Гость
Статьи
Девушка выгоняет из …

Девушка выгоняет из дома

Живу у девушки. Позавчера играли с девушкой в ролевые игры. БДСМ, связывание. Подпоил её, разогрел как следует. Решил попробовать с ней анал. Гель смазка была готова. Она не очень хотела по началу. Просила прекратить, что ей бооьно. Попросил потерпеть. Потерпела, все прошло легко. Ей немного больновато было, по началу. А потом ничего, просто равнодушно лежала связанная. Мне понравилось всё. Но вчера мы поругались. Она выгоняет меня из дома. По причине того, что ей все надоело. То что я два месяца без работы, а вчера вообще сделал ей больно. И теперь просит собрать вещи, и съехать. Подумать над своим поведением. Подскажите, как можно исправить эту неловкую ситуацию? Мне кажется она расстроилась из за анала. И сейчас немного зла. Конечно это пройдёт. Но то что она выгоняет меня, это эмоции. И ее надо как то приласкать и успокоить. Что делать? Никогда такого не было, и тут на тебе. Ни с того ни с сего.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примака выгнать не грех, все правильно делает.

Гость
#3

Найти работу и сделать предложение. Все легко и просто

Гость
#4

Дай себя в попу отстрапонить

Гость
#5

А тебе вообще норм трахать человека, который говорит, что ему больно? Тебе норм, что от этого "секса" приятно только тебе, а у другого только проблемы со здоровьем надолго останутся?

Гость
#6

Кайфуете от того,что делаете ей больно ? Игнорируете, когда просит не делать ? То есть вам важнее что вы чувствуете, а на нее пофиг ?
Никому не пожелаешь такого "мужика".. лучше найдите подругу, которая разделает ваши взгляды

Гость
#7
Гость

Кайфуете от того,что делаете ей больно ? Игнорируете, когда просит не делать ? То есть вам важнее что вы чувствуете, а на нее пофиг ?
Никому не пожелаешь такого "мужика".. лучше найдите подругу, которая разделает ваши взгляды

Это была ролевая игра.
Ну да, просила прекратить. Но больно было по началу. Потом пошло как по маслу. Она просто лежала, закрыв глаза и постанывала. Ничего же плохого не случилось. Только хороший разнообразный секс.

Мох
#8

То есть вы приперлись к ней жить, еще и 2 месяца живете за ее счет. И серьезно дкюумаете, что вся проблема в анале?

Гость
#9
Гость

Это была ролевая игра.
Ну да, просила прекратить. Но больно было по началу. Потом пошло как по маслу. Она просто лежала, закрыв глаза и постанывала. Ничего же плохого не случилось. Только хороший разнообразный секс.

Да все нормально,подожди немножко,очко заживет и она тебя снова позовет..

Гость
#10

Теперь она тебя должна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: