Гость
Статьи
Сухость в интимной …

Сухость в интимной зоне.

Всем привет. Девочки, посоветуйте, кто сталкивался. Не могу расслабиться во время интимной близости, так как недостаточно естественной смазки выделяется, в итоге - неприятные ощущения в начале испытываю, падает либидо. Может быть есть какое-то средство, которое это решает? #интимнаязона #сухость

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее средство - страстный влажный слюнявый кунилингус!

Мелина
#2

Внутривагинальное омоложение

Гость
#3

Смазку пробовали купить?

Гость
#4

Бабушкин вазелин не?

Светашова
#5

Есть простое народное средство - не рафинированное подсолнечное масло.

Гость
#6

Да, конечно. Идите в аптеку и покупаете Монтавит гель.

Гость
#7

смажь подсолнешным маслом
и пойдёт как по маслу, что называется

Гость
#8

Любая смазка. С тех же полок, где и презервативы. Наша "хасико" классная вещь цена/качество

Гость
#9

Найти мужика от которого течёшь и расслабляешся

Гость
#10

У меня была такая же проблема плюс ко всему добавилось, что он просто не мог войти в меня.
Я спросила у гинеколога, она сказала к психологу или психотерапевту идти. В ходе разговора выяснила проблему, а она была не одна это может быть и неудачный первый раз, когда была не готова, и мысли о внешности, сейчас с этим получше стало, но нужно разбираться в первую очередь в голове.
Удачи вам! По себе знаю как это ужасно)

Гость
#11

Конечно, казалось бы, все в нашей голове, но на самом деле, мне врач сказала, что это частая проблема, когда меняется гормональный фон. Сейчас есть очень классные интимные гели, можно наносить перед ПА. плюсом у них ухаживающий состав, который впринцепе положительно влияет, например, вот экофемин.

Гость
#12

И мне, кстати, помог решить проблему интимный гель. Плюсом он заживляет микротрещинки и всякие раздражения. Экофемин буду иметь ввиду, посмотрела, что аптечный продукт, попробую.

#13

У Гинокомфорта есть очень классный Интимный гель-смазка. Как раз для Вашего случая подходит – восполняет недостаток естественной смазки, обеспечивает длительное увлажнение.

Гость
#14

надо к врачу чтобы выявить причину конечно, а так сейчас много средств, очень даже помогают, антик крем, назначали для восстановления, просто идеально подошло, нужно конечно пробовать что вам подойдет, что нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: