Гость
Статьи
Задай вопрос …

Задай вопрос модератору

Друзья, приветствую!

В комментариях к этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы относительно работы форума, правил публикации тем и модерации ответов.
Благодарю тех, кто помогает сделать форум приятным местом для общения, соблюдает правила и сигналит модератору о нарушении!
Вместе мы непременно сможем поддерживать форум в чистоте и сохранить комфортные условия для общения!

Прошу не присылать в тему просьбы об удалении тем или ответов. Для этого есть почта admin@woman.ru

Весь флуд, флейм и комментарии не по теме будут удаляться, дабы читатели темы смогли найти ответ на свой вопрос.

Мы обновили Правила форума и создали раздел Помощь, где собраны ответы на самые частые вопросы пользователей:
Правила форума: https://www.woman.ru/pages/forum_rules/
Ответы на часто задаваемые вопросы: https://www.woman.ru/pages/forum_help/

Если не нашли ответ, пишите. Буду отвечать на ваши вопросы по мере возможности. Постараюсь ответить каждому в кратчайшие сроки.
На основе ваших вопросов будут добавляться пункты в раздел Помощь.
И спасибо вам за живой и столь интересный форум! 😊

318 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Когда наконец появится функция прикрепления фото/картинки в комментах?

#2

Почему сейчас нет тем с предложениями погадать от автора?

Дикая мята
#3
Kra$naya ikra

Почему сейчас нет тем с предложениями погадать от автора?

Есть, их спрятали в раздел гороскоп

Эльвира Анатольевна
#4

Приветствую вас

Аркаша Борщ
#5

Когда вы уже перестанете наклеивать звёздочки на слова? Мне вот часто пишут какие то тёплые послания и я ничего понять не могу. А ведь человек хочет донести до меня свою мысль. Он хочет чтобы я понял что он в этот момент чувствует.

Гость
#6

Куда пропали разделы форума? Есть только избранные и мои

Гость
#7

А ещё очень тупо реализована функция возврата на предыдущую страницу (то есть ее нет вообще). Заходишь в тему, постишь ответ и хочешь вернуться (выйти из темы) и нет такой кнопки.

Гость
#8

Но самое отстойное это реклама, выскакивающая повсюду и закрывающая всю страницу

Гость
#9

Зачем пропускают откровенно глупые темы, ещё и с пометкой "это интересно"? Я про Эльвиру Анатольевну, ответов у нее мало, все в недоумении, зачем вообще эта глупость, ну раз, ну два, но хватит уже, совсем людей за глупых держите. Написала это в ее теме, так мои комментарии удалили, хотя там было много плюсов.

Гость
#10

Сделайте так, чтобы автор темы мог удалять неугодные комментарии. И чтобы из дискуссии можно было удалить тех, кто в ней не нужен, и оставить только норм.собеседников. Было бы круто.

Эльвира Анатольевна
#11
Гость

Зачем пропускают откровенно глупые темы, ещё и с пометкой "это интересно"? Я про Эльвиру Анатольевну, ответов у нее мало, все в недоумении, зачем вообще эта глупость, ну раз, ну два, но хватит уже, совсем людей за глупых держите. Написала это в ее теме, так мои комментарии удалили, хотя там было много плюсов.

Зачем тебя пропустили вообще на этот форум?

Дикая мята
#12
Гость

Зачем пропускают откровенно глупые темы, ещё и с пометкой "это интересно"? Я про Эльвиру Анатольевну, ответов у нее мало, все в недоумении, зачем вообще эта глупость, ну раз, ну два, но хватит уже, совсем людей за глупых держите. Написала это в ее теме, так мои комментарии удалили, хотя там было много плюсов.

Тут каждый сезон появляется подобный персонаж. Это уже традиция) на смену старому троллю должен прийти новый, видимо он пока не родился, вот и публикуют то что есть

Гость
#13

Почему такая плохая модерация? Почти в каждой теме куча оскорблений, матов, политики, в частности анти-российских/украинских/американских настроений. На жалобы реакции ноль

Гость
#14
Гость

Куда пропали разделы форума? Есть только избранные и мои

Есть же раздел "рубрики", самый правый вверху

#15

Внутренняя ошибка сервера. Невозможно посмотреть свои сообщения. У некоторых зарегистрированных форумчан такая проблема как я понял, ну и у меня. Три дня назад тему создавали. Я создавал. Сейчас смотрю тоже создала еще одна форумчанка про это. Хотелось бы что-то узнать по этому поводу. Спасибо.

#16
Дикая мята

Когда наконец появится функция прикрепления фото/картинки в комментах?

Реализация такой функции есть в планах, но существует риск неправомерного использования данной функции, поэтому функционал будет доступен части зарегистрированных пользователей, которые зарекомендовали себя как ответственные авторы

#17
Kra$naya ikra

Почему сейчас нет тем с предложениями погадать от автора?

Если таких тем нет в ленте, значит авторы их не создают :)
Публикуются абсолютно все приходящие темы, которые не противоречат Правилам публикации

Дикая мята
#18
Модератор Надежда

Реализация такой функции есть в планах, но существует риск неправомерного использования данной функции, поэтому функционал будет доступен части зарегистрированных пользователей, которые зарекомендовали себя как ответственные авторы

Раньше было приложение вумен для мобильных, куда оно пропало?

#19
Аркаша Борщ

Когда вы уже перестанете наклеивать звёздочки на слова? Мне вот часто пишут какие то тёплые послания и я ничего понять не могу. А ведь человек хочет донести до меня свою мысль. Он хочет чтобы я понял что он в этот момент чувствует.

Вручную звездочки не наклеиваются. Система самостоятельно "запикивает" мат в темах и ответах. Единственный способ избавиться от звездочек - отказаться от ненормативной лексики в своих постах.
Исключение составляют темы, которые используются в качестве редакционного материала (не более 20-и тем в неделю). Здесь я вынуждена исправлять орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки, а также ставить звездочки в словах с возрастным цензом до 13-и лет.
Форум Woman.ru является СМИ, поэтому правила должны соблюдаться в соответствии с законодательством.

#20
Гость

Куда пропали разделы форума? Есть только избранные и мои

Пожалуйста, опишите проблему более детально. Желательно, письмом на admin@woman.ru Пока не понимаю, о каких именно разделах вы говорите.
Хотелось бы увидеть скриншот того, что вы видете

Дикая мята
#21
Модератор Надежда

Пожалуйста, опишите проблему более детально. Желательно, письмом на admin@woman.ru Пока не понимаю, о каких именно разделах вы говорите.
Хотелось бы увидеть скриншот того, что вы видете

Вот видите как неудобно без картинок в комментариях, так бы можно было прямо сюда скрин скинуть

#22
Гость

А ещё очень тупо реализована функция возврата на предыдущую страницу (то есть ее нет вообще). Заходишь в тему, постишь ответ и хочешь вернуться (выйти из темы) и нет такой кнопки.

Опять же, хочется узнать о проблеме более подробно.
Буду ждать ваше письмо! Обязательно во всем с вами разберемся и решим все проблемы

#23
Гость

Но самое отстойное это реклама, выскакивающая повсюду и закрывающая всю страницу

Есть прекрасный способ ограничить появление фулскринов - писать много полезного контента. Активным авторам реклама на мобильной версии показывается гораздо реже. Скоро уберем её для них и на версии для ПК

warlord
#24

Пожелание. Сделать обязательным ник каждого гостя в теме. Потому что создаю забористый комментарий, бывает, отвечают пять-семь человек, пёс его знает, с каким гостем ведёшь диалог, кто что ранее наваял..))) Гость, гость, гость... Закуски так не хватит на всех!)))

Гость
#25

В связи с чем не пропустили мою тему? Я несколько раз пыталась создать тему "Как уговорить подругу?" Суть в том, что один очень состоятельный мужчина предложил нам очень хорошие деньги за групповой секс с ним. Я предлагала ему переспать со мной одной, но он не хочет. Он хочет именно групповик, но подруга наотрез отказывается. Я хочу спросить совета, как ее уговорить. Чем эта тема нарушает правила форума?

warlord
#26
Гость

В связи с чем не пропустили мою тему? Я несколько раз пыталась создать тему "Как уговорить подругу?" Суть в том, что один очень состоятельный мужчина предложил нам очень хорошие деньги за групповой секс с ним. Я предлагала ему переспать со мной одной, но он не хочет. Он хочет именно групповик, но подруга наотрез отказывается. Я хочу спросить совета, как ее уговорить. Чем эта тема нарушает правила форума?

)))) Таки у нас не Цэевропа и вы попутали Ярославский тракт с форумом!))))

Простите, Надежда, ну оооочень смешно, не удержалась от коммента!))))

Гость
#27

Почему безобидные комментарии как "А Лена Миро говорила...." удаляют? А зайти тут в некоторые темы, так там оскорбление на оскорблении, при этом видно, что то мужчина писал, но такие комменты висят дальше.

Гость
#28

А почему мою тему не пропутили? Здесь полно философских тем, я хотела создать тему "Почему все люди должны быть равны?" Но ее пропустили.

Гость
#29
Гость

А почему мою тему не пропутили? Здесь полно философских тем, я хотела создать тему "Почему все люди должны быть равны?" Но ее пропустили.

НЕне пропустили

Гость
#30

Скачала приложение woman , открыла форум, но не даёт посмотреть ни одну тему, пишет "не удалось загрузить данные из-за ошибки на сервере". Пробовала удалять и заново скачивать, перезагружать телефон, не помогло. С приложения намного удобнее, но как пользоваться , если выдаёт эту ошибку?

Зеленый
#31

Предлагаю ввести под цензуру (звездочки) такие слова как: ***, мудэ, мудэшники, плешивый и еще много других.
Многие пользовательницы каждый день оскорбляют мужчин, это не есть хорошо. На это стоит обратить внимание.
_______________
Также некорректно работает тема, если в ней несколько страниц. При последовательной прокрутке полосы вниз, при достижении конца 1-й страницы автоматически бросает в район конца 2-й страницы. Отчего пропускается много ответов, особенно если ты пьян и еле различаешь буквы.

Гость
#32

Сайт и форум очень нравится - спасибо разработчикам! Но конечно, есть и недостатки, без них не бывает. Это даже скорее пожелания. Хотелось бы поменьше этой мешающей рекламы. Ещё очень хотелось бы, чтобы абсолютно каждую тему можно было просмотреть предварительно, а не только первую страницу новых и популярных. Вот это, пожалуй, главное пожелание, даже рекламу можно было бы стерпеть.
Ну и всеобщее пожелание всех пользователей - это возможность вставлять картинки. Может, ввести жёсткую цензуру, но часто бывает нужно показать совершенно нейтральные вещи, не нарушающие ничьи права. Например, у человека вопрос о нюансах работы допустим телефона. И он прикладывает фото данного телефона. И т.д. и т.п.

Гость
#33

И ещё такой вопрос о поиске по слову или фразе. Допустим, я точно знаю, что на форуме есть некая тема. Я её сама создавала или читала. Ввожу в поиске слово которое точно есть в этой теме, а поисковик или вообще ничего не находит или находит не все. Почему так?

Гость
#34

Сейчас правда всё стало так плохо с политотой? Иногда ощущение, что форум просто «подводят под монастырь».

Гость
#35

Уберите капчу для постов и жалоб хотя бы для зарегистрированных пользователей. Смысла в регистрации не оказалось никакого, еще и выкидывает, в результате аккаунтом не пользуюсь

Гость
#36

А п.у.т.е.н - это тоже нецензурное слово? Критиковать гаранта всех гарантий - это оскорбление чувств верующих?

#37

Сделайте кнопки "нравится" и "не нравится" с левой стороны друг под другом. Я праворукий человек, как и подавляющее большинство, и перематываю экран правой рукой и с правой стороны. И часто нечаянно попадаю на аонопку "не нравится". Человек получает дизлайк, а исправить ошибку не удается , после повторного нажатия выскакивает " ой, что-то пошло не так". В общем надо проработать эту тему.

#38
Гость

А ещё очень тупо реализована функция возврата на предыдущую страницу (то есть ее нет вообще). Заходишь в тему, постишь ответ и хочешь вернуться (выйти из темы) и нет такой кнопки.

Поддерживаю. Вот сейчас я отвечаю на цитату и виду только полуитсты, развернуть ее и прочесть полностью нет возможности, а если нажму кнопку возврата, то вообще вылечу из темы. Поработайте над этим

Капитан Очевидность
#39

Очень часто вижу посты в которых с матами оскорбляют мужчин но при жалобе их не банят, но при этом когда литературными словами оскорбляют женщин, пост быстро пропадает, это сексизм и дискриминация по половому признаку?

Гость
#40
Капитан Очевидность

Очень часто вижу посты в которых с матами оскорбляют мужчин но при жалобе их не банят, но при этом когда литературными словами оскорбляют женщин, пост быстро пропадает, это сексизм и дискриминация по половому признаку?

Кого вы пытаетесь обмануть, постоянные темы с оскорблениями женщин (что странно, на женском форуме оскорбляют женщин, но никого это не волнует).

Гость
#41

Здравствуйте! верните прежний формат Вашего сайта. Новости не возможно посмотреть, нажимаю на кнопку посмотреть еще, а она не активна, проверяла с нескольких компьютеров и телефона. комментарии к постам тоже невозможно посмотреть - не перелистываются. ВЕРНИТЕ прежний формат!!! я уже молчу про рекламу, но верните хотя бы возможность смотреть новости, иначе придется просто перестать заходить на ваш сайт - ведь невозможно не новости посмотреть, не комментарии, а это и есть суть Вашего сайта.

Гость
#42
Модератор Надежда

Пожалуйста, опишите проблему более детально. Желательно, письмом на admin@woman.ru Пока не понимаю, о каких именно разделах вы говорите.
Хотелось бы увидеть скриншот того, что вы видете

темы форума невозможно прочитать, верните старую сортировку - было удобно - самые интересные темы и самые новые и все можно просматривать.. а сейчас ограничен дооступ к просматриванию тем. наверное их можно посмотреть, но не понятно как??зачем вы все усложнили?? и так людей все меньше приходит на сайт после ваших обновлений?? зачем постоянно вносить изменения которые только к худшему??не новости не форум стало невозможно прочитать.

Воздушная
#43

1 Правда ли, что этот форум русский и только для русских?
2 Почему пропускают оскорбительные темы о формчанах в стиле "а что вы думаете об это форумчанке" а в тексте заголовке от автора льется откровенная грязь на форумчанина?
3 Почему допускаются коментарии осокорбительные по национальному признаку?
4 Зачем так много откровенно пошлых тем?

Гость
#44

Скажите, почему вы публикуете оскорбительные, унижающие женщин темы? От приверженцев мд-движения? Наиболее оскорбительные темы - это высокий рейтинг?

Гость
#45

Почему когда пишешь тему,вы выставляете ее минут через 10,а пишите,что тема вышла 2 часа назад? Для чего так делается?

ЧелЛов ★ ★ ★
#46

Почему не банят тех кто пропагандирует ненависть к детям, деторождению, материнству, мужчинам, гетеросексуальным семьям и вообще ненавидит и пишет гадости про_овуляшек?

То есть почему не банят феминисток на форуме?

Да посмотрите на форум, раньше любую тему с форума в яндекс вбиваешь первая ссылка это вуман ру, а теперь 200 ответов в теме это уже много.

А накрутки лайков этими феминистками. Ужас.

Вы катитесь по наклонной вуман ру.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Почему не банят тех кто пропагандирует ненависть к детям, деторождению, материнству, мужчинам, гетеросексуальным семьям и вообще ненавидит и пишет гадости про_овуляшек?

То есть почему не банят феминисток на форуме?

Да посмотрите на форум, раньше любую тему с форума в яндекс вбиваешь первая ссылка это вуман ру, а теперь 200 ответов в теме это уже много.

А накрутки лайков этими феминистками. Ужас.

Вы катитесь по наклонной вуман ру.

Президент страны выделяет дополнительные деньги помощи матерям, а у вас рассадник антиматеринства.

У вас вообще есть гражданская ответственность или вы тоже все феминистки?

Гость
#50

Почему вы некоторые названия тем укорачиваете, хотя слов всего 5-6, а некоторые темы длиной в 3 строки пропускаете полностью?

Следующая тема