возьмите. Да наконец просто жвачку можно. На себе испытала, работает.

Гость
#4

Нет, жеватть не нужно. Я когда такоке чывствую, как у Вас, Автор, то ложусь на пол каячаю пресс 30 раз, если не помагает -продолжаю.))

Гость
#5

я не понимаю людей, которые себя вроде ограничивают в еде, но при этом покупают конфеты, печенье, батоны, джемы, пирожки, тортики, сырки глазированные, дононы химические и мажители. Зачем их вообще покупать? Не надо в дом дрянь тащить, а потом думать как бы её не сожрать. Держите в доме только овощи, крупы, в холодильнике только масло, сыр, лимоны, никакого отстоя типа творожков и прочей химии. И нечего будет жевать!

Гость
#6
Гость

я не понимаю людей, которые себя вроде ограничивают в еде, но при этом покупают конфеты, печенье, батоны, джемы, пирожки, тортики, сырки глазированные, дононы химические и мажители. Зачем их вообще покупать? Не надо в дом дрянь тащить, а потом думать как бы её не сожрать. Держите в доме только овощи, крупы, в холодильнике только масло, сыр, лимоны, никакого отстоя типа творожков и прочей химии. И нечего будет жевать!

А в расчет другие члены семьи не берутся? Или вы с колокольни одиночки вещаете?

Гость
#7
Ехидна

Не держите в доме конфеты, печенья и все вредное. Вот просто не покупайте. Нет вредных продуктов в доме - вы их и не едите. Объясните ситуацию тому, с кем живете, попросите помочь, прятать от вас вредное, если оно покупается.Уж если непредодолимо тянет жевать, морковку возьмите. Да наконец просто жвачку можно. На себе испытала, работает.

Если б дома от меня все прятали, так ведь нет, как назло все под моим носом оказывается....

Гость
#8

Автор, если вы не просто за книжками сидите, сладкое вам обязательно нужно. Только без жира.

Наталья
#10
gfdg

интересно на какой диете сидели, на рисовой или гречневой? :))) это вам урок, шас наберете все обратно вдвойне:) нужно не на диетах сидеть, а вести здоровый ОБРАЗ ЖИЗНИ до конца дней своих

! ВОТ CYKА!!! Девочке и так плохо. А ты со своими идиотскими нравоучениями

Евгения
#12

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: