Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину уважать себя(меня) и сдерживать свои эмоции

Здравствуйте!
Я симпатичная высокая стройная, вообщем, привлечь внимание любого мужчины для меня не проблема, но, вот, удержать надолго- никак! Максимальный срок моим отношениям- 10месяцев.
Я очень ревнива(в школе была "гадким утенком" и иногда случалось терпеть унижения от "крутых девченок"...), психически не уравновешенна( меня легко вывести из себя, наговорю кучу дурацких вещей, потом стыдно как успокоишься), меня начинает трясти, когда любимый не берет трубку со второго звонка или сбрасывает вечером. Обычно названиваю до победного( сама знаю, что это ужасно глупо), настрочу кучу смс...
Потом извиняюсь. Меня прощают на первый раз... Но, это повторяется чуть ли не через день! Тут любому мужскому терпению приходит конец.
Недавно познакомилась с мальчиком на сайте знакомств( ему 20лет). В анкете написано, что ищет свою единственную и т.п. Встречаемся всего месяц. Первая неделя была идеальной, приезжал каждый день( живем в нескольких остановках друг от друга)он сам звонил по несколько раз в день, ревновал меня к смс и тел.звонкам, познакомил с лучшим другом. Потом, я сама писала и звонила, он всегда старался отвечать или перезванивать сразу.
Но, всего через 2 недели знакомства(!) я решила проверить его и написала на сайте с левой анкеты, типо познакомитьяс хочу. Ответил, написал свой номер! Через пару дней я уже с другой анкеты- опять то же самое! Пишет, что он всегда свободен.
В итоге, он привык к моим истерикам, ругаемся через день. Конечно, отношение уже не то.
Я понимаю, что срок еще совсем не большой, и что он еще изучает меня и стоит перед огромным выбором девченок на сайте, и лет ему совсем не много... А, я его напрягаю. Он говорит, что не любит когда его контролируют.
Вообщем, как мне вести себя, чтобы он сам захотел проводить со мной по больше времени?
С какого срока можно начинать заявлять о своих правах на него и стоит ли вообще это делать? Он, кажеться, телец по гороскопу...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, какой телец? Какой гороскоп? Вы неуверенный в себе, неуравновешенный псих))

#2

Начните с себя. Сделайте что-нибудь, чем вы бы гордились и что подняло бы вашу самооценку. Это может быть и диплом, и успехи на работе и интересные курсы, и салон красоты/стилист. Попробуйте йогу, она гармонизирует, или танцы. Вам однозначно надо найти себе занятие по душе, мыслить позитивно и т.п. - будет меньше времени на саморазрушение и ревность. Пусть вас ревнует. Приходите с цветами иногда после занятий - купила сама, захотелось и улыбайтесь. Пусть нервничают там. И вообще, зачем он с вами, если "всегда свободен" для других? Задайте ему этот вопрос. Скажите ему спокойно, что это вы его тестировали, что для вас важно ваше здоровье, что не хотите заиметь сифилис и прочие радости, что вам еще детей рожать и т.п. Выбирайте друой тип мужчин и избавляйтесь от своих приступов - начните сами себя уважать. Во-первыx не терпеть - ни обиды, ни измены - отношения должны приносить радость.

Линда
#3

он же Вам сказал - не контролировать его!!!

#4

Автор, спокойнее. Все пока в порядке. Для начала поменяйте свое отношение к себе и окружающим. Если вы "симпатичная высокая стройная" и, я думаю, не глупая, то не стоит бояться потерять своего МЧ. Излишняя нервозность и ревность напротив оттолкнет его от вас. Вы уже пожинаете плоды неправильного отношения к парню. Все его "всегда свободен" по причине того, что он не уверен в ваших отношениях. Не уверен, сможет ли долго терпеть беспочвенные истерики. Вот и все. Если МЧ вам действительно дорог, станьте лучшей ДЛЯ НЕГО и никуда он не денется. Да, мы самцы, так уж природой заложено, что стараемся покрыть все что движется в округе. Но когда нам насадили моногамию, мы поменялись. Если у парня есть любимая дама, ему просто будет лень искать кого-то на стороне. По себе знаю.

#5

Автор вы мазохист. Нравиться на одни и те же грабли наступать, наступайте. Вам эти парни по ходу дела на так сильно нравились. Иначе башкой-бы своей вы думали. Надоест одной сидеть-исправитесь.

#6

Вам никогда не удастся кого-то заставить. А уважать себя - никто не научит. Это ваша задача.

#7

Да, спасибо большое за совет. начну посещать курсы йоги и жить для себя любимой. А, в принципе, может, и не стоит заводить отношения с парнем младше себя? Мужчины, а, что, на самом деле излишняя навязчивость может прям совсем вызвать полное отстранение по отношению к девушке, от которой вы были в восторге всю первую неделю знакомства? Просто, я думаю, он уже привык к моему поведению, а сейчас я резко изменюсь и он решит, что больше мне не интересен, или что у меня еще кто-то другой появился...

крыскин
#8

типичное описание поведения_как не надо себя вести...% ))) а по теме_меньше заморачивайтесь о том,что он там подумает или придумает...будут толпами ходить следом...)))

Макса
#9

Автор, Вы сама все понимаете, и при этом продолжаете также себя вести - Вы ж так до старости отношения ни с кем можете не построить. Надо срочно менять поведение! Поймите, что даже близкий мужчина, даже муж - это не собственность. И вообще, если тебя любят - то в таком тотальном контроле нет нужды - человек и так будет тебе верен. А если не любит - то ну его нафиг. Все просто и логично )

А такое поведение только оттолкнет понравившегося мужчину, даже если Вы ему по первости будете очень симпатичны. Сейчас Вы молоды и, видимо, серьезных чувств еще не испытали - и будет обидно, если Вы встретите настоящую любовь, но все сами же разрушите. Так что работайте над собой, пока еще не поздно измениться, чуть себя подкорректировать..

малышка
#10

а у меня вот другая проблема,но очень схожа.я наоборот своего любимого мужчину ни как не напрягаю,очень редко пишу смс о том что я соскучилась что я хочу его увидеть,но почему то он это игнорирует или отвечает но не сразу а примерно через день.Он работает очень много,очень много разъежает по стране,но вот как его заставитть понять о том что я человек что я живая,что мне нужно элементарного внимания,уважения что ли......блин названивать плохо ,я совсем не звоню не мешаюсь так сказать и что??? и всё равно всё так же,так как же быть нам девушкам?как же достучатся до вас уважаемые мужчины

Ольга
#11

Нужно действовать по ощущениям, если хочешь написать приятное - пиши!!! Не требуя взамен. Если у него чувства есть, то он от более частых сообщений от тебя, приятного содержания начнет больше внимания уделять тебе. Если у него полно работы, то его действия объяснимы, а у тебя нет такой загруженности, так пиши! Он тоже в своих запарках может подумать, что тебе-то не особо и нужны отношения и ты стала меньше думать о нем и может быть ты его совсем и не ждешь... Растает его сердце, а если нет, то смысла нет убиваться. Или принимать таким какой есть, или искать другого. А вообще слушать сердце надо

Zulu
#12

Автор,вы не уверены в себе,и я не представляю как будучи в таком возрасте вы общались с несколькими мужчинами,такое возможно??? Может я отстала от жизни,но девушка не должна так часто менять мужчин,ИМХО)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: