Гость
Статьи
Задал вопрос: у тебя …

Задал вопрос: у тебя узкая или нет?

Привет всем) Хотелось бы вам задать вопрос, может найдутся те, кто реально знает ответ) В общем , как-то раз у меня парень, с которым общалась, спросил, а у тебя узкая или нет? Я говорю тебе какую надо, он говорит узкую. Так вот, я с многими общалась, и никогда подобных вопросов не поступало, а тут удивилась, что он задал. Ему 24, и вот интересно почему он такой вопрос задал? Возможно потому, что сексуального опыта не было, или же может быть просто у него маленький член? Говорят, что даже если у девушки много половых партнёров, размер влагалища при этом не меняется, хотя хз) Не в курсе) а вот те кто рожали, ну может быть. Хотя я не рожала. Понятно дело , что там узко, но отвечать на такой тупой вопрос не стала. Но интересно, почему решил такой вопрос задать?

Тара
26 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Не от большого ума уж точно

Гость
#2

так узкая у тебя?

#3

Нужно было его в ответ спросить как хорошо он собирается вас содержать, если хочет иметь доступ к вашему телу.

Гость
#4
Milana

Нужно было его в ответ спросить как хорошо он собирается вас содержать, если хочет иметь доступ к вашему телу.

Кто о чём, а женщины с низкой социальной ответственностью всё о ценниках.
Нет чтоб спросить, с чего такой интерес, может, у него 10 см?

Гость
#5

Я бы после такого вопроса вообще в чс кинула

Гость
#6

Он задал этот вопрос, потому что у него очень низкая чувствительность. Такое бывае у мужчин, которые часто и по многу мастурбируют. С женщиной они обычно ничего не чувствуют, вот и придумали себе, каких то узких женщин. А на самом деле хотят свою проблему за счет девушки решить, вместо то, чтобы пойти к сексопатологу

Тара
#7
Гость

Он задал этот вопрос, потому что у него очень низкая чувствительность. Такое бывае у мужчин, которые часто и по многу мастурбируют. С женщиной они обычно ничего не чувствуют, вот и придумали себе, каких то узких женщин. А на самом деле хотят свою проблему за счет девушки решить, вместо то, чтобы пойти к сексопатологу

Ну здесь уже похоже на правду, возможно так и есть, так как уже долго отношений у него нет)

Гость
#8
Тара

Ну здесь уже похоже на правду, возможно так и есть, так как уже долго отношений у него нет)

У него настолько маленький, что он стесняется. Пусть азиатку ростом в 150 см себе ищет, они под мужские 9-10 см заточены. Как раз для него.

Тара
#9
Гость

У него настолько маленький, что он стесняется. Пусть азиатку ростом в 150 см себе ищет, они под мужские 9-10 см заточены. Как раз для него.

сейчас вообще он на малолеток налег) садит к себе в тачку ночью от 14-ти лет) спрашивает у них девственницы или нет) узкую свою ищет или узкие)

Гость
#10

у меня теперь шире маминой
юбка белая да накрахмаленная!
а у милого не стоит теперь в бархатных штанах
да у дверей лакей!

Мелина
#11
Тара

сейчас вообще он на малолеток налег) садит к себе в тачку ночью от 14-ти лет) спрашивает у них девственницы или нет) узкую свою ищет или узкие)

🙅🏻‍♀️ Автор, отказ!

Гость
#12
Тара

сейчас вообще он на малолеток налег) садит к себе в тачку ночью от 14-ти лет) спрашивает у них девственницы или нет) узкую свою ищет или узкие)

Статью он ищет. И кто ищет, тот найдет. Держись ты от него подальше.

Тара
#13
Гость

Статью он ищет. И кто ищет, тот найдет. Держись ты от него подальше.

Да я согласна с этим, я уже поняла, что человек не надёжный. Это местное ауе здесь. Я и отказала. Суть в том, что когда на встречу идете с кем-то, заранее узнавайте хотя бы, кто такой, чем занимается, что из себя представляет. Ищет статьи и найдет, но им с рук все сходит, они вообще беспредел творят. Есть сайт судимостей судрф, или сайт долгов, там хотя бы что-то о человеке узнать можно. А заранее лучше спросить, если есть такая возможность.

Гость
#14
Milana

Нужно было его в ответ спросить как хорошо он собирается вас содержать, если хочет иметь доступ к вашему телу.

Сама себя прокормить не можешь, дешевка?

Мелина
#15
Тара

Да я согласна с этим, я уже поняла, что человек не надёжный. Это местное ауе здесь. Я и отказала. Суть в том, что когда на встречу идете с кем-то, заранее узнавайте хотя бы, кто такой, чем занимается, что из себя представляет. Ищет статьи и найдет, но им с рук все сходит, они вообще беспредел творят. Есть сайт судимостей судрф, или сайт долгов, там хотя бы что-то о человеке узнать можно. А заранее лучше спросить, если есть такая возможность.

Жесть..

#16

Моя любовница имела около 20 ребят до меня,мужа,родила,но там у нее узко.

Гость
#17

*** хам и пошляк

Гость
#18

этот парень тебе еще никто и ты не обязана отчитываться перед ним отвечая на нагло заданные и очень интимные вопросы это личное и очень интимное не предназначено для широкого обсуждения с наглыми и любознательными это то что касаться его не должно

Гость
#19

это ловец и любитель жемчуга который ищет статью

Гость
#20

Как может меняться от количества партнеров, какая *** разница, ее еб ет один и тотже человек и у него например 16, 17 см, или каждый раз новый и у них тоже размеры 15 17 см примерно. То какая разница

Гость
#21
Пэнс55

Моя любовница имела около 20 ребят до меня,мужа,родила,но там у нее узко.

Да причем тут партнёры ,где логика, у одной напрмер секс каждый день с одним и тем же, у другой каждый день новый грубо говоря , у той, что один партнёр у него например средний член, у той что с разными тоже такой, у всех примерно один размер, так почему тогда, у той, что с одним и тем же не растянется, а у той, что с разными да, ведь размеры у всех примерно одинаковые, или у письки есть глаза, и если она видит что владелец ху я уже другой человек, то начинает растягиваться?

#22
Гость

Да причем тут партнёры ,где логика, у одной напрмер секс каждый день с одним и тем же, у другой каждый день новый грубо говоря , у той, что один партнёр у него например средний член, у той что с разными тоже такой, у всех примерно один размер, так почему тогда, у той, что с одним и тем же не растянется, а у той, что с разными да, ведь размеры у всех примерно одинаковые, или у письки есть глаза, и если она видит что владелец ху я уже другой человек, то начинает растягиваться?

Да,кабздеж всё это. Узость или лоханистость дается от природы. Бабам с узкими ,тугими вагинамт просто повезло,так же ,как и их мужикам.

Гость
#23

Нормальный вообще? Хорошо без мозгов живётся? Давай, расскажи.

Гость
#24
Гость

У него настолько маленький, что он стесняется. Пусть азиатку ростом в 150 см себе ищет, они под мужские 9-10 см заточены. Как раз для него.

Пусть ищет пауэрлифтершу в лёгком весе, они такие прямо девочки-газельки, а как чуть пресс напряжёт, он из неё просто вылетит, если в ней был. А если не был, то войти в неё шансы как бронзовую статую дефлорировать. Там не просто узко, там входа просто нет, а вместо него на ощупь что-то типа хорошо накачанного автомобильного колеса. И так пока она не расслабится.

Шок
#25
Гость

Пусть ищет пауэрлифтершу в лёгком весе, они такие прямо девочки-газельки, а как чуть пресс напряжёт, он из неё просто вылетит, если в ней был. А если не был, то войти в неё шансы как бронзовую статую дефлорировать. Там не просто узко, там входа просто нет, а вместо него на ощупь что-то типа хорошо накачанного автомобильного колеса. И так пока она не расслабится.

Это уже удушающий будет)

Гость
#26
Мелина

Не от большого ума уж точно

А от мелкого члена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: