Гость
Статьи
Может ли поменятся …

Может ли поменятся ориентация у женщины?

Я читала лекцию о том что сексуальная ориентация у человека может изменятся со временем.Выходит и повлиять на неё тоже можно...например если девушка гетеросексуальной ориентацией посмотрит фильм про *** изменится ли у неё её сексуальная ориентация

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Нет)

#2

Думаю, может

#3

Не может

Гость
#4
גבר

Не может

Смешно, когда мужик решает за баб, что они там могут или нет. Иди отметься еще в темах про роды и месяки, без тебя ж там никак)

Гость
#5

Нет . Из-за фильма ориентация не меняется

Гость
#6

Нет, она изначально было гомосексуальна. Общество и родители воспитали гетеросексуальной. Обычно опыт с мужчинами есть, но отношения не просто не складываются, но и потребности в них нет. Где-то после 35 начинают разрешать себе не прятать симпатию к женщинам, со временем находят пару. Принимают свою врожденную индивидуальность

Гость
#8

почему женщину это волнует, какая разница на других женщин..

solar sonya
#9

Это уже миллионый пост на эту тему. Ориентацию можно осознать в период полового созревания и позже, но не поменять под действием чего-то. Если женщина была гетеро но поняла что ей нравится другие женщины это значит что она изначально была би. Ничтожество считает что раз стало больше ***/би/пан то для мужчин станет меньше женщин. *** не стало больше, об этом стало приятно говорить. Хватит винить и осуждать женщин за их предпочтения, это не их выбор. Если ты не привлекаешь женщин это твои проблемы, перестать из себя жертву строить и винить мол *** совращают гетеро

Гость
#10

Почему так много тем про нетрадиционную ориентацию женщин (я не в теме)?

Гость
#11

Нет. С нетрадиционной ориентацией , человек изначально рождается

Гость
#12

В детстве я случайно увидела Фильм про ***. Меня это почему то взбудоражило. А когда видела на экране гетеро, то ничего не ощущала. Сейчас меня в сексуальном плане привлекают некоторые мужчины, а женщины практически не т. Но часто представляю, как ахаюсь с женщиной, но которая имеет настоящий мужской член, не вибратор. В общем я запуталась, кто всё таки меня привлекает...

Гость
#13
solar sonya

Это уже миллионый пост на эту тему. Ориентацию можно осознать в период полового созревания и позже, но не поменять под действием чего-то. Если женщина была гетеро но поняла что ей нравится другие женщины это значит что она изначально была би. Ничтожество считает что раз стало больше ***/би/пан то для мужчин станет меньше женщин. *** не стало больше, об этом стало приятно говорить. Хватит винить и осуждать женщин за их предпочтения, это не их выбор. Если ты не привлекаешь женщин это твои проблемы, перестать из себя жертву строить и винить мол *** совращают гетеро

во первых я девушка.Во вторых в виртуальном мире ничтожество мы все без пола имени и слов.Сидящие под ником оно если говорить обобщённо и втретьих никто не доказал что сексуальная ориентация не меняется.И да у меня есть муж и уже родилась дочь.И я не хочу чтобы такие как вы сделали из неё ***.Гомосексуализм это не врожденное это вирус.лесбиянками рождается всего 3%женщин все остальные превращаютсяч в таких из гетерсоексуальных женщин

Гость
#14
solar sonya

Это уже миллионый пост на эту тему. Ориентацию можно осознать в период полового созревания и позже, но не поменять под действием чего-то. Если женщина была гетеро но поняла что ей нравится другие женщины это значит что она изначально была би. Ничтожество считает что раз стало больше ***/би/пан то для мужчин станет меньше женщин. *** не стало больше, об этом стало приятно говорить. Хватит винить и осуждать женщин за их предпочтения, это не их выбор. Если ты не привлекаешь женщин это твои проблемы, перестать из себя жертву строить и винить мол *** совращают гетеро

и ещё задумайтесь над тем сколько осталось вообще гетеросексуальных девушек.Посмотрите сколько *** в интернете море каждая девушка называет себя ***.Попытайтесь найти хоть одну оставшуюся девушку с гетеро ориентацией и вы ужаснётесь

solar sonya
#15

Да-да, девушка. Ты правда думаешь что это звучит убедительно? Пойман за руку как дешёвка ©. Ни одна адекватная женщина не подумает и не напишет о таких вещах потому что нет такой проблемы в обществе. Она есть только в твоём сознании. Такая очень затяжная стадия принятия и ты только в начале – отрицание. Прошлые многочисленные посты с таким содержанием, с такой же манерой письма, с теми же словами и тезисами до сих пор до сих активны и снова создаются новые. Что это если не ранняя маниакальная шиза?

solar sonya
#16
Гость

и ещё задумайтесь над тем сколько осталось вообще гетеросексуальных девушек.Посмотрите сколько *** в интернете море каждая девушка называет себя ***.Попытайтесь найти хоть одну оставшуюся девушку с гетеро ориентацией и вы ужаснётесь

Большинство девушек – гетеро. А вот чисто *** меньше всего. И вообще открытых ЛГБ в СНГ не так много. Кстати, чел, открою секрет, иногда девушки говорят что они не свободны/им нравится другой пол только для того чтобы от них отвязался какой-нибудь урод

Гость
#17
solar sonya

Да-да, девушка. Ты правда думаешь что это звучит убедительно? Пойман за руку как дешёвка ©. Ни одна адекватная женщина не подумает и не напишет о таких вещах потому что нет такой проблемы в обществе. Она есть только в твоём сознании. Такая очень затяжная стадия принятия и ты только в начале – отрицание. Прошлые многочисленные посты с таким содержанием, с такой же манерой письма, с теми же словами и тезисами до сих пор до сих активны и снова создаются новые. Что это если не ранняя маниакальная шиза?

шиза может у вас раскрылась на почве жадной и яростной весны раз вы выслеживаете мои или чужие темы и вам делать нечего а коль проблемы нету как вы пишите значит вы вдобавок к тому что идиот ещё и слепы.Хотя чего ждать о мужиков....вам же нравятся *** вам приятно смотреть как лижутся и трутся друг об друга девушки и вы захлёбываетесь кончёй смотря на это...вы мужланское отрепье хуимразь и толкаетет женщин на *** опыты

Гость
#18
Гость

Нет. С нетрадиционной ориентацией , человек изначально рождается

Не может такого быть.

Гость
#19

А мне страшно от того что гетеросексуальные девушки становятся лесбиянками.Есть девушки которые рождаются с нетрадиционной ориентации но страшно то что девушки рождаются абсолютно гетеросексуальной ориентации а лесбиянками как раз становятся.Знаете мне страшно осознавать то что уже 90%девушек стали лесбиянками,,,,девушки натуралки исчезаютк как вид а вы слепо радуетесь этому.Я ситаю что они побуждают девушек с гетеро ориентацией изменять свою сексуальную ориентацию и становится лесбиянками ,одумайтесь уже наконец ориентация не должна быть модой если девушка родилась натуралкой она не должна превращатся в лесбяинку!!!

Corax
Corax
4 дня назад

solar sonya
#20
Гость

шиза может у вас раскрылась на почве жадной и яростной весны раз вы выслеживаете мои или чужие темы и вам делать нечего а коль проблемы нету как вы пишите значит вы вдобавок к тому что идиот ещё и слепы.Хотя чего ждать о мужиков....вам же нравятся *** вам приятно смотреть как лижутся и трутся друг об друга девушки и вы захлёбываетесь кончёй смотря на это...вы мужланское отрепье хуимразь и толкаетет женщин на *** опыты

Выслеживаю? Ты аноним, даже если я захочу то не смогу это сделать. Да буквально БУКВАЛЬНО каждый день на форуме появляются абсолютно одинаковые посты на эту тему. Сложно не увидеть совпадения. Тем более когда отвечаешь на эти посты, в них люди вас все разжевывают, с ложечки кормят информацией. А вы находитесь в вакууме и не можете принять доказанные наукой факты и все строчите и строчите однотипные ыыы *** совращают женщин ыыыыэ. Поехавший

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема