Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с разведённой и незнакомец

Друг на днях задал мне интересный вопрос. Познакомилься с женщиной 30 лет ей. Есть ребёнок. Так вот. Она с ним очень охотно общяется при встрече. Смеётся, трогает руку. Тоесть идёт на контакт.
Но вот один нюанс. Сам ей не напишет Она молчит. Звонил ей в выходные, общялись говорит почти два часа.
Потом на следующие выходные попросила помощи собрать шкаф. Он помог.
Но! Он уже не первый раз замечает что при разговоре с ней у подъезда она часто засматривается на одного мужчину. И частенько с ним общяется. Он в прошлый раз задал ей вопрос. Что он знакомый её или бывший?
Она сказала просто знакомый.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

Гость
#2

А что не так? Она же свободная женщина.Ваш друг только знакомый и тот мужчина знакомый

Aнтон Силуанов
#3

Самка в поиске.
Один шкаф собирает, ко второму она симпатию испытывает, третий - алименты платит.

Другу бы, если он не нафантазировал себе, сваливать бы по-тихому.

Гость
#4

Может, она просто со всеми людьми такая? Типа тактильная женщина, которая всех обнимает, за руки трогает, в глаза заглядывает? Такие и женщины и мужчины встречаются, изрядно путают с непривычки. Я бы порекомендовала отстраниться слегка, понаблюдать. Может, он ей по дружески шкаф помогал собирать.

Гость
#5
Гость

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

И я поняла, почему мдшники хейтят баб
Потому что они восстали против агрессии и меркантильности мужчин) которые при этом требуют "штанопоклонства")

Гость
#6
Гость

И я поняла, почему мдшники хейтят баб
Потому что они восстали против агрессии и меркантильности мужчин) которые при этом требуют "штанопоклонства")

Ничего ты не поняла, совсем, впрочем это не удивительно - вы женщины вообще многое не понимаете из элементарных вещей...
Кто бы кричал о меркантильность - это вы все от мужиков чего-то требуете денег шмоток и всё вам мало!

Гость
#7

один шкаф поможет, другой с ребенком посидит, третий в рестик сводит, четвертый оттарабанькает, 5ый просто здоровается у подъезда

Гость
#8
Гость

Ничего ты не поняла, совсем, впрочем это не удивительно - вы женщины вообще многое не понимаете из элементарных вещей...
Кто бы кричал о меркантильность - это вы все от мужиков чего-то требуете денег шмоток и всё вам мало!

Нет, это ты ничего не понял, что так же неудивительно)
Меркантильность - чисто мужское качество) многие мущщины так прямо и пишут на форуме инструкции друг другу - обещай женщине золотые горы, пользуй, а потом бросай) спасибо вуману, который неустанно снимает женщинам розовые очки с глаз

Гость
#9
Гость

Нет, это ты ничего не понял, что так же неудивительно)
Меркантильность - чисто мужское качество) многие мущщины так прямо и пишут на форуме инструкции друг другу - обещай женщине золотые горы, пользуй, а потом бросай) спасибо вуману, который неустанно снимает женщинам розовые очки с глаз

Послушай меня, просто молчи и слушай, женщина вообще обязана молчать когда говорит, мужчина. Особенно если это глупая женщина...
Вот что я тебе скажу - меркантильность - это чисто ваше . Как побольше вытянуть из мужика, и всё вам мало. И так было всегда. Сказка о рыбаке и золотой рыбке это чисто про вас - всё мало и всё недовольны. Все вы хотите замуж за богатого а почему? Чтобы побольше денег из него вытянуть.
Вот никто из вас не способен полюбить простого работягу потому что вы меркантильньны вам лишь бы деньги, шмотки и вы все жадные до этого!

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Самка в поиске.
Один шкаф собирает, ко второму она симпатию испытывает, третий - алименты платит.

Другу бы, если он не нафантазировал себе, сваливать бы по-тихому.

Думаете? Вот я ему тоже сказал чтобы лучше обдумал все за и против и прислушился бы к своей чуйке.

Гость
#11
Гость

Может, она просто со всеми людьми такая? Типа тактильная женщина, которая всех обнимает, за руки трогает, в глаза заглядывает? Такие и женщины и мужчины встречаются, изрядно путают с непривычки. Я бы порекомендовала отстраниться слегка, понаблюдать. Может, он ей по дружески шкаф помогал собирать.

А как вы посоветовали бы дистанцироватся?
Я вот тоже предложил похожий шаг сделать.
Меня кстати если бы это случилось со мной насторожило бы то, что она вообще даже не напишет ни Привет, ни как дела?
Всё таки должна быть хоть небольшая женская инициатива тоже.

Гость
#12
Гость

один шкаф поможет, другой с ребенком посидит, третий в рестик сводит, четвертый оттарабанькает, 5ый просто здоровается у подъезда

Понятно. Я ему тоже сказал чтобы взвесил все за и против

Гость
#13
Гость

Послушай меня, просто молчи и слушай, женщина вообще обязана молчать когда говорит, мужчина. Особенно если это глупая женщина...
Вот что я тебе скажу - меркантильность - это чисто ваше . Как побольше вытянуть из мужика, и всё вам мало. И так было всегда. Сказка о рыбаке и золотой рыбке это чисто про вас - всё мало и всё недовольны. Все вы хотите замуж за богатого а почему? Чтобы побольше денег из него вытянуть.
Вот никто из вас не способен полюбить простого работягу потому что вы меркантильньны вам лишь бы деньги, шмотки и вы все жадные до этого!

Нет, женщина не обязана молчать, когда говорит мужчина - он кто, Бог? такой же человечишка...

А тем более она не обязана молчать, когда говорит глупый мужчина - типа тебя)

Ты мдшными методичками особо не увлекайся, там все очень гипертрофировано...

А что тебя, простого работягу, никто не любит - так может, ты, простой работяга, пришел жить к женщине в дом и говоришь: люби меня таким какой я есть?

Гость
#14
Гость

Нет, женщина не обязана молчать, когда говорит мужчина - он кто, Бог? такой же человечишка...

А тем более она не обязана молчать, когда говорит глупый мужчина - типа тебя)

Ты мдшными методичками особо не увлекайся, там все очень гипертрофировано...

А что тебя, простого работягу, никто не любит - так может, ты, простой работяга, пришел жить к женщине в дом и говоришь: люби меня таким какой я есть?

Только что об этом говорили!
А когда баба заявляет о себе - я такач какая есть любите меня со всеми моими тараканами закидонами истериками капризами - то есть её обязаны любить а у мужика все не так всё вам не нравится за всё критикуете

Гость
#15
Гость

Нет, женщина не обязана молчать, когда говорит мужчина - он кто, Бог? такой же человечишка...

А тем более она не обязана молчать, когда говорит глупый мужчина - типа тебя)

Ты мдшными методичками особо не увлекайся, там все очень гипертрофировано...

А что тебя, простого работягу, никто не любит - так может, ты, простой работяга, пришел жить к женщине в дом и говоришь: люби меня таким какой я есть?

И я понял почему вы против мд - это движение направлено против баборабства и аленизма вот поэтому вам и не нравится

Гость
#16
Гость

Только что об этом говорили!
А когда баба заявляет о себе - я такач какая есть любите меня со всеми моими тараканами закидонами истериками капризами - то есть её обязаны любить а у мужика все не так всё вам не нравится за всё критикуете

Нет, и женщину с закидонами не стОит любить..
И ты тоже - свои смешные закидоны типа "когда мужчина говорит, женщина молчит" - оставь...
Многие женщины зарабатывают побольше тебя, простого работяги, и молчать не будут.
Это называется - война полов. Не будем спорить, останемся каждый при своем мнении.

Гость
#17
Гость

И я понял почему вы против мд - это движение направлено против баборабства и аленизма вот поэтому вам и не нравится

Всего хорошего

Гость
#18
Гость

Всего хорошего

А чё это мы сразу решили соскочить с темы? Неудобная правда глаза колет - ну хорошо не будем раз так боитесь...

Гость
#19
Гость

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

Так мдшники это же в прошлом и есть аленяки и бабарабы, которые после того как их использовали стали как они думают нитакими, но как мы все знаем люди не меняются, и стоит замоячить на горезонте женщине, они снова превращаются в себя оленей и баборабов.

Гость
#20
Гость

Послушай меня, просто молчи и слушай, женщина вообще обязана молчать когда говорит, мужчина. Особенно если это глупая женщина...
Вот что я тебе скажу - меркантильность - это чисто ваше . Как побольше вытянуть из мужика, и всё вам мало. И так было всегда. Сказка о рыбаке и золотой рыбке это чисто про вас - всё мало и всё недовольны. Все вы хотите замуж за богатого а почему? Чтобы побольше денег из него вытянуть.
Вот никто из вас не способен полюбить простого работягу потому что вы меркантильньны вам лишь бы деньги, шмотки и вы все жадные до этого!

Простого работягу вполне полюбит такая же простая нищая продавщица из пятерочки, но вам же такая не нужна 🙂

Гость
#21
Гость

Так мдшники это же в прошлом и есть аленяки и бабарабы, которые после того как их использовали стали как они думают нитакими, но как мы все знаем люди не меняются, и стоит замоячить на горезонте женщине, они снова превращаются в себя оленей и баборабов.

Жизнь показывает что это далеко не так. Всё меньше и меньше мужиков прогибается под вас...

Гость
#22
Гость

Простого работягу вполне полюбит такая же простая нищая продавщица из пятерочки, но вам же такая не нужна 🙂

Да хоть уборщица лишь .в нормальная была

Гость
#23
Гость

Простого работягу вполне полюбит такая же простая нищая продавщица из пятерочки, но вам же такая не нужна 🙂

Так этой продавщице то же самое - только деньги да шмотки давай. Ничего другого её не интересует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: