Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал писать резко?

Почему парень резко перестал писать?
Познакомились год назад, он познакомил меня со своим другом, типо я понравилась его другу, но с другом мы пообщались 3 дня и все(он мне не понравился и видимо понял это). Потом полгода кто-то лайкал мои фотки, незнакомец, и потом он решил добавиться в друзья. А это был тот самый парень, который своего друга знакомил. Оказывается я ему понравилась, да и он мне тоже. Мы начали общаться, пообщались неделю, потом он перестал в вк заходить. Недавно я его нашла через того друга случайно и мы снова начали общаться. Он говорил что его взломали и он пытался найти меня, но у меня имя сложное в вк и поэтому не получилось. Ну вот мы начали общаться, птсал каждый день, доброе утро, спокойной ночи и тд, а сейчас перестал. День не писал, потом опять написал, на мой вопрос как дела сказал, что проблемы с семьей, и опять перествл писать. День не писал. Но все фотки мои лайкает. Что делать и что это значит? Стоит ли написать и спросить как дела у него с семьей или нет?

Sofa.01
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас разводят деточка! Нет никаких проблем с семьей, все у него в порядке. Развлекается парень. А вы время теряете.

Гость
#2

Мутоту сливаем сразу деточка, запомни

Гость
#3

Софа, а думаешь, только у девушек есть такая вещь как френдзона?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: