Гость
Статьи
Может ли он, …

Может ли он, влюбившись, измениться с другой женщиной?

Что бы вы могли сказать о таком мужчине?
- любит внимание и считает, что все женщины по нему сохнут (увы, так и есть, внешне красив)
- в пьяном состоянии нагло проламывает границы, из серии схватить за ж… женщину или слишком близко подходить до некомфортного расстояния
- хочет, чтобы все всё делали только так, как ЕМУ надо
- мега обидчивый, самолюбивый
- обидевшись, наказывает игнором и не отвечает ни на какие смс. Параллельно транслирует хорошее расположение к другим людям
- бывшая жена с двумя детьми часто переживала из-за его страсти к пьяным тусовкам на всю ночь, но прощала его, тк любила сильно (он говорит тоже ее любил)
- Всегда говорит «Я такой, какой есть и никогда не изменюсь»
- не дарит девушке подарки, даже на Др, носит одни и те же шмотки по 10 лет
- живет с мамой, уйдя от жены с детьми
- может критиковать из серии "что-то ты глуповата" и тд
-перед людьми круче него молчит и комплексует

Может ли такой человек поменяться, встретив настоящую свою любовь?? Стать щедрым, любящим, без своих наказаний игнорами и моральных издевательств?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят, чтобы все всё делали так, как ИМ надо... все себя любят..
"обидевшись, наказывает игнором" - так это ты на него, похоже обиделась

Гость
#2
Гость

Все хотят, чтобы все всё делали так, как ИМ надо... все себя любят..
"обидевшись, наказывает игнором" - так это ты на него, похоже обиделась

Исходя из твоего текста, ты и впрямь умом не блещешь... Вряд ли он влюбится

Гость
#3

Нет. Он самоутверждается за счëт лохушек, которые клюют на его внешку. На самом деле он обиженное ***. Такие могут измениться, если сами увидят проблему и обратятся к специалисту (психологу). И то, не факт.

Гость
#4
Гость

Нет. Он самоутверждается за счëт лохушек, которые клюют на его внешку. На самом деле он обиженное ***. Такие могут измениться, если сами увидят проблему и обратятся к специалисту (психологу). И то, не факт.

Крч, на таких надо забивать и прекращать с ними всякое общение

Гость
#5

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

Гость
#6

Ишь ты какая прямо все его недостатки перечислила. Слышь, ты , ты сама то идеальная? Кто ты такая чтобы его осуждать? Да ты никто и сама с кучей минусов!

Гость
#7
Гость

Нет. Он самоутверждается за счëт лохушек, которые клюют на его внешку. На самом деле он обиженное ***. Такие могут измениться, если сами увидят проблему и обратятся к специалисту (психологу). И то, не факт.

Он просто ведёт себя как ему хочется удобно - а ты и есть обиженная лохушка - так вот запомни - мужик не обязан под тебя подстраиваться !

Гость
#8

Нет, он альфа так что думаю сама раздвигать ноги перед ним или нет

Л
#9
Гость

Нет, он альфа так что думаю сама раздвигать ноги перед ним или нет

Альфа, живущий с мамой?😂😂

Л
#10

Автор, он нарцисс. Бегите

Гость
#11

Нет. Нарциссы и тому подобные не меняются. Только в самом начале может маску носить.

Гость
#12
Л

Альфа, живущий с мамой?😂😂

Так а если ему негде жить?
Идиотина ему что на вокзал идти или под мостом поселиться? Какие же вы бабы всё-таки тупые а ты лично - я тебе дам бесплатный совет - молчи за умную пойдешь, иногда , а в твоём случае - всегда лучше молчать чем говорить. Знаешь бывает такое был о человеке хорошего мнения пока он не открыл рот - это про тебя

Гость
#13

Нет, конечно, он не изменится. Потому что он сам говорит, я такой, какой есть и никогда не изменюсь. Ему это не нужно, меняться, его и так все устраивает.

Гость
#14
Гость

Нет, конечно, он не изменится. Потому что он сам говорит, я такой, какой есть и никогда не изменюсь. Ему это не нужно, меняться, его и так все устраивает.

А чето многие бабы о себе пишут - я такая какая есть и меняться не буду - типа идите нафиг я глупая истеричная с тараканами но меняться не намерена - и другие бабы её за это не осуждают

Гость
#15

Нет, не станет. Это его суть, личность

Гостья_А
#16
Гость

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

Не поэтому.
Какой нормальной женщине захочется быть с хамом, унижающим женщин? И хейтят мудешников лишь в ответ на их хамское отношение и озлобленность. Ну и ещё из-за того, что только слабый духом мальчик станет оскорблять женщину. А женщине нужен сильный мужчина, который будет её оберегать, а не унижать.

Гостья_А
#17
Гость

Так а если ему негде жить?
Идиотина ему что на вокзал идти или под мостом поселиться? Какие же вы бабы всё-таки тупые а ты лично - я тебе дам бесплатный совет - молчи за умную пойдешь, иногда , а в твоём случае - всегда лучше молчать чем говорить. Знаешь бывает такое был о человеке хорошего мнения пока он не открыл рот - это про тебя

У настоящего альфы есть своё жильё. Потому что он умеет добиваться поставленных целей и умеет заработать на всё.

Гость
#18
Гостья_А

Не поэтому.
Какой нормальной женщине захочется быть с хамом, унижающим женщин? И хейтят мудешников лишь в ответ на их хамское отношение и озлобленность. Ну и ещё из-за того, что только слабый духом мальчик станет оскорблять женщину. А женщине нужен сильный мужчина, который будет её оберегать, а не унижать.

Если разглядеть суть проблемы - то именно из за этого

Гостья_А
#19
Гость

Если разглядеть суть проблемы - то именно из за этого

Я говорила про нормальных женщин. А абьюзеров любят невротички и женщины с психологией жертвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: