Гость
Статьи
Девушки! А что вас …

Девушки! А что вас раздражает в...девушках?

Меня раздражает стервозность подруг или просто девушек,когда мужчин нет рядом. Для кого эти манерные высказывания или понты? Раздражают советы по поводу и без, раздражают жалобы на своего мужчину ( а завтра они помирятся и он вдруг становится самым лучшим). А что вас раздражает в девушках? Вопрос как к девушкам,так,впрочем, и к мужчинам )))

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
моя история
#1

согласна с автором, меня понты тоже бесят. очень раздражают тупые девухки, которые могут говорить только о ногтях и шмотках и больше ни о чём.

Гость
#2

А меня раздражают тупые, которые обсуждают и поливают грязью тупых. 1, а ты видимо пришла сюда творчество Гоголя обсудить?)))

Гость
#3

Не люблю, когда начинается нытье своему мужчине(и не только ему), особенно если это сопровождается словами типа "зайййййй", "коооотииик", "пууууся" и прочие мерзкие прозвища. Ну или когда они просто когда они постоянно их так называют.

Тупость раздражает у всех.

Терпеть не могу обсуждение личной жизни, перетирание проблем и "что он сказал, как сделал, как посмотрел".

Когда начинают выпендриваться, особенно на фоне других.

Улыбаемся и машем!:)
#4

А мне по баальшому барабану, смешно наблюдать, когда пытаются выделываться или ищут комплексы в других, чтоб своих не видно было, что-то строят из себя, я не бесюсь, они меня развлекають)

АНКОР
#5

Раздражают хабалки с двузначным IQ, у них еще голос такой специальный для винного отдела в Совке. Половина фраз начинается с "Я", будто там "я" какое-то есть...

Гость
#6

раздражает манера курить некоторых-отставят руку ,с сигереткой,палички расшиперят,ну хоть поржать можно)

также раздражают уси-пуси со своим парнем при других людях,и поцелуйчики с ним через каждую минуту(не преувеличиаю,есть такие)

раздражает когда просто знакомые начинают обсуждать со мной свои месячные или секс или стул.

гость
#7

Раздражают ленивые девицы, у которых в комнате грязь, вещи разбросаны, посуду не моют, не готовят, не стирают. Я уже не говорю про умение шить и вязать. Но за, то все ищут МЧ, своего единственного и неповторимого. Научились только краситься, тра...ться, курить и пиво пить. Обращаю внимание, что это не про всех девушек сказано, а только про лодырей.

#8

Мало что раздражает, но когда начинают манерничать некоторые ... еще голос менять ...Ну еще когда "бесплатные" советы без просьбы предлагают, аж задушить мна хочется))

Еще гость
#9
гость

Раздражают ленивые девицы, у которых в комнате грязь, вещи разбросаны, посуду не моют, не готовят, не стирают. Я уже не говорю про умение шить и вязать. Но за, то все ищут МЧ, своего единственного и неповторимого. Научились только краситься, тра...ться, курить и пиво пить. Обращаю внимание, что это не про всех девушек сказано, а только про лодырей.

Особенно неумение шить и вязать раздражает...

Гость
#10

Зависть и глупость. Даже не раздражает, нет. Просто не могу понять этого.

Макс
#11

старые уги

Гость
#12

ничего, меня мужчины сильнее раздражают

Гость
#13

меня раздражают длиннющие когти, дешевые лакированные сапоги на огромной шпильке...ну вообщем внешний вид некоторых

тётя мотя
#14

меня раздражает тупость и обезянничество!

Девушка
#15

А у меня знакомая говорит так тупо, вы меня поймете, типа так "а знааааааааааешь что бы я сейчааааааас хотела" гнусаво так, хочется сразу апперкотом вырубить ее.

Но самое жуткое как уже говорили здесь это "зааааааааай" "маааась" "пиииись" (да да и такое бывает). Бесят деушки которые чуть что так звонят своим "мааасям" на работу и начинают ныть. Строят из себя мисс невзъебенку, а сам через зубы плюют и курят на корточках.

Еще в речи бесит это "чмафф" " приффет" и прочий шлак.

Или если такие фифы видят девушку красивее себя (то есть почти каждую) то начинают как в том камеди клабе " ой разоделась. а корни то у нее непрокрашенные" фу бе, куда катимся.

Anya
#16

Бесят глупе девушки! Типо того вышесказанного)

Высокомерные, сами беспнтовые, но строят из себя королев и на всех смотрят с высока

моя одна знакома при одних друзья вдет себя как быдла, может ржать как ложадь (причем специально), ***, а при других строить из себя ангела, и таким типо нежненьким голосом разговаривать! аааа аздражает

Лицемерие!

Этого очень много, так сразу все и не вспомнишь! Все из вышесказанных комментариев!

Koka
#17

уже сто лет с девушками не общалась))

Лена
#18

бесят тупые темы для разговоров

Валька
#19

гламурные кисы на шпильках, с оранжевым лицом и презрительным взглядом раздражают. Еще чрезмерная "женчтвенность" т.е. жеманство, кокетство зашкаливающее, капризы

гыдя
#20

А я называю своего МЧ "Зай". И мне пох что кого-то это бесит. Главное что его не бесит.

дурка
#21

хвастовство

Гость
#22

истеричность, ограниченность, лень.

Маруська
#23

А меня бесит в девушках (но непосредственно в девушках-моих знакомых и подругах) что часто лезут не в своё дело, когда их не просят, при этом завидуют, а зато от них просто так, без повода звонка фиг дождешься...и по поводу тоже-их мои проблемы не особо волнуют. И как я уже сказала ЗАВИСТЬ -ужасное дело, это касается всех девушек.

А ещё бесят девушки, которые высокомерные( здесь уже писали). Причем есть высокомерные, у которых не просто дешевые понты, которые на в самом деле могут похвастаться, например внешностью или деньгами, а есть просто самоуверенные, которые ничего из себя не представляют и чем то очень гордятся и считают себя "начальниками этого большого города". Короче оба варианта раздражают.

А ещё, вот какая неприятная вещь. Когда чрезмерно подлизываются и лижут ж*пу(извините за грубость, но слово "подлизывается" сюда не совсем подходит) Понятно, что в девушке должна быть какая хитрость, умение подстроиться, но когда начинают заниматься именно лизанием ж -это просто на мой взгляд некрасиво. Есть тоже у меня примеры такие. Да думаю и не только у меня.

Вообщем считаю, что настоящая девушка вне зависимости от её статуса, количества денег, внешности, количества парней/друзей, положения на службе, и т.д. должна быть скромной, конечно же в меру, но всё таки это всегда придает женственности и привлекательности девушке.

Чертёнок 13
#24

Раздражает,когда ничего не представляющие из себя клуxи,начинают унижать другого чтобы себя превозвысить.А ещё завистливых не люблю,и тех,которые на чужих мужиках вешаться любят.

Freedom
#25

Больше всего меня раздражают девушки без профессиональных амбиций, уверенные, что хорошую жизнь им обеспечит папа, брат или будущий муж. Бесит жутко, хотя понимаю, что объективно мне до этого дела быть не должно...

Гость
#26
Freedom

Больше всего меня раздражают девушки без профессиональных амбиций, уверенные, что хорошую жизнь им обеспечит папа, брат или будущий муж. Бесит жутко, хотя понимаю, что объективно мне до этого дела быть не должно...

нет, вы понимаете, что вам никто не поможет, вот и раздражаетесь

мне так кажется. я так же зла на таких, но если быть честной с собой, тоя бы хотела, чтобы мои родители были побогаче у меня была пара, а то и больше квартир для сдачи в аренду.

Гость
#27
Лена

бесят тупые темы для разговоров

предлагайте им свои

Гость
#28
Гость

меня раздражают длиннющие когти, дешевые лакированные сапоги на огромной шпильке...ну вообщем внешний вид некоторых

а мне такие нравятся

они добрые часто

Гость
#29
гость

Раздражают ленивые девицы, у которых в комнате грязь, вещи разбросаны, посуду не моют, не готовят, не стирают. Я уже не говорю про умение шить и вязать. Но за, то все ищут МЧ, своего единственного и неповторимого. Научились только краситься, тра...ться, курить и пиво пить. Обращаю внимание, что это не про всех девушек сказано, а только про лодырей.

вы видимо этому не научились

неудовлетворённость рождает злость

счастливая удовлетворённая мадам
#30

меня ничего не раздражает!

орёл кухонный
#31

http://www.youtube.com/watch?v=9w0SWJkngaQ&feature=

#32
орёл кухонный

http://www.youtube.com/watch?v=9w0SWJkngaQ&am​p;amp;feature=

Б-ля...))) Чё это было???))

орёл кухонный
#34

Гриб, пиши помедленней, а то не успеваю читать

Гость
#35

раздражают также чересур правильные девушки. у них карьера по журналу Космо, фитнесс три раза в неделю, подсчет калорий, книги которые модно читать, оргазм по раписанию, правильная диета, прямо роботы! с такими общаться невозможно. и себя чувствуешь какашкой, если любишь сладкое, не рвешь зад. чтобы подняться вверх по карьерной лестнице, занимаясь чем-то итак приятным, или не ходишь в спортзал...недушевные они.)))

Гость
#36

а еще те которые в себе несут образы новомодных стандартов красоты хаха))): бриллиант в зубе, хохлома на ногтях, татуировка на пояснице, нарощенные волосы и ресницы, солярий - будто им в салоне красоты на ресепшене стали как всегда впаривать все процедуры, а они и повелись. Там естественности уже нет, как бы искусно не наколдовали мастера.

Гость
#37
орёл кухонный

http://www.youtube.com/watch?v=9w0SWJkngaQ&am​p;amp;feature=

пес-да...

Анюта
#38

В знакомых практически ничего не раздражает. А про чужих и не задумывалась. Знаю точно, что не люблю хабальства.

Анюта
#39
орёл кухонный

http://www.youtube.com/watch?v=9w0SWJkngaQ&am​p;amp;feature=

Мне кажется, что это стеб.

галина
#40

терпеть не могу когда девушки сплетничают и думают только о себе

Андрей
#41

меня раздражают курящие девушки,это мерзко .целоваться противно,воняет дымом как от пепельницы

Анна
#42

меня например раздражает, когда лучшие подруги начинают завидовать и злиться, что у тебя есть , а у меня нет. что у меня хороший мужчина, а у них нет. внешности тоже завидуют, потом вся дружба потихоньку с такими подругами заканчивается и всё становится понятно, друг это или нет. завидуют, что мне подарили, куда съездила. вобщем даже потом им рассказывать не хочется, что у тебя интересного происходит. ещё когда ты идёшь со своим любимым , некоторые девушки заглядывают на твоего мужчину и ждут когда же обратит на них внимания, что конечно не происходит, но это заметно и мерзко.

Чупакабра-вегетерианец
#43

Ну вот выскажусь, что мне не нравится) 1) идем с подружками по улице, и тут одна заприметит какую-нибудь компанию парней идущую нам на встречу, и эта подружка начинает так громко о чем-либо ныть: Оооооой, как он меня достааааал, звонит и звонит(типа такая беззащитная и всем нужная, чтоб обратили на нее внимание, еще с таким драматизмом). Или "блииииииин, ну когда же мне починят комп". 2) Сектантки "харе загар(солярий) автозагар" цвета свежей моркови с чернющей или белой ботвой на голове.За хороший настоящий солнечный загар только за, ничего против не имею. 3) неестественный заметный татуаж черным при белых волосах. Картинка раскраска))))4) Еще стоишь на остановке,парочка рядом и девушка сверлит тебя злющими глазами, так демонстративно начинает целовать парня, мол смотри какого я отхватила, у тебя такого нет, бебебе. Я не завидую, это так и есть.Детский сад)))

Куча всего что мне не нравится, не вместится

Юля Миланова
#44

Мне тоже не нравяться фифы!!! Которые каждый божий день ходят на каблуках, ходят в солярий, делают татуаж бровей, фотают свои задницы, рожы, пресс и.т.д!! Вообщем тупые безмозглые курицы))))) Курицы пережаренные))))))

Гость
#45

А меня раздражают запустившие себя,унылые,депрессивные. Ещё агрессивные чрезмерно. Но больше всего- те,которые не видят себя со стороны.

гость
#45

Лицемерие, глупость и зависть.

Гость
#46

Тупость, невежество и неуверенность в себе, а ещё лень и сопутствующие ей свинство. Особенные случаи: девушка вся такая красотка, а дома срач! Или хочет самоутвердиться и говорит что-то типа, ой, тебе бы волосы отрастить, так смешно, убогая ты моя. Или выходит из кабинки туалета такая в шубе мадам, а там не смыто. Про "советы" и неудобные вопросы"я давно решила не скромничать, а что человек не думает, что может меня обидеть, а я почему должна? Например, спрашивают у меня ой, а ты детей то собираешься заводить, надо уже!? А я смотря по обстоятельствам, ой, а ты худеть собираешься или ботокс колоть, надо уже! Ой, эти вытянутые лица и бегающие глаза нагадившего пса надо видеть. Всё ведь понимают! И не возразила ещё ни одна, знаю что сами виноваты))))

Гость
#48
Гость

А меня раздражают тупые, которые обсуждают и поливают грязью тупых. 1, а ты видимо пришла сюда творчество Гоголя обсудить?)))

Ни за что не поверите, читала интересные факты о бетховине и эта статья попалась, реально...

Любовь Лихова
#49

А меня БЕСИТ то,что другие красивее меня,общительнее меня и смелее меня.БЕСИТ то, что у них есть парни и до***а мужского внимания а у меня нииии***.УБИЛА БЫ таких счастливых дамочек.Вижу парочки-убивать хочу.У меня Мизогиния превышенной степени.

Любовь Лихова
#50
Юля Миланова

Мне тоже не нравяться фифы!!! Которые каждый божий день ходят на каблуках, ходят в солярий, делают татуаж бровей, фотают свои задницы, рожы, пресс и.т.д!! Вообщем тупые безмозглые курицы))))) Курицы пережаренные))))))

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ и поддерживаю)