Гость
Статьи
Не знаю как расстаться …

Не знаю как расстаться с парнем

Сразу прошу меня не осуждать, потому что и так тяжело.
Я долгое время не могла расстаться с парнем, но подруги мне помогли, потому что он бил, оскорблял и т.д
Все было хорошо, пока он не начал за мной ходить.
Как говорится, жизнь ничему не учит дуру, я его вновь простила, из-за жалости.
К нему ничего не чувствую и мне противно стало от него. Но есть одно но, подруги ничего не знают про то, что мы сошлись.
Он этим и шантажирует, что вот если ты меня бросишь, я солью все переписки твоим подругам.
Он скринил все переписки и шантажирует этим.
Я признаю свой идиотизм, но вариантов у меня нет, чтобы бросить этого человека

Dk
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги, если до этого за вас вступились, не отвернутся. Могут конечно дурой назвать, но простят. А вот тратить свое время и позволять собой манипулировать какому то конченому болвану - это унижение не только тебя, но и твоих подруг. Не позволяй ему это делать, скажи подругам сама, что оступилась и что он тобой пытается манипулировать. Может даже какой унизительный розыгрыш придумаете, как поставить его на место, прежде чем окончательно с ним порвать.

Гость
#2

А что такого в этих переписках, что Вы так боитесь, что он их сольет? Или Вы там поносите своих подруг, на чем свет стоит? В любом случае, скажите, что пусть присылает им что хочет. Вы просто напомните ему о существовании УК Российской Федерации, который предусматривает уголовную ответственность за нарушение тайны переписки. Далее. Шлите его на хрен и впредь будьте умнее. Как можно вернуться к мужику, который Вас оскорблял и поднимал на Вас руку? Если Вы не хотите спустить свою жизнь в унитаз или переехать на кладбище в качестве очередной жертвы домашнего насилия, настоятельно рекомендую обратиться за помощью к психологу.

Гость
#3

Все имеют право на второй шанс, не вините себя автор. Меня когда-то тоже преследовал парень после расставания ( но мы недолго с ним встречались). Угрожал. И никакие методы не помогали: и полицией грозила. Помогло только одно: сказала , что у меня подруга ведьма, лучше уйди ( это старый метод). Конечно это выдумано про ведьму, но еще как помогло! Отстал сразу. Испугался, наверное, что порчу наведут). Такая история.

Гость
#4

по факту- ты боишься подруг... что делать? послать друга... послать ,если что,подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: