Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, мужчина который уважает

Как вы считаете, мужчина который УВАЖАЕТ свою женщину, будет просить ее сделать ему минет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не представляю отношений без минета.
Я хочу чтобы девушка у меня сасала. Минет и уважение, разные вещи.
Я не смогу встречаться с девушкой, которая не удовлетворяет меня.

Гость
#2

Я уверена что такой не уважает и ни капли не любит свою женщину. Потому что минет это грязь и разврат. Такой может испытывать животную страсть похоть и т.д. но не в коем случае не любовь и нежность. А об уважении здесь даже и речи не идет. Вспомните выражения - ебан..... в рот. Или фуесоска. Минетчица.... это удел шлюханок. Вот так к вам и относится ваш мужик если просит вас сосать ему. Это У НИ ЗИ ТЕЛЬ НО. и никто меня не переубедит в этом.

#3

Конечно, уважает. Он вам доверяет самое главное в своей жизни. Цените это.

Гость
#4
Гость

Я уверена что такой не уважает и ни капли не любит свою женщину. Потому что минет это грязь и разврат. Такой может испытывать животную страсть похоть и т.д. но не в коем случае не любовь и нежность. А об уважении здесь даже и речи не идет. Вспомните выражения - ебан..... в рот. Или фуесоска. Минетчица.... это удел шлюханок. Вот так к вам и относится ваш мужик если просит вас сосать ему. Это У НИ ЗИ ТЕЛЬ НО. и никто меня не переубедит в этом.

Согласна! Меня очень бесят такие бабы которые опускаются до такого. У меня знакомая была. Вроде скромная. А потом она сказала что сосет своему мужу. 😫😫😫😫 фууууу. Я перестала с ней общаться. Не могу. Противно

Гость
#5
Гость

Согласна! Меня очень бесят такие бабы которые опускаются до такого. У меня знакомая была. Вроде скромная. А потом она сказала что сосет своему мужу. 😫😫😫😫 фууууу. Я перестала с ней общаться. Не могу. Противно

я вообще не понимаю откуда это все взялось. Есть влагалище. Это специальное место для члена. Зачем пихать в рот. Фу ***. Как будто п и да расы какие то. Анал туда же относится.

Гость
#6

Вы знаете у меня была знакомая. Которая вышла замуж девственницей. Муж относился к ней трепетно и ласково. Как только она стала ему сосать член через 2 года совместной жизни.... он изменился. Она рассказывала стал при ней ругаться матом хотя раньше этого не делал. Бывает при ссорах посылает ее матом. А однажды во время секса он назвал ее ***. Она сказала что была в шоке. Улавливаете связь?

Гость
#7

Приходит пациент к урологу, и говорит:
- Доктор, у меня член опух. Что делать?
- Доктор: приспустите трусы, я должен вас осмотреть.
- Пациент снимает трусы с себя, а доктор глядя на его достоинство с ужасом восклицает!
- Вы что же его вилкой изтыкали?!
- Пациент: А чем же еще эту дрянь брать?!

Гость
#8

Мне нравится, когда девушка делает минет. Лижет яйца. Когда я спускаю ей на лицо. Как я буду встречаться с девушкой, которая не берет в рот у меня? И причём здесь уважение.
Тогда и раком ставить нельзя. Это унижение. И женщина сверху это унижение для женщины. И ноги раскидывать нельзя, это унижение. Когда она лежит как курица гриль, открыв свою писю и попу для глаз и рук.

#9

конечно) причем тут вообще минет и уважение?)))))

#10
Гость

Я уверена что такой не уважает и ни капли не любит свою женщину. Потому что минет это грязь и разврат. Такой может испытывать животную страсть похоть и т.д. но не в коем случае не любовь и нежность. А об уважении здесь даже и речи не идет. Вспомните выражения - ебан..... в рот. Или фуесоска. Минетчица.... это удел шлюханок. Вот так к вам и относится ваш мужик если просит вас сосать ему. Это У НИ ЗИ ТЕЛЬ НО. и никто меня не переубедит в этом.

что за бред)

Гость
#11

С у 4ка не захочет капель не вскочет. Вся нравственность на женщине.

#12

Уважение и минет никак не связано. От того что девушка мне это сделает я не стану хуже ней относиться, совсем даже наоборот)

Гость
#13

Мне бы никогда не бришло бы в голову ваффлить рот женщине которую уважаю! С тем же успехом я могу попросить накакать ей врот! А что копро это тоже сексуальная практика?
Я думаю что даже если она мне добровольно отсосет, то мое уважение к ней упадет.

А вот поставить на коленях унижать и дать врот всяким тряпкам я обожаю!😉

Гость
#14
mixa

Уважение и минет никак не связано. От того что девушка мне это сделает я не стану хуже ней относиться, совсем даже наоборот)

Раз одного удовл июто и другого, думаю вы лукавите когда говорите что вам будет ве равно. Значит и на неё вам всеравно, пользоваться в ваших потребности не более того.

Гость
#15
mixa

Уважение и минет никак не связано. От того что девушка мне это сделает я не стану хуже ней относиться, совсем даже наоборот)

👍

Гость
#16
Гость

Согласна! Меня очень бесят такие бабы которые опускаются до такого. У меня знакомая была. Вроде скромная. А потом она сказала что сосет своему мужу. 😫😫😫😫 фууууу. Я перестала с ней общаться. Не могу. Противно

Просто она любит своего мужа/разве это плохо?

#17
Гость

Раз одного удовл июто и другого, думаю вы лукавите когда говорите что вам будет ве равно. Значит и на неё вам всеравно, пользоваться в ваших потребности не более того.

Кого одного и другого?

Гость
#18

Да. Не уважает это если орет, оскорбляет, бьёт.

Гость
#19

Нет, не уважает , так как это рот и использовать рот вместо влагалища УНИЖЕНИЕ . Ртом мы читаем молитвы , целуем родителей , детей , едим .... и поверьте мне, некоторые мужчины просто не относятся к женщине как к человеку , она для них объект для удовлетворения, ему нравится властвовать и ставить себя выше , ставить ее на колени , тем самым удовлетворив своё жалкое существование . Если женщине самой нравится, тогда вопросов нет .
Тут вам могут ездить по мозгам , но я выросла среди братьев , работаю в мужском коллективе , и общалась с таким количеством парней (без интима) , что эти чмошники писают в сторонке .
Ни один человек не будет уважать сосущую женщину , только если эта женщина сама этого не хочет . Но если она хочет , с большей долей вероятности у неё проблемы с психикой . Ну или она любит штаны и яйца больше себя , боится остаться одна .

Гость
#20
Гость

Да. Не уважает это если орет, оскорбляет, бьёт.

А когда в рот еб@т , тогда уважает 🤔 интересно !

Лиза
#21

какая связь между уважением и минетом? если это нравится обоим то как это связано с уважением. я люблю сосать, меня не нужно просить

#22

Если я прошу, чтобы мне лизали, это не значит, что я не уважаю мужчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: