Гость
Статьи
Задай вопрос астрологу

Задай вопрос астрологу

Рубрика «Задай вопрос астрологу»

Продолжаю отвечать на вопросы по вашей натальной карте.

В формате рубрики не рассматриваю вопросы прогнозирования. Это тема для личных консультаций.

Право выбора вопросов оставляю за собой.

65 ответов
Последний — Перейти
123452
#1

Добрый день интересует личная жизнь Сергей 27.09.1986

#2
123452

Добрый день интересует личная жизнь Сергей 27.09.1986

Уточните время и место рождения.

Гость
#3

Здравствуйте , хотелось бы узнать про вероятность брака и рождения детей. Анна 01 01 1989 , 04 : 40 г. м и н с к
Благодарю

#4
Гость

Здравствуйте , хотелось бы узнать про вероятность брака и рождения детей. Анна 01 01 1989 , 04 : 40 г. м и н с к
Благодарю

Место рождения? Новосибирск?

123452
#5
Ingaastropraktika

Уточните время и место рождения.

Нижегородская область с.Михайловское,время не знаю точно,знаю что ночью.

Гость
#6
Ingaastropraktika

Место рождения? Новосибирск?

Беларусь Минск

ФФФ
#7

Здравствуйте. Интересует показатель к большим деньгам, выигрыш, наследство, богатство. 02.08.82 6.30утра. Луганск. Украина. Женщина

Гость
#8

Здравствуйте ,Мария,25 феврл 99,11:00,Нижний Новгород,интересует личная жизнь
Спасибо!

#9
123452

Нижегородская область с.Михайловское,время не знаю точно,знаю что ночью.

Сергей, если не знаете время рождения- нет возможности учитывать событийный план.

Психологически Вам подойдёт женщина с глубоким эмоциональным миром. Человек, который поймёт без слов, проявит материнскую заботу и чувственность.

Напряжение и конфликты с женщинами проявляются на уровне общения. Здесь может наблюдаться грубость и непонимание.

Учитесь работать с ментальным напряжением, беспокойством.

123452
#10
Ingaastropraktika

Сергей, если не знаете время рождения- нет возможности учитывать событийный план.

Психологически Вам подойдёт женщина с глубоким эмоциональным миром. Человек, который поймёт без слов, проявит материнскую заботу и чувственность.

Напряжение и конфликты с женщинами проявляются на уровне общения. Здесь может наблюдаться грубость и непонимание.

Учитесь работать с ментальным напряжением, беспокойством.

Спасибо большое,узнал время 06:45

#11
Гость

Беларусь Минск

Если Вы ещё не были замужем и не имеете детей, в чем глядя на карту у меня появились сомнения, обратите внимание на мужчин с качествами эксперта в своём деле, уважаемого и авторитетного человека, который помимо почета и уважения имеет материальный тыл.

В карте я читаю, что в конфетно- букетный период отношения более легкие, чем в обстоятельствах совместного проживания.

Вероятность брака и рождения детей, конечно есть. Тем более, у вас северный узел в доме семьи, и создание и наличие семьи для Вас важно.

Гость
#12

Здравствуйте.Лена,7 апреля 9 4,18:55,львов.Если можно о личной жизни.Спасибо

Гость
#13
Ingaastropraktika

Если Вы ещё не были замужем и не имеете детей, в чем глядя на карту у меня появились сомнения, обратите внимание на мужчин с качествами эксперта в своём деле, уважаемого и авторитетного человека, который помимо почета и уважения имеет материальный тыл.

В карте я читаю, что в конфетно- букетный период отношения более легкие, чем в обстоятельствах совместного проживания.

Вероятность брака и рождения детей, конечно есть. Тем более, у вас северный узел в доме семьи, и создание и наличие семьи для Вас важно.

Спасибо , замужем не была , детей нет

#14
123452

Спасибо большое,узнал время 06:45

Если время рождения точное, то событийный план входит в некоторые противоречия с психологическими личными предпочтениями.

Например вы желаете расслабиться, провести время вместе в комфорте, а обстоятельства предлагают другой сценарий- активное и напрягающее взаимодействие.
Интересно узнать где вы работаете? Искусство, Музыка, жидкости, сфера опеки и заботы, рестораны, социальные службы?

В карте большой водный тригон- хорошая адаптация к переменам, также женщины- начальницы могут оказывать поддержку, или вы в женском коллективе.

Гость
#15

Выйду ли вообще замуж,дети будут? Очень переживаю.Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

ФФФ
#16
ФФФ

Здравствуйте. Интересует показатель к большим деньгам, выигрыш, наследство, богатство. 02.08.82 6.30утра. Луганск. Украина. Женщина

Можете также глянуть соотношение стихий в натале, в чем недобор, в чем перебор, и как это отражается на характере, пожалуйста

123452
#17
Ingaastropraktika

Если время рождения точное, то событийный план входит в некоторые противоречия с психологическими личными предпочтениями.

Например вы желаете расслабиться, провести время вместе в комфорте, а обстоятельства предлагают другой сценарий- активное и напрягающее взаимодействие.
Интересно узнать где вы работаете? Искусство, Музыка, жидкости, сфера опеки и заботы, рестораны, социальные службы?

В карте большой водный тригон- хорошая адаптация к переменам, также женщины- начальницы могут оказывать поддержку, или вы в женском коллективе.

Работаю электромонтажником,сейчас собираюсь менять место работы,коллектив мужской.На счёт личной жизни,первый раз когда женился,прожили вместе где то год,напряжённые были отношения,я ушёл от неё,покоя не даёт до сих пор,пишет,женился второй раз почти 12 лет были в месте,есть сын,всё было хорошо,полтора года назад ей захотелось свободы,сказала что хочет развестись,как потом оказалась она уже почти год с другим встречалась,я ушёл от неё,тоже жалеет что так поступила,и хочет всё назад вернуть.Эти полтора года встречался с девушкой,полюбил её,прожили вместе месяцев 5 наверно,она захотела расстаться якобы побыть одна,как выяснилось нашла другого,расстались.месяца через 4 снова сошлись по ее инициативе,3 недели назад опять ушла с похожими объяснениями,всё было хорошо,не понимаю что происходит.

#18
Гость

Здравствуйте.Лена,7 апреля 9 4,18:55,львов.Если можно о личной жизни.Спасибо

Лена, здравствуйте. В карте рождения преобладание водной и земной стихии, это говорит о том что материальный и эмоциональный мир имеет для вас очень важное значение.

Одна часть вас хочет мужа воина- предпринимателя, смелого, способного защитить вас и ваш союз, другая часть хочет человека умеющего посочувствовать, пожалеть.

Этакий конфликт интересов, который доставляет внутренний дискомфорт.

Знакомства могут произойти в поликлинике, на работе, в аптеке, в бассейне, партнером может стать сослуживец.

Более полный анализ и прогнозы - в личной консультации.

#19
123452

Работаю электромонтажником,сейчас собираюсь менять место работы,коллектив мужской.На счёт личной жизни,первый раз когда женился,прожили вместе где то год,напряжённые были отношения,я ушёл от неё,покоя не даёт до сих пор,пишет,женился второй раз почти 12 лет были в месте,есть сын,всё было хорошо,полтора года назад ей захотелось свободы,сказала что хочет развестись,как потом оказалась она уже почти год с другим встречалась,я ушёл от неё,тоже жалеет что так поступила,и хочет всё назад вернуть.Эти полтора года встречался с девушкой,полюбил её,прожили вместе месяцев 5 наверно,она захотела расстаться якобы побыть одна,как выяснилось нашла другого,расстались.месяца через 4 снова сошлись по ее инициативе,3 недели назад опять ушла с похожими объяснениями,всё было хорошо,не понимаю что происходит.

А менять работу на какую хотите?

#20
123452

Работаю электромонтажником,сейчас собираюсь менять место работы,коллектив мужской.На счёт личной жизни,первый раз когда женился,прожили вместе где то год,напряжённые были отношения,я ушёл от неё,покоя не даёт до сих пор,пишет,женился второй раз почти 12 лет были в месте,есть сын,всё было хорошо,полтора года назад ей захотелось свободы,сказала что хочет развестись,как потом оказалась она уже почти год с другим встречалась,я ушёл от неё,тоже жалеет что так поступила,и хочет всё назад вернуть.Эти полтора года встречался с девушкой,полюбил её,прожили вместе месяцев 5 наверно,она захотела расстаться якобы побыть одна,как выяснилось нашла другого,расстались.месяца через 4 снова сошлись по ее инициативе,3 недели назад опять ушла с похожими объяснениями,всё было хорошо,не понимаю что происходит.

Давайте попробуем разобраться с вашими запросами на личной консультации.

Семейная тематика в карте рождения с своими правилами и стратегиями, нужно учиться направлять в русло, чтобы заряд перестал копиться.

Гость
#21

Здравствуйте! Второй дом во Льве, восьмой в Водолее - как это повлияет на финансы и есть ли смысл пытаться их улучшить?

123452
#22
Ingaastropraktika

Давайте попробуем разобраться с вашими запросами на личной консультации.

Семейная тематика в карте рождения с своими правилами и стратегиями, нужно учиться направлять в русло, чтобы заряд перестал копиться.

В сферу обслуживания хочу уйти

#23
ФФФ

Можете также глянуть соотношение стихий в натале, в чем недобор, в чем перебор, и как это отражается на характере, пожалуйста

Стихии в натальной карте посчитать можно следующим образом: планета в знаке представляет стихию. Возьмите 10 планет и распределите по 4 колонкам- огонь, земля, вода, воздух.

Посчитайте количество каждой стихии.

Компенсировать недостаток стихий/ искусство. Учитывайте в первую очередь стихии личных планет, солнце, луна, марс, Венера. Потом- социальные- юпитер, сатурн, потом высшие- уран, Нептун, Плутон.

Про богатство, выигрыши- вы задавали вопрос ранее. И скорей всего я ответила.

#24
123452

Работаю электромонтажником,сейчас собираюсь менять место работы,коллектив мужской.На счёт личной жизни,первый раз когда женился,прожили вместе где то год,напряжённые были отношения,я ушёл от неё,покоя не даёт до сих пор,пишет,женился второй раз почти 12 лет были в месте,есть сын,всё было хорошо,полтора года назад ей захотелось свободы,сказала что хочет развестись,как потом оказалась она уже почти год с другим встречалась,я ушёл от неё,тоже жалеет что так поступила,и хочет всё назад вернуть.Эти полтора года встречался с девушкой,полюбил её,прожили вместе месяцев 5 наверно,она захотела расстаться якобы побыть одна,как выяснилось нашла другого,расстались.месяца через 4 снова сошлись по ее инициативе,3 недели назад опять ушла с похожими объяснениями,всё было хорошо,не понимаю что происходит.

Сфера обслуживания для Вас скорей всего принесёт больше удовлетворения, чем предыдущая специальность.

123452
#25
Ingaastropraktika

Сфера обслуживания для Вас скорей всего принесёт больше удовлетворения, чем предыдущая специальность.

Спасибо

ФФФ
#26
Ingaastropraktika

Стихии в натальной карте посчитать можно следующим образом: планета в знаке представляет стихию. Возьмите 10 планет и распределите по 4 колонкам- огонь, земля, вода, воздух.

Посчитайте количество каждой стихии.

Компенсировать недостаток стихий/ искусство. Учитывайте в первую очередь стихии личных планет, солнце, луна, марс, Венера. Потом- социальные- юпитер, сатурн, потом высшие- уран, Нептун, Плутон.

Про богатство, выигрыши- вы задавали вопрос ранее. И скорей всего я ответила.

Нет, про богатство вы проигнорировали, если можно, то посмотрите, пожалуйста

ФФФ
#27
ФФФ

Нет, про богатство вы проигнорировали, если можно, то посмотрите, пожалуйста

В 16 посте данные

#28
Гость

Здравствуйте ,Мария,25 феврл 99,11:00,Нижний Новгород,интересует личная жизнь
Спасибо!

Мария, не очень поняла в каком контексте Вас интересует личная жизнь, но опираясь на карту, могу сказать что с одной стороны вы с своей луной в раке в гармоничном аспекте с солнцем можете иметь тихую гавань в семейной жизни, и в то же время- свобода - важная цель. Как это все вместе схлопнуть- дело тонкое.

Соединение красотки огненной Венеры с Юпитером идеализирует представление о любви, партнёрстве, а также говорит о том, что человек считает что достоин чего-то лучшего, чем есть на данный момент.

Примирите свою Луну и Венеру, через компенсаторные действия, заряд неудовлетворения начнёт распаковываться и роли матери, жены и роль светской красавицы будут отыгрываться в нужное время, в нужном для Вас месте.

Более глубокий анализ разбор я могу сделать в личной консультации.

Гость
#29
Ingaastropraktika

Мария, не очень поняла в каком контексте Вас интересует личная жизнь, но опираясь на карту, могу сказать что с одной стороны вы с своей луной в раке в гармоничном аспекте с солнцем можете иметь тихую гавань в семейной жизни, и в то же время- свобода - важная цель. Как это все вместе схлопнуть- дело тонкое.

Соединение красотки огненной Венеры с Юпитером идеализирует представление о любви, партнёрстве, а также говорит о том, что человек считает что достоин чего-то лучшего, чем есть на данный момент.

Примирите свою Луну и Венеру, через компенсаторные действия, заряд неудовлетворения начнёт распаковываться и роли матери, жены и роль светской красавицы будут отыгрываться в нужное время, в нужном для Вас месте.

Более глубокий анализ разбор я могу сделать в личной консультации.

Спасибо большое за ответ!
Да вот просто не складываются у меня отношения, либо мне нравится человек, а я ему нет, либо наоборот

#30
Гость

Спасибо большое за ответ!
Да вот просто не складываются у меня отношения, либо мне нравится человек, а я ему нет, либо наоборот

Пожалуйста, а Вы поймали закономерности, динамику?

Приходите в личную консультацию, я объясню что и почему и из/за чего. Покажу динамику, и начнёте шустрее разбираться в ситуациях выбора.

Гост
#31

Светлана 17-01-1990 в 14-20 Павловский Посад Московская обл.
Очень интересует личная жизнь, возможен ли у меня брак, дети? Когда?

Ещё в этом году интересует работа, 28.01.2020 начала работать в новом месте, переживаю
Проработаю ли я здесь приличное время?
Спасибо

#32
ФФФ

Можете также глянуть соотношение стихий в натале, в чем недобор, в чем перебор, и как это отражается на характере, пожалуйста

Показатели к выигрышам, подаркам, халяве, в карте есть.

#33
Гост

Светлана 17-01-1990 в 14-20 Павловский Посад Московская обл.
Очень интересует личная жизнь, возможен ли у меня брак, дети? Когда?

Ещё в этом году интересует работа, 28.01.2020 начала работать в новом месте, переживаю
Проработаю ли я здесь приличное время?
Спасибо

Прогнозы/ в личной консультации. За деньги.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
#34

Здравствуйте. Кем мне стать? Какую профессию выбрать? Ольга весы 23 09.10.96 23 11:45
Спасибо

Гость
#35

А как с вами связаться?

#36
Гость

А как с вами связаться?

А как с Вами, куда в личные сообщения написать?

Гость
#37

Здравствуйте! Интересует личная жизнь. 02.03.1987 время 4.38 Луганск. Спасибо.

Гость
#38
Ingaastropraktika

А как с Вами, куда в личные сообщения написать?

Тут наверно нет лс, я имела ввиду может быть ваш *** или почту например 😀

38. Гость
#39

Здравствуйте.
29.08.1999 (00:30); Челябинск
Интересует проявление Марса в соответствии с другими аспектами, т.к. общая характеристика из интернета мало что говорит. Еще бы желательно о Венере почитать, т.к. она у меня ретроградная, переживаю.

Гость
#40

Здравствуйте,можно о личной жизни.Екатерина 4.06.86,беларусь,брест.время с 4 до 5 утра,точное не знаю

Гость
#41

Здравствуйте. Исполнится ли моя мечта в мае этого года? Елена 04.01.1993

#42
Гость

Тут наверно нет лс, я имела ввиду может быть ваш *** или почту например 😀

Тогда напишите на почту- lihvatskaja.inga@yandex.ru

ЛилиЯ
#43

Здравствуйте. Моя личная жизнь.26081990г.Харьков16:45

Гость
#44

Здравствуйте. Марина 100780 . Родилась 23.15 в тамбовской области. Интересует личная жизнь. Благодарю

#45
38. Гость

Здравствуйте.
29.08.1999 (00:30); Челябинск
Интересует проявление Марса в соответствии с другими аспектами, т.к. общая характеристика из интернета мало что говорит. Еще бы желательно о Венере почитать, т.к. она у меня ретроградная, переживаю.

Здравствуйте. Марс в вашей натальной карте одна из сильных планет, находится в водной стихии, это говорит о том что мотивом для действия являются эмоции, настроение. Знак скорпиона показывает мотивацию- делаю для денег, власти, чтобы обладать, привязать, трансформировать, разрушить, ради ресурсов в том числе энергетических.
Марс имеет и гармоничные и напряженные аспекты- с Луной- гармония, с Венерой- напряжённые, с Нептуном гармоничный. Находится в 5 доме- дом в традиции- положительный, отвечает за развлечения, детей, любовные приключения, романы. Делаем заключение- в обстоятельствах игры, свиданий, детей выгоднее применять мягкие качества/ загадочность, мягкая сексуальность, по- возможности игнорировать грубость и китч.

Ваша ретро Венера находится во льве напряжена Сатурном- отсюда страхи, блоки, ограничения в психике и по цепочке событийно.

Ретро Венере не приговор, особенности ее проявления - нешаблонность, а окружение может эти особенности критиковать.

Более подробный анализ карты Вы можете получить в личной консультации.

#46
Гость

Здравствуйте! Интересует личная жизнь. 02.03.1987 время 4.38 Луганск. Спасибо.

Здравствуйте, посмотрела натальную карту и порадовалась за Ваш творческий потенциал. Вы не только мечтатель, но и человек который может материализовать задуманное через писательство, работу с формой, словом.

В личной жизни есть вероятность того, что периодически возникают сомнения, беспокойства неясности и есть в отношениях эффект «розовых очков».
Обращайте внимание чтобы Ваши отношения были проще, прозрачнее. Но имейте ввиду, что какие- то тайны и у Вас и у партнера имеют место быть. Например денежные заначки, или тайные желания, мечты, о которых до реализации лучше помалкивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ingaastropraktika

Здравствуйте, посмотрела натальную карту и порадовалась за Ваш творческий потенциал. Вы не только мечтатель, но и человек который может материализовать задуманное через писательство, работу с формой, словом.

В личной жизни есть вероятность того, что периодически возникают сомнения, беспокойства неясности и есть в отношениях эффект «розовых очков».
Обращайте внимание чтобы Ваши отношения были проще, прозрачнее. Но имейте ввиду, что какие- то тайны и у Вас и у партнера имеют место быть. Например денежные заначки, или тайные желания, мечты, о которых до реализации лучше помалкивать.

Про творческий потенциал все верно . Тайн и заначек от партнера нет,но характер у нас очень разный . Скажите брак один или нет?

#48
Гость

Выйду ли вообще замуж,дети будут? Очень переживаю.Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Юлия, замуж выйти есть возможность практически у каждого человека. Вопрос в том, достаточно ли хорошо вы осознаете каких правил вам корректнее придерживаться для вступления в союз.

Ваши предпочтения, при выборе партнёра определены солнцем и марсом в стрельце, мужчина открытый, оптимистичный, рискованный, образованный, любознательный, не мелочный- будет вам не только партнёром, но и другом, помощником, братом по духу.

Имейте ввиду, что также ваш партнёр достаточно свободолюбив и независим, поэтому старайтесь и сама иметь личное пространство, увлечения, единомышленников.

#49
Гость

Про творческий потенциал все верно . Тайн и заначек от партнера нет,но характер у нас очень разный . Скажите брак один или нет?

Вопрос количества браков обсуждается в личной консультации. Нужен анализ прогностики.

Про заначки- это лайфхак, снятие напряжения с темы отношений. Чисто символические заначки. Попрактикуйте, понаблюдайте.

Гость
#50
Ingaastropraktika

Вопрос количества браков обсуждается в личной консультации. Нужен анализ прогностики.

Про заначки- это лайфхак, снятие напряжения с темы отношений. Чисто символические заначки. Попрактикуйте, понаблюдайте.

Что значит материализовать через работу с формой?