Гость
Статьи
Девушки, а вам …
Обсуждение закрыто

Девушки, а вам нравятся ВНЕШНЕ ваши мужья/мужчины?

Девушки, а вам нравятся ВНЕШНЕ ваши мужья/мужчины? Я замужем почти 2 года. Внешне муж вообще раздражает. Раньше была влюблённость, как то многому не придавалось значение,сейчас мужа сексуально не хочу вообще, понимаю, что это не только из за внешних данных, но и его отношения, ссор. Как то даже немного стыдно, что я выбрала человека противоположного моему вкусу((( Напишите пожалуйста, привлекают ли вас сексуально ваши мужчины? Нравится ли вам муж внешне? И пожалуйста, не надо говорить-"куда раньше смотрела?"(((( Поначалу видела и замечала неприятные мне черты и особенности, а потом как то...пошло-поехало, красивые ухаживания, и т.д...влюбилась...Стали бы вы жить с мужчиной, которого вы не хотите? :-(

Anonymous
79 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

грешница [76583926]+ 100

ylya
#2

Я была просто очарована своим мужем, когда его только встретила. Он не красавец. Но настолько обаятельный, веселый, милый. И чем дольше его узнавала, тем больше достоинств находила в его внешности. Оказывается у него прелестный маленький носик, белозубая улыбка и такие милые лучики-морщинки возле глаз и веснушки. Я его безумно люблю и для меня он самый красивый мужчина на свете.

Anonymous
#3

Безумно люблю мужа ) Обожаю его просто ) Внешность нравится, хоть и полна недостатков )

Ice
#4

н тоже не в моем вкусе хотя красивый, только низкий и смазливый, а мне надо что бы был "могуч и вонюч.." но я все равно люблю смотреть на него и мне нравится любая часть его тела и вообще в если любишь в любом человеке можно найти что то красивое.

Vic
#5

у меня ОЧЕНЬ красивый муж...но я лучше ессно

Anonymous
#6

Девушки, а как же иначе? Конечно нравится. Смешной и нелепый вопрос. Иначе просто не смогла бы даже начать вообще встречаться, не то что близкие и семейные отношения заводить. Через силу что ли? А еще мой мужчина - на меня похож: все знакомые говорят. Кстати, с бывшим мужем было все то же самое: и нравился очень, и что мы с ним похожи люди говорили, да и сейчас после всех ссор, сканадалов и развода все равно честно даже про бывшего скажу - красавец, внещне по-прежнему очень нравится. Они у меня в разной цветовой гамме, но оба одного типажа.

москвичка
#7

14,"Они у меня в разной цветовой гамме, но оба одного типажа." - симпатичненько сказано, про цветовую гамму))))

Anonymous
#8

Мне мой сначала не понравился внешне, бдедный, сутулый, а теперь любуюсь (живем 3 года). У него очень красивые густющие как щетина светлые волосы, классический нос, голубые глаза - при удачном стечении обстоятельств дочка наша будет красавицей.

Anonymous
#9

А я всю жизнь тащилась от кареглазых брюнетов, у меня муж такой...любуюсь. У него очень красивые глаза с длинными ресницами. Черные кудри. Греческий профиль.Объективно красивый,хотя иногда вижу парней еще красивее,но это не то-как бы ни выглядел мой муж, он для меня самый привлекательный, ибо человек что надо!

Anonymous
#10

А я не могу встречаться с человеком, который мне не нравится внешне. если даже в общении он очень интересен. Но зато могу полюбить мужчину, который является профессионалом своего дела.(например, влюбилась однажды в известного хоккеиста, звезду НХЛ, он один из лучших спортсменов, влюбилась сильно, хотя внешне он не красавеЦ!!)...вот такие противоречия.....

Не ангел
#11

очень нравится внешность мужа. Он не красавчик, и не "брутальный мужчин" - скорее такой... умняга-"ботаник", но для меня - очень хорош собой. Особенно нравится, что он не растолстел с годами как многие из наших общих знакомых. Для меня это важно, т.к. я знаю, что хоть это не очень хорошо, но просто толстых мужчин не могу как мужчин рассматривать. Кстати, объективно говоря, то, каким он сейчас стал - намного лучше чем то, каким был, чисто внешне по крайней мере. Автор, я бы не смогла, наверное, жить с мужчиной, если бы его внешность у меня отвращение вызывала. Очень жаль, что вы так вляпались :(

Anonymous
#12

23 а главное ,его очень украшают подаренные вами рога

Не ангел
#13

24, их бы не было, если бы он меня хотел также как я его.

Anonymous
#14

Муж совершенно не мой типаж внешне - всю жизнь любила высоких (185-190), здоровенных, темненьких и с карими глазами.О сыне всегда мечтала темненьком и кареглазом:)Муж хоть и не худой, но светленький,голубоглазый (как и я, только я потемнее) рост 179 вес85. Сын пока не получился, а дочка принцесса, пока беленькая (может еще потемнеет), с голубыми глазами и моими длиннющими ресницами. А мужа я за другое люблю - он человек просто золото.И сексуально привлекает. Только вот со своими слабостями справляюсь хреново - любовник 190/95 брюнет:)мужем бы я его не хотела видеть, хотя богатый сволочь:)

Anonymous
#15

б---ей сколько!

Anonymous
#16

***...ей сколько!

Anonymous
#17

сколько прелюбодеек!синоним не прошел

Anonymous
#18

сколько прелюбодеек!синоним не прошел

Anonymous
#19

бл.Я...ей сколько!

Anonymous
#20

бл.Я...ей сколько!

Ирина Жаркая
#21

Вот мой муж выглядит прямо сказать не очень, он меня на 20 лет старше, лысый полностью волосы потерял, коротковат, глазки такие навыкате, как у рачка, рот разинут вечно как у дауна, да и пенис очень маленький. Но я безработная и бедная, поэтому его и терплю, особенно как начнёт по ночам приставать хоть из дома беги. На улицах его обычно люди пугаются, но я привыкла.

Anonymous
#22

25 Ржунимагу))) таже фигня)))))))

Anonymous
#23

А мой красавчик!

Anonymous
#24

Мне мой муж нравится на лицо, профиль вообще классный, в одежде офигенно смотрится, но растолстел как хомяк, без одежды такой пузень! щас худеет.

Anonymous
#25

Мой парень очень симпатичный. Мне понравился с первого взгляда чисто внешне, нравится до сих пор, потому что действительно симпатичный объективно. Другие тоже это замечают) Но он спортом не занимается, сутулится... Хотя природные данные очень хорошие: рост 185, сложение хорошее, волнистые русые волосы, зеленоглазый, и лицо симпатичное очень.

999
#26

Мы познакомились когда мне было 18, ему 19. На лицо ооочень симпатичный, а фигура кошмарная, не мужественная, худой очень. Гда-то в лет 24-25 его поперло, стал усиленно заниматься, качаться, вес держать и реально аполлоном стал. Сейчас ему 29, просто сказка про прекрасного лебедя, который был гадким утенком.

White Dove
#27

Я люблю человека, за которого мне посчастливилось выйти замуж, пусть у нас не всегда все гладко и много разногласий, но это не мешает мне смотреть на него с удовольствием и желанием. Он у меня симпатичный кучерявый белобрысик (нравятся брюнеты :))

Anonymous
#28

мой муж вообще не красавец!!!! когда моя мама егоувидела первый раз, то вообще очень долго не могла поверить, что я выбрала такого спутника жизни!!! тем более она мне всю жизнь говорила, что ей нужный красивые внуки, чтобы не портить породу))))) однако, любовь есть любовь.... мы с ним хоть и Красавица и Чудовище но счастливыыыыыыыы!!!! понимаем друг друга с полуслова, каждый день у нас праздник) объективно, я конечно, понимаю, что мой сын не апполон)) но это ж будущий мужчина) так что ладно, переживет)))))

Anonymous
#29

Автор, а вам сочувствую. Но тут важно и какой еще человек - если все остальное в муже на 100 баллов, может стоит потихоньку искать в нем то, что все-таки нравится и "открывать" внешность мужа заново? Ну не бывает так, что б все было противно.

Vesta
#30

А у меня в оценке мужчин 2 этапа: первое впечатление, когда я вижу внешность "без прикрас" и образ, сформировавшийся в процессе общения. И часто при первом мнении "ужос" потом начинает нравиться и внешне тоже, внутренняя красота накладывает свой отпечаток. В любимом нравится всё: и волосатость (хотя раньше таких терпеть не могла), и морщинки, и веснушки.. Да любуюсь просто!

Лёка
#31

52, это ещё не факт, если сын маленький. У меня брат и некоторые однокашники были белёсыми мальчиками без бровей. Сейчас самые что ни на есть брюнеты (пусть и не жгучие).

Сабина
#32

наверное проще иметь мужа "не красавца", т.к. мой очень красивый: высокий, тело от природы раскошное, карие глаза, 2-3-х дневная щетина, он всегда следит за собой, хорошо пахнет, красивые черты лица и он мой БУДУЩИЙ МУЖ)))))))))))) Только на него все девочки прям заглядываются ех.... тяжело мне придется: глаз да глаз!

Cute lady
#33

Крaсивыe дoсtaюtся obeспeчeнныm дeвушкam...eхххх Mнe mуж никoгдa внeшнe нe нрaвился, нa фotoгрaфиях oн вoobсчe ужaснo пoлучaetся. Oн moлoдoи, нo спoрtom нe зaниmaetся, гoвoриt mнoгo нa рabote усtaet и рaжирeл дo 100 кг при рoсte 183.. я emу гoвoру: сядь нa диetу, зaйmись спoрtom, a oн дурaк - a дeвушки РУССКИE meня и taк луbяt - глaвнoe toлсtый кoшeлeк иmetь! Кaк oн сebя люbиt и eto при 3000 Eурo в meсяц... Прaвдa сamoсtoяteльный...дoma пoчtи всe oн дeлaet, вot и вышлa зa нeгo. Дa и oн Eврoпeeц--- зa русскoгo bы taкoгo я bы нe вышлa! Сeксуaлнo вoobсчe нe привлeкaet, дa и сeкс to рaз в meсяц и to хoрoшo:) Рaзвeлaсь bы eсли bы дeньги bыли, a to кaк у toи дeвушки -Но я безработная и бедная, поэтому его и терплю.

Cute lady
#34

прaвдa oн нe 20 лet сtaршe meня кaк у toи дamы, a всeгo нa 3 гoдa слaвa boгу

Cute lady
#35

и кaриe глaзa eto нe eсtь КРAСИВO!!! 90\% лудeи нa плaнete Зemля с кaриmи глaзamи...кaк у obeзьяны. Гoлуbыe кaк сamыe рeдкиe и eсtь сamыe крaсивыe, tипa кaк у meня. Mнe mуж taк и гoвoриt, чto искaл иmeннo с гoлуbыmи глaзamи. A у нeгo bлин кaриe...жoпa...90\% чto рebeнoк bудet с кaриmи, вot и нe дeлaу с ниm. Хoчу ГOЛУБЫE:)

Jasmin2
#36

Да, очень нравится! Люблю в его внешности все.

Anonymous
#37

А У МЕНЯ МУЖ ТОЩИЙ И МНЕ ЭТО УЖАСНО НРАВИТСЯ.

Amber
#38

58, боже, какую глупость несете, аж смешно:)) Свои личные предпочтения возводите в ранг аксиом.
Я балдею от карих глаз, у меня самой такие, большие и красивые, и муж темноглазый брюнет. Черты лица может и не классические, но очень мужественные, мне чем дальше, тем больше нравятся. Особенно, когда прическу поменял на такую, как я попросила:)) А сложен как Аполлон:)
Я наверное не смогла бы жить с мужчиной, к-рый внешне у меня вызывает отвращение, но с мелкими недостатками внешности вполне можно примириться, была бы любовь:)

Cute lady
#39

Obьясниte плиз - рыbьи глaзa - eto кaк??? выпучeнныe чto ли???

Люсьен
#40

мой проф спортсмен и на лицо оч. симпатишный)) правда я стараюсь ориентироваться не на внешность, а на харизму... просто не могу себе представить секс с маленьким пузатым лысеньким, я как мужик в плане возбуждения - внешность много значит

Cute lady
#41

я нe oзлobлeнa, я рeaлисtкa и вeсчи нaзывaу свoиmи иmeнamи, a нe taк кaк нeкotoрыe tуt жeлaemoe зa дeйсtвиteльнoe выдaуt. Mнe moй нe нрaвиtся, a дeвки всe рaвнo нa нeгo вeшaуtся:) oн moлoдoй:)a tуt пoчиtaeш у 25 лetних mужя 50лetниe в Рoсси и нрaвиtся хaхaхa Mуж сam гoвoриt русскиm дeвam toльлo скaжи, чto oн иtaльянeц, taк всe eгo срaзу хotяt...eto к вoпрoсу o нaшик нe приtязateльных дeвушкaх:)

Anonymous
#42

Cute lady, соглашусь. в россии выбор у девушек меньше, а конкуренция несравнимо выше - факт. вот и выходят за вырожденцев, других-то не видели. В россии у меня тоже была пара завалящих, но чувствовала - существует большее. Вообщем, уехала искать свое счастье. Теперь живу с роскошным мужчиной, при том, что я далеко не красавица - худая, блеклая какая-то, черты лица грубые ... а он - само совершенство, правильные черты лица, черные глаза, черные густые волосы, легкая щетинка, слегка смуглая кожа, шикарное тело... При этом нет вредных привычек, домашний, хозяйственный, все деньги мне, на руках носит уже который год. эх, написала аж соскучилась - пойду-ка я к нему на диванчик...

просто шла мимо
#43

╧ 66 - та же фигня... У меня сейчас мэн: толстый, волосатый весь: ноги-руки-грудь-спина... Только на голове повыпадали. Наголо бреется... Чудо, как хорош.. Вообще, обожаю "кабанов"...

грешница
#44

хотеть и любоваться - это разные понятия. Скажу о своем муже - не могу сказать, что он писанный красавец, идеальное лицо или еще что... но почему то когда я смотрю на него, я наслаждаюсь каждым миллимтриком его лица, изгибом его пухлых губ, шрамиком над губой, добрыми карими глазами... И вообще, автор, мне кажется, для мужчины внешность не главное. Главное, какими глазами он смотрит на вас. "Настоящего мужчину видно по женщине!"

Anonymous
#45

Ой, Грешница, какая вы молодец! Я к вам присоединяюсь. У меня симпатичный муж, но главное не его внешность...:)

Anonymous
#46

Нет, муж ВООБЩЕ не в моем вкусе, мне нравяться мужчины другого типа, а живу с ним т.к. он как человек - золото, как мужчина он меня привлекает.
До этого был роман с красавцем, но характер ужас, тоже стал меня бесить и раздражать, хотя и лицо и фигура супер, и при деньгах. Дело в том, что если отношения плохие, то любая внешность оттолкнет, а вы автор просто разочаровались и ищете в нем недостатки

Anonymous
#47

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Anonymous
#48

главное размер!!

Anonymous
#49

До встречи с моим мужем мне вообще нравился другой тип мужчин. У нас сначала не было безумной любви, но потом... Сейчас не представляю жизнь без него, хотя есть вещи, которые меня в нём раздражают. Но ведь ко всему можно привыкнуть, я просто не обращаю на них внимание.

москвичка
#50

Я люблю на мужа любоваться...особенно когда за рулем или спит...обожаю его внешность...всегда сравниваю со зверем, сильным, физически развитым, зеленоглазым...еще балдею от щетинки 2-3 дневной...он у меня темненький, черты лица немного грубоваты, но это "сглаживают" красивые, по-детски открытые глаза. Вобщем очень-очень возбуждает;) ЗЫ: сейчас даже больше чем раньше))

Предыдущая тема