Гость
Статьи
Почему нельзя МЖМ с …

Почему нельзя МЖМ с мужем?

Почему опытные женщины не советуют практиковать МЖМ с мужем? А советуют (если очень хочется) с малознакомыми мужчинами. #секс

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Да можно. Почему нельзя то. Если муж куколд. Вам же лучше знать предпочтения своего мужа.

Гость
#2

А муж согласен ?

Гость
#3

Так это зависит от мужа. Если он мечтает о сексе с мужиком, можно и с ним практиковать МЖМ. Только много ли таких мужей?

Гость
#4

Лол а муж себя как будет чувствовать морально зная что его жену имели и в рот давали? Мужчины некоторые даже не могут принять то что у девушки до них было и ищут дев, а ты в браке еще предлагаешь))

МАша
#5
Гость

Лол а муж себя как будет чувствовать морально зная что его жену имели и в рот давали? Мужчины некоторые даже не могут принять то что у девушки до них было и ищут дев, а ты в браке еще предлагаешь))

мужчины вообще как дети маленькие только и ноют все время

Али- баба
#6
МАша

мужчины вообще как дети маленькие только и ноют все время

вот-вот... То сиську сосут, то в помощи нуждаются.

#7
МАша

мужчины вообще как дети маленькие только и ноют все время

А ты бы как отреагировала бы если твой муж имел бы двух девушек?
Лизали бы им ?
Как отреагировали бы ?

#8

А вы представьте себе ЖМЖ и вопрос отпадет сам собой

Елена
#9

Он может огорчится и посчитать себя неумелым и ревность его съест.

Bomber
#10

Все можно, если все стороны согласны.
Нужно просто чтобы обоим в паре это было нужно, а не так что вы хотите другой хрен, а ваш партнер соглашается, потому что деваться некуда или чтобы вам угодить. Тогда скорее всего это разрушит ваши отношения (как и в случае, если бы он уговорил вас на ЖМЖ, а вы бы не хотели).
Это крайне деликатная тема.

Гость
#11

Почему нельзя? Можно, но все зависит от вас и от мужа! Как вы это приподнесете! МЖМ может как укрепит брак, так его и разрушить!

Гость
#12

Мне 41. Замужем 18 лет. Хочу разнообразить интимную жизнь именно форматом мжм. Но категорически мужа не рассматриваю

Гость
#13
Гость

Мне 41. Замужем 18 лет. Хочу разнообразить интимную жизнь именно форматом мжм. Но категорически мужа не рассматриваю

Если только за очень большие деньги .)))

Гость
#14
Гость

Если только за очень большие деньги .)))

Нет)) мужа никак. Только другие мужчины

#15
Гость

Нет)) мужа никак. Только другие мужчины

Сколько платишь?

#16

Можно, можно, все можно.
Если он .... не совсем мужчина и ему нравиться когда его женщину имеет другой, нет проблем.

Гость
#17
Гocть

Сколько платишь?

Я -нисколько. Это вообще-то проблема мужика

Александр
#18
Julia👿

Можно, можно, все можно.
Если он .... не совсем мужчина и ему нравиться когда его женщину имеет другой, нет проблем.

Согласен. Конечно можно. Мы с женой практикуем.

Александр
#19

Можно не только мжм а мжмм что бы обоим было хорошо.

Гость
#20

Зачем вам муж ? Вам лет сколько вообще, вы почему в молодости не нагулялись? Все эти мжм ‘ы , бдсмы и прочую гадость нужно практиковать в 18-20 лет, потом уже поздно и стремно. Я в молодости так натрахалась здорово, что к 25 годам уже тошнит от секса. 5 лет замужем, очень люблю мужа и рада, что нагулялась в молодости

Гость
#21
Гость

Мне 41. Замужем 18 лет. Хочу разнообразить интимную жизнь именно форматом мжм. Но категорически мужа не рассматриваю

***. 41 год, а она о сексе думает. Тебе о душе пора думать

Гость
#22
Гость

***. 41 год, а она о сексе думает. Тебе о душе пора думать

О своей подумай, Чэ Мэ О

Илона
#23
Гость

Мне 41. Замужем 18 лет. Хочу разнообразить интимную жизнь именно форматом мжм. Но категорически мужа не рассматриваю

Правильно . Муж не должен знать , тогда все хорошо будет в отношениях. Мне 30 лет , в браке 11 лет . Секс с мужем сейчас у нас только по в аыходным и праздничным дням. Тогда ребенка отвозим к родителям и в постель . В рабочие дни мужу никак , заканчивают работу поздно. У меня есть два любовника 35 и 40 лет . Имеют меня два раза в месяц , потому как имею возможность по работе выезжать в эти дни в главный город области. После сдачи бумаг , я свободна и меня с 14 00 до 18 00 меня спереди и сзади , по очереди. Потом два в киску . Позже в киску и попку разом. В конце обоим минет . Мне такого секса хватает на две недели вперёд.

Александр
#24
Илона

Правильно . Муж не должен знать , тогда все хорошо будет в отношениях. Мне 30 лет , в браке 11 лет . Секс с мужем сейчас у нас только по в аыходным и праздничным дням. Тогда ребенка отвозим к родителям и в постель . В рабочие дни мужу никак , заканчивают работу поздно. У меня есть два любовника 35 и 40 лет . Имеют меня два раза в месяц , потому как имею возможность по работе выезжать в эти дни в главный город области. После сдачи бумаг , я свободна и меня с 14 00 до 18 00 меня спереди и сзади , по очереди. Потом два в киску . Позже в киску и попку разом. В конце обоим минет . Мне такого секса хватает на две недели вперёд.

Я знаю что жена практикует мжм с мужчинами и всё хорошо у нас. Бывает и дома практикуем мжмм.

Гость
#25
Гость

О своей подумай, Чэ Мэ О

Старая ***

Гость
#26
Александр

Я знаю что жена практикует мжм с мужчинами и всё хорошо у нас. Бывает и дома практикуем мжмм.

У меня есть постоянный любовник. С ним хорошо. Но хочется новых ощущений

Александр
#27
Гость

У меня есть постоянный любовник. С ним хорошо. Но хочется новых ощущений

Я вас понимаю и поддерживаю

Гость
#28
Александр

Я вас понимаю и поддерживаю

Спасибо)

Александр
#29
Гость

Спасибо)

)))

Гость
#30
Александр

)))

Давно практикуете?

Александр
#31
Гость

Давно практикуете?

Давно. С первого года нашей семейной жизни

Гость
#32
Александр

Давно. С первого года нашей семейной жизни

👍раньше не думала даже поо такой опыт. Хотелось бы получить. Надо заниматься этим вопросом

Александр
#33
Гость

👍раньше не думала даже поо такой опыт. Хотелось бы получить. Надо заниматься этим вопросом

Всё правильно

Гость
#34
Илона

Правильно . Муж не должен знать , тогда все хорошо будет в отношениях. Мне 30 лет , в браке 11 лет . Секс с мужем сейчас у нас только по в аыходным и праздничным дням. Тогда ребенка отвозим к родителям и в постель . В рабочие дни мужу никак , заканчивают работу поздно. У меня есть два любовника 35 и 40 лет . Имеют меня два раза в месяц , потому как имею возможность по работе выезжать в эти дни в главный город области. После сдачи бумаг , я свободна и меня с 14 00 до 18 00 меня спереди и сзади , по очереди. Потом два в киску . Позже в киску и попку разом. В конце обоим минет . Мне такого секса хватает на две недели вперёд.

Насыщенная у вас жизнь

Гость
#35
Гость

👍раньше не думала даже поо такой опыт. Хотелось бы получить. Надо заниматься этим вопросом

Если есть желание, то надо и такое попробовать....! Вот только почему без мужа? Я бы, без мужа не решилась.

Гость
#36
Гость

Если есть желание, то надо и такое попробовать....! Вот только почему без мужа? Я бы, без мужа не решилась.

Муж -это дом, семья. Я не решусь в его присутствии заниматься сексом с другим. Для этого должны быть другие мужчины, чтобы оторваться, получить удовольствие

Гость
#37
Гость

Муж -это дом, семья. Я не решусь в его присутствии заниматься сексом с другим. Для этого должны быть другие мужчины, чтобы оторваться, получить удовольствие

Возможно вы и правы. Но, ведь с мало знакомыми - опасно! Что у них на уме?

Гость
#38
Гость

Возможно вы и правы. Но, ведь с мало знакомыми - опасно! Что у них на уме?

На самом деле - это целая проблема, найти партнеров. Есть конечно опасность..

Гость
#39
Гость

На самом деле - это целая проблема, найти партнеров. Есть конечно опасность..

Да, совершенно верно. Мы тоже долго искали и не нашли ничего подходящего. Правда, это было в самом начале нашей "темы".

#40

Мы попробовали, у меня не встал, и он просто отодрал жену у меня на глазах. Весь мжм)) Жена, конечно, более, чем довольна, ведь кандидата выбирала она.

Александр
#41
Defcon

Мы попробовали, у меня не встал, и он просто отодрал жену у меня на глазах. Весь мжм)) Жена, конечно, более, чем довольна, ведь кандидата выбирала она.

Всё правильно, жена и должна выбирать сама себе партнера.

#42
Александр

Всё правильно, жена и должна выбирать сама себе партнера.

Ну, да.... Молодой красавец атлет под два метра с большим членом. Потом так прямо и сказала: а ты чего ожидал? Очкарика-ботана выберу?

Александр
#43
Defcon

Ну, да.... Молодой красавец атлет под два метра с большим членом. Потом так прямо и сказала: а ты чего ожидал? Очкарика-ботана выберу?

Моя так же. Потом и мне мужиков она выбирала.

#44
Александр

Моя так же. Потом и мне мужиков она выбирала.

Ну, мы по этому пути не шли. У нас иначе сложилась. Она никого больше хотела выбирать и они стали любовниками. Уже два года регулярно трахаются, даже в отпуск сгоняли)

Александр
#45
Defcon

Ну, мы по этому пути не шли. У нас иначе сложилась. Она никого больше хотела выбирать и они стали любовниками. Уже два года регулярно трахаются, даже в отпуск сгоняли)

Мы пошли!!!

#46
Александр

Мы пошли!!!

Вам решать) Рад за вас, если всем всё нравится))

Александр
#47
Defcon

Вам решать) Рад за вас, если всем всё нравится))

Спасибо¡!

Александр
#48
Defcon

Вам решать) Рад за вас, если всем всё нравится))

Жена на это меня подбила.

#49
Александр

Жена на это меня подбила.

Забавно.
Я в плане попробовать-то я один раз попробовал. Мне тогда 20 было. Не сказать, что было как-то противно, даже какой-то энтузиазм был небольшой, но потребности потом не возникло и не возникало. С моей нынешней женой можно только о двух вещах думать, а не об этом)))))

Александр
#50
Defcon

Забавно.
Я в плане попробовать-то я один раз попробовал. Мне тогда 20 было. Не сказать, что было как-то противно, даже какой-то энтузиазм был небольшой, но потребности потом не возникло и не возникало. С моей нынешней женой можно только о двух вещах думать, а не об этом)))))

Мне сразу понравилось. И делал всё с интузиазмом.