Гость
Статьи
Ласки перед сексом

Ласки перед сексом

Такая проблема: мой молодой человек очень любит ласкать меня языком. Сейчас объясню. У нас не бывает близости без ласк языком. Что думаете об этом? Не странно ли это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего странного.Я девушке перед сексом ножки целую и куни делаю.Нам обоим этонравится

#2

Что тут думать, ваш мч п*Лиз. Сейчас мужчин хлебом не корми, дай в пилотку нырнуть.

Анна
#3

Ну у парня просто сначала язык встаëт, а не член, такая, вот у него девиация

#4

Мне всегда лижут до 1 оргазма, я всегда минет делаю, если меня не остановить, то я буду делать до пульсирующего члена в моем ротике

#5

Нормально, я тоже с этого люблю начинать

Ночной собеседник
#6

Если через тебя до него рота мужиков прошла - то да, странно. Он явно извращенец.

#7

А я бы от такого не отказалась!
Проблема то в чем?

Гость
#8

Не странно. Ему нравится и хочется делать вам хорошо. Если вам не нравится, то без критики, но озвучте ему свои желания.

#9
Гость

Ничего странного.Я девушке перед сексом ножки целую и куни делаю.Нам обоим этонравится

Аналогично и ничего в этом нет плохого, если любишь свою девушку,то зделаешь всё что бы ей было только приятно ,не потому что должен,а потому что любишь ,ценишь её
и ваши отношения, уважаеш свою избранницу и не важно первый ты у нее или нет.

#10
Julia👿

А я бы от такого не отказалась!
Проблема то в чем?

Так вот,я не пойму тоже, в нынешнее время это не проблема и зазорного в этом ничего нет ,может лет 30-40 назад это считалось как то аморально или постоянными, то сейчас это в порядке вещей.

#11
DenisM1975

Так вот,я не пойму тоже, в нынешнее время это не проблема и зазорного в этом ничего нет ,может лет 30-40 назад это считалось как то аморально или постоянными, то сейчас это в порядке вещей.

Не знаю, видимо проблема в мозгах.

Кот помойный
#12

Просто такие ласки не всем женщинам нравятся. Но сказать об этом они стесняются 😜

#13

Ну каждому своё, его значит такое возбуждает, он так готовится к сексу.
Я этого не понимаю, зато сам перед сексом всегда целуюсь с партнёршей - мне этого хватает. По обоюдному желанию могу поласкать ей грудь и например ножки, но это необязательно. Куни не очень увлекаюсь, но это дело вкуса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: