Гость
Статьи
Странные ласки

Странные ласки

Мне 22. С парнем живём почти 2 года, он на 5 лет старше. Вдруг ни с того ни с чего начал просить полизать ему чёрный ход. )) Говорит, что ему это приятно и его бывшая радовала его язычком.
Энтузиазма в этом вопросе как-то нет.

Как полагаете, такие пожелания нормальны?

Светашова
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как сама считаешь?

Светашова
#3

Не знаю, я скромная. Парень хороший, но брезгую.

Гость
#4
Светашова

Не знаю, я скромная. Парень хороший, но брезгую.

тогда ноу!

Гость
#5

Попробуйте на вкус и там уже определитесь

Гость
#6

а парень моет черный ход?

#7

ч0рный ход. Коричневая нефть. ж0лтая кровь. Триада, на которой жиздится органическая химия.

Гость
#8

Да, нормальны. Это эрогенная зона. Просто, он думал, что за 5 лет он Вам уже родной человек и без стеснения можно говорить о своих сексуальных желаниях. Ошибся

Светашова
#9
Гость

а парень моет черный ход?

Моет, но не бреет. У него там почти борода. Полижи, говорит, бородатую попку. ))

Гость
#10
Светашова

Моет, но не бреет. У него там почти борода. Полижи, говорит, бородатую попку. ))

я обычно не против полизать, но мусолить промежностные заросли точно не стал бы 😓

Юрий
#11

Обязательно лизать

Гость
#12

Совершенно нормально.
Проверяет твою любовь.
В случае успеха сделает предложение.

#13
Светашова

Моет, но не бреет. У него там почти борода. Полижи, говорит, бородатую попку. ))

Ага, а на "Бороде" рясно висят "Колокольчики". Фифь.

Гость
#14

Лучше это делать в позе 69, я бы на это посмотрел

Гость
#15
Светашова

Моет, но не бреет. У него там почти борода. Полижи, говорит, бородатую попку. ))

Представь что там шоколадный цех,и кругом шоколад,и лижи как шоколад,потом привыкнешь.

Светашова
#17
Гость

Да, нормальны. Это эрогенная зона. Просто, он думал, что за 5 лет он Вам уже родной человек и без стеснения можно говорить о своих сексуальных желаниях. Ошибся

Не совсем так.
2 года будет в июле.
Он старше меня на 5 лет и гораздо опытней.

Светашова
#18
Гость

я обычно не против полизать, но мусолить промежностные заросли точно не стал бы 😓

Вы ***? ))

Светашова
#19
Гость

Представь что там шоколадный цех,и кругом шоколад,и лижи как шоколад,потом привыкнешь.

Он предлагал помазать там взбитыми сливками или мёдом. ))

Гость
#20
Тиратрон Холодный

Ага, а на "Бороде" рясно висят "Колокольчики". Фифь.

Или сухарики....

Гость
#21
Светашова

Вы ***? ))

би-) с парнями я актив
прежде чем проникнуть в парня членом, пускаю вперед язык и пальцы-)

Гость
#23
Гость

А сосешь все подрят?

сосут у меня

#24
Гость

Или сухарики....

К "пиву" свежего розлива из "краника" рядом... К кранику ещё ручка из двух полуокружий приварена/приклеена/прикручена...

Лулу
#25

Не хотите этого делать - не делайте ! Всё должно быть обоюдно

Светашова
#26
Гость

би-) с парнями я актив
прежде чем проникнуть в парня членом, пускаю вперед язык и пальцы-)

Мой друг не ***, но ему очень нравится анилингус.

Светашова
#27
Тиратрон Холодный

К "пиву" свежего розлива из "краника" рядом... К кранику ещё ручка из двух полуокружий приварена/приклеена/прикручена...

Эко вас понесло! ))

#28

Эммм. Ну, тут всё зависит от вас. Некоторые мужчины такое любят.
А по поводу волосатости - Вы же можете попросить его побрить свои "булочки"?
Про брезгуете или нет, опять-же, это ваши отношения и всё зависит от того, кто на что готов ради друг друга? Что мешает вам попросить у него нечто подобное в ответ?

#29
Светашова

Эко вас понесло! ))

Помните 12 Стульев, когда Бендер играл в шахматы в сельском Клубе, а перед этим толкал речь о Светлом Шахматном Завтра?
— Остапа "Несло". Старый дурак Киса снова забыл "Имодиум"...

Светашова
#30
UnravelMind

Эммм. Ну, тут всё зависит от вас. Некоторые мужчины такое любят.
А по поводу волосатости - Вы же можете попросить его побрить свои "булочки"?
Про брезгуете или нет, опять-же, это ваши отношения и всё зависит от того, кто на что готов ради друг друга? Что мешает вам попросить у него нечто подобное в ответ?

Он мне как раз это делает, хотя я не сразу на такое согласилась. Довольно своеобразные ощущения. )) А булочки брить не хочет, говорит, что натуралы там не бреют. ))

#31
Светашова

Он мне как раз это делает, хотя я не сразу на такое согласилась. Довольно своеобразные ощущения. )) А булочки брить не хочет, говорит, что натуралы там не бреют. ))

Самому себе побрить не получится ежели он не гимнаст, можно попросить Любимку шобы побрила или зажигалкой припалить. Только не пердеть при обжиге!

Светашова
#32
Тиратрон Холодный

Самому себе побрить не получится ежели он не гимнаст, можно попросить Любимку шобы побрила или зажигалкой припалить. Только не пердеть при обжиге!

Чисто технически это вообще не проблема - подружкин амант использует для этой цели гель для депиляции "cliven".

#33
Светашова

Чисто технически это вообще не проблема - подружкин амант использует для этой цели гель для депиляции "cliven".

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/gel_dlya_depilyatsii_bednyaga_muzhik_894363

Вот история про крем для депиляции и сожженную промежность мужичка. Почитайте не поленитесь, пожалуйста.

#34

А если мы все скажем что это нормально-вы полижете??
откуда мы знаем что для ВАС НОРМАЛЬНО? ОТКУДА?
вы сами для себя этого не знаете
определитесь что для вас допустимо в секста что нет

Светашова
#35
fromuawithluv

А если мы все скажем что это нормально-вы полижете??
откуда мы знаем что для ВАС НОРМАЛЬНО? ОТКУДА?
вы сами для себя этого не знаете
определитесь что для вас допустимо в секста что нет

Мне интересны мнения людей с опытом.
По той простой причине, что у меня его не много. ))

Светашова
#36
Тиратрон Холодный

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/gel_dlya_depilyatsii_bednyaga_muzhik_894363

Вот история про крем для депиляции и сожженную промежность мужичка. Почитайте не поленитесь, пожалуйста.

Забавная история. ))
Вообще это делают под душем, вооружившись мягкой губкой - когда средство выдаёт нужный эффект, его аккуратно смывают тёплой водой с мылом или гелем для душа. Держать долго не надо - говорят, что 5-7 минут вполне достаточно. ))

Гость
#37

а он часто делает тебе КУНИ?

#38
Светашова

Забавная история. ))
Вообще это делают под душем, вооружившись мягкой губкой - когда средство выдаёт нужный эффект, его аккуратно смывают тёплой водой с мылом или гелем для душа. Держать долго не надо - говорят, что 5-7 минут вполне достаточно. ))

Зелёный тюбик за 300₽ примерно. Он?

Светашова
#39
Тиратрон Холодный

Зелёный тюбик за 300₽ примерно. Он?

Да, светло-зелёный с миндальным маслом. Он деликатный и мягкий, в отличие от Veet. ))

Светашова
#40
Гость

а он часто делает тебе КУНИ?

Довольно часто. Хорошо умеет. ))

#41
Светашова

Да, светло-зелёный с миндальным маслом. Он деликатный и мягкий, в отличие от Veet. ))

Спасибо, буду знать.
А на лицо его можно мазать? Если вдруг в кошмандировку куда-нибудь ехать, где воды мало и бриться проблема? Было такое несколько раз в жизни.

#42
Светашова

Мне интересны мнения людей с опытом.
По той простой причине, что у меня его не много. ))

Разное бывает, некоторые просят трахнуть их в попу
кто-то умывается уриной партнера, кто-то секс втроем приемлет...
то чем вы занимаетесь в постеле - ваше личное
хотите-делайте,не хотите-не делайте
норму только вы устанавливаете

Гость
#43

Так он хочет сэкономить на туалетной бумаге, в мире кризис, каждый экономит на чем может

Сергей
#44

А я люблю нюхать мужские попки и спускать в них сперму.
Правда, приходится скрывать это от моей второй половинки.👍👍👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: