Гость
Статьи
Задай вопрос астрологу

Задай вопрос астрологу

Добрый день. Я начинающий астролог, увлекаюсь более 5 лет, обучаться начала 1.5 года назад. Для практики готова ответить на волнующие вас вопросы, поискать корень "проблем", рассказать о вашем потенциале и сильных слабых сторонах личности. Если вам интересно, от вас мне понадобится дата/время/место рождения,ваш вопрос и небольшая анкета в завершении консультации.У вас есть замечательная возможность бесплатно получить консультацию🙏
Очень важно, чтобы время рождения было точным, поэтому обязательным условием является наличие у вас бирочного времени. Карты детей и людей, без их ведома в работу я не возьму

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

02.06.1988 7:40 Украина г.Кировоград . Интересует тема брака и детей.

Гость
#2

Ирина 05.11.1992, 19:20, г.Сарны, Ровенская область. Украина. Очень волнует вопрос почему не получаеться в личной жизни?

Гость
#3

Татьяна 29.05.1982 город Уральск Казахстан в 9 утра . Интересует тема брака и детей

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, интересует есть ли в моей карте аспект на иммиграцию или замужества с иностранцем? родилась в 09:55 утра двадцать четвертое ноября 87, в городе мирный (якутия). Благодарю заранее за ответ!

Гость
#5

Волгоград, 13.00 (по бирке), тринадцать.шесть.восемьдесятшесть. Интересует тема потенциала, талантов, успеха в работе, денег. На ваше усмотрение что-то в этом направлении. Надеюсь на ответ!

Гость
#6

если день рождения 20 мая,то какой это знак?Читала,что это куспид.У меня очень странный характер,больше черт присущих близнецам.Что скажете о таких людях?

Гость
#7

Интересует тема любви,,брака,детей. Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Гость
#8

И где мадам Шани?

Светок
#9

Здравствуйте! Очень интересно узнать о личной жизни на ближайшие годы. Светлана, 14.01.1989 года в 7.35 утра, родилась в городе Тамбов Тамбовской области.

Немо
#10

Добрый день! Интересуют тема сильных и слабых сторон личности, заложенных талантов. Немного потерян курс жизни, не знаю куда двигаться. 22/10/1999, 12:30, Нижний Новгород. Заранее благодарен!

Гость
#11

Ну и где ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Где эта автор суч***а

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем