Гость
Статьи
я спрашиваю мужа за …

я спрашиваю мужа за что он меня любит...но от ответа он уходит...как вы думаете почему?

вы не подумайте что я задаю глупые и бессмысленные ему вопросы...просто ПМС...хочется ласковых слов..вот и тянет поговорить с ним о высоком ..а он противится..

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Милый, скажи, во мне есть что-нибудь хорошее? - Есть, есть ... сейчас выну. ...

#2

Да потому что, начнёт перечислять. Вы к другому доебё....прикопаетесь. Или засомневаетесь что вас можно любить за ваш "добрый нрав", ибо вы то в курсе что вы "дьявол во плоти". Радуйтесь что любит.

Доктор Дик
#3
ниффертити

а он противится..

Скрывает какую-то страшную правду!

Angi
#4

потому что вопрос действительно идиотский и таких вы по всей видимости можете массу сгенерить

Angi
#5

а вы пооддержите беседу, если его потянет обсудить с вами вчерашнее позорище нашей сборной? что то сомневаюсь

Дина
#6

Автор, потому что вопрос идиотский, а муж ваш, видимо, не такой дурак, каким вы его выставляете. Кроме того, ваш муж не телепат. Хотите ласковых слов - придумайте какой-нибудь более прямой способ, чем этот бред.

Леся
#7

стесняецо ))

Lagros
#8

Ой, не спрашивайте это у своего мужа - анализируйте по поступкам, а то и в правду задумается - а чего это я её люблю, а люблю ли,... :))) А хочется ласковых слов, то прижмитесь к нему, потритесь и скажите, что соскучились и хотите ласковости ;)

гусля
#9

а нам-то откуда знать? на кофейной гуще погадать что ли?)

Гость
#10

вы ему надоели

Гвэст
#11

пмс проходит, все будет хорошо, не переживай.

мужики не всегда улавливают суть того чего ты от них ждешь.

Атлантида
#12

Вопрос интересный. Я как то своего после бурного скандала (по моей вине, тоже пмс был) спросила:"а за что ты меня, такую редиску, любишь?",на что получила ответ :"любят не за что-то, а вопреки"...Знаете, как стыдно было! Так что не приматывайтесь к мужу, ТЕМ БОЛЕЕ во время ПМС, ни к чему хорошему это не приводит:))))

Максим
#13

Я тоже всегда теряюсь, если мне жена такой вопрос задает. Мне кажется, что вопрос "за что"="почему" к любви не применим. Можно понравиться почему-то, но любишь просто потому что любишь. Недаром говорят же, "любовь зла - ..." :)))

A.
#14

Автор, вы девушка недалекая, вы уж простите. Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ. Иногда действительно непросто сказать, за что ты любишь человека. Просто любишь, и все. А если он насчет обдумывать, тогда уже ничего хорошего. Много-много лет назад я слышала такую фразу: "Никогда не спрашивай человека, за что он тебя любит. Когда он над этим задумается, то может выясниться, что любить вас особенно не за что." Вот такая фраза. Мотайте на ус.

Moya
#15

Согласна со многими, такие вопросы лучше не задавать. И если любимый никогда не говорит о любви, это не значит, что он не любит, даже, может, наоборот - часто обилием слов прикрывают отсутствие чувст.

Ксюха
#16

У меня кума постоянно ноет что муж не говорит ей слова любви.Я у него спросила почему,на что он ответил:"Об этом не обязательно говорить,она должна это чувствовать."(Правда по национальности он грузин,но всё равно.)

#17

Вообще-то мог бы и сказать че-нить, сделать вам приятное. Мужики...

Дина
#18

sofka, был бы телепатом, обязательно бы сказал и сделал.

#19

18 конечно там их пара живет в резервации, телик не смотрят, книг не читает, ваще вакуум, про женскую и мужскую психологию не слышали никогда.

Да хотя бы "на отъ*бись" мог любимую женщину утешить словами как-нить.

Тем более, в браке, они ж не месяц знакомы, должны как-то желания друг друга угадывать. Не все конечно, не все, но блин, такой примитив...

Дина
#20

Желания угадывать должны, да, но любой нормальный человек в ответ на дурацкий вопрос: За что ты меня любишь, в лучшем случае растеряется.

#21

Не "любой нормальный человек". Не надо всех под одну гребенку чесать. Есть люди, которые хорошо знают, чего хотят от вторых половинок, что получают и вообще на чем их отношения, как союз двух личностей строится.

гостья
#22

за человека говорят не слова , а поступки.

многие хорошо говорят, но плохо поступают.

Дина
#23

sofka, такие люди есть, но понимание, чего от тебя ждет вторая половинка свойственно далеко не всем. Хорошо, если 5% людей. остальные пользуются вербальным общением. Собственно, на нем построена основная часть отношений. Если раньше автор не имела привычки дурацкими вопросами предлагать мужу ее приласкать, то и в этот раз он вряд ли поймет, что фразой: "Дорогой, а ты знал, что крокодилы зеленые", она подразумевала, что хочет съездить с ним на Богамкие острова отдохнуть.

Гость
#24

мое мнение,что если между женщиной и мужчиной возникают такие вопросы,то их оношения не долговечны. не пытайте его,лучше рвзберитесь в своем мч с помощью своей интуиции.

Макса
#25

Женщины, что вы, ей Богу! Не надо выпрашивать нежность и ласку, комплементы.. любовь, в конце концов! Это изнутри идти должно, естественным быть. А если мужчина из под палки начнет выдумывать нежные слова - кому от этого хорошо будет? Дарите нежность сами, сделайте так, чтобы вашему мужчине было ХОРОШО, приятно, комфортно. Говорите ему добрые, ласковые слова, иногда и польстить можно - в рамках разумного. И вам ответят тем же (если вас и правда любят). А вопрос "За что любишь?" - вообще идиотский. Такой же как "Ты меня СИЛЬНО/ОЧЕНЬ любишь?" - как будто можно любить слабо или НЕочень... Как тут уже писали - любят не "за что-то". Это абсурд полный..

Гость
#26
Макса

Женщины, что вы, ей Богу! Не надо выпрашивать нежность и ласку, комплементы.. любовь, в конце концов! Это изнутри идти должно, естественным быть. А если мужчина из под палки начнет выдумывать нежные слова - кому от этого хорошо будет? Дарите нежность сами, сделайте так, чтобы вашему мужчине было ХОРОШО, приятно, комфортно. Говорите ему добрые, ласковые слова, иногда и польстить можно - в рамках разумного. И вам ответят тем же (если вас и правда любят). А вопрос "За что любишь?" - вообще идиотский. Такой же как "Ты меня СИЛЬНО/ОЧЕНЬ любишь?" - как будто можно любить слабо или НЕочень... Как тут уже писали - любят не "за что-то". Это абсурд полный..

Полностью согласен!

Рыбка в платье
#27

Потому что любят не "за то что...", а "несмотря на...".

кокетка
#28

ну зачем вы достаете его этими идотскими вопросами? я считаю что когда тебя любят это чувстуется , а у вас что , есть сомнения по этому поводу?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: