Гость
Статьи
Какие девушки внешне …

Какие девушки внешне обычно нравятся качкам?

Пониманию, что это-объективизация , у всех свои идеалы, но всё ж...) Очень нравится один знакомый накачанный спортивный парень (не академик, конечно же, но добрый, сильный и эмпат).
Как привлечь его внимание? Какие девушки (внешне) им обычно нравятся?(по вашим наблюдениям)
О себе: невысокая, худенькая (165 см, 46 кг) спортом регулярно занимаюсь, но без фанатизма.
Заранее всем спасибо за ответы/мнения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто будьте собой. Вы ему и так понравитесь или нет.

Антон
#2

Поправься кг на 20. Тогда во время секса он тебя будет еще и использовать как "массу".

ПрактичнаяРомантичная
#3

А как ты станешь такой как ему нравится ? Изменишь внешность? Наберёшь вес? Станкшь другой?

Автор13
#4

Не дряблые, без цилюлита, не старые, с гладкой красивой кожей, в красивой спортивной форме, которая обычно обтягивает накачанную попку. Любят хорошую растяжку и загар) но как правило, не только качки. А ещё призывая улыбка с белыми зубами) и сиси в пуш апе

Космос
#5

разные.у одного из тренеров в нашем клубе,девочка с губами и сиськами(всё в кредит),постоянно залипает в инстаграме,зарабатывает на жизнь наращиванием ресниц.у другого жена врач, русые длинные волосы,ухоженная и естественная.красивая,на мой вкус.никакого тюнинга нет,так как врачи об этом всё знают и себе не сделают.
Один парень качок много лет занимается,выступает на соревнованиях.жена хрупкая блондинка хохотушка,работает фотографом,к спорту равнодушна.

Фигу Вам- Натис
#6

Слюну пусти и сделай задумчевый вид, и он твой.

Aida
#7

Моя подруга встречается с качком. Ее рост около 170. Телосложение - "пышка". Ведёт активный образ жизни (танцы). Выглядит стильно. Ухаживает за кожей и волосами.

Гость
#8

секси телочки

Гость
#9

Парни им обычно нравятся

Гость
#10

Качки себя любят и хотят просто красивую картинку рядом.

Гость
#11

Им человек нравится, как и всем )). Я нравлюсь своему мужу - рост 155, 42размер.

Гость
#12

Знаю кучу качков, девушки у низ разные. У одного худенькая, высокая, он её тренирует на убой)) У другого жирненькая пауэрлифтерша низкорослая и некрасивая (может человек хороший, веселый, добрый хз). У третьего моложе на 10 лет, певица с хорошей фигурой (ей 20, ему 34). Один бодибилдер клеит постоянно коллегу, она красивая, волосы длинные, фигура отпадная.

Гость
#13

Поскольку они много времени уделяют своей внешности и многие из них делают это под влиянием сильного комплекса неполноценности, то основной тип девушек, который понравится, будет тот, что дует в уши и поет дифирамбы их мужественности, неотразимости и божественно-неземной красоте.
А сотальное- как вы и сказали, вопрос личных предпочтений. Кому-то нравятся миниатюрные, худенькие, кому-то пышные и эффектные.

Гость
#14

Им нравятся такие же накачанные бабы. Однозначно. И чем больше *** и ноги - тем лучше.

Гость
#15

Разные.
Кому-то фитоняшки, кому-то обычные.

Гость
#16

Я не качок, но занимаюсь спортом дома, мне нравятся худенькие стройные, с красивым лицом. Без переборов типо накаченных губ, такие девушки выглядят смешно лично для меня. Также не нравятся анорексички излишне худые, пышки и полненькие также идут лесом. Это значит что человек просто не следит за тем чем питается, обычно такие девушки любят покушать пироженки тортики, либо ведут очень малоактивный образ жизни. Это не мой типаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: