Гость
Статьи
Ваш вопрос астрологу

Ваш вопрос астрологу

#астрология #гороскоп #натальнаякарта 

Друзья! В этой теме Вы можете задать любой, интересующий Вас вопрос, касающийся отношений, личностного и финансового роста, предназначения, кармы и более глубокого понимания себя, проработки различных сценариев. Для ответа на вопрос необходимы Ваши дата, время и место рождения.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, сможете ли ответить на вопрос по поводу замужества и рождения детей, когда есть вероятность ? Если да, то 01.01.1989. Минск , время 4.40 утра. Спасибо.

#2

Ирина, здравствуйте.
Спасибо, что написали. Не поверите, в это же время когда вы сообщение оставили, рассказывала сестре, что попросила мой вопрос посмотреть, и к сожалению, пока Ирина не заходит. И вижу от вас ответ)
Сейчас продублирую.
Понимаю, что заходите, по возможности. Я ждала, спасибо что помните.

Гость
#3

Добрый день! Если можно, посмотрите, есть ли вероятность у меня иметь свое собственное жилье (покупка квартиры) и в каком примерно возрасте, если это вообще произойдет. 02.07.1994, 11.55, г.п. Берестовица, Беларусь. Спасибо

#4
Алиса

Ирина, здравствуйте.
Спасибо, что написали. Не поверите, в это же время когда вы сообщение оставили, рассказывала сестре, что попросила мой вопрос посмотреть, и к сожалению, пока Ирина не заходит. И вижу от вас ответ)
Сейчас продублирую.
Понимаю, что заходите, по возможности. Я ждала, спасибо что помните.

Ирина, интересно ваше мнение, видение со стороны, рекомендации.
Транзитный Плутон "топчется" по Луне на МС.
Влияние его очень сильно ощущаю.
Буду благодарна, если посмотрите карту и может "подсветите" как со всем этим лучше совладать)))

Также вопрос, те ИДЕИ, которые приходят на данном аспекте, насколько остаются актуальными и нужными после прохода Плутона.
Не может такое быть, что тебя накрывает с головой, а после отпускает, будто ничего и не было))) Как некая "одержимость". И если ты ввязываешь в какой-то проект под влиянием аспекта потом сам пожалеешь, что пошел туда?

В связи с этим и интересно, как астрологи бы увидели, куда оно может вывернуть и как проиграться, чтобы даже сопоставить с тем, что происходит у меня.

Т.к. оно все длится досточно долго, и я тут подзависла) очень хочется объективного взгляда со стороны.

Дата: 01.10.1976 Москва
Время по бирке 19.35. Давно делала ректификацию, если верно помню 19.32. Но точно разрыв с бирочным временем совсем минимальный.

гость
#5

Здравствуйте! Екатирина 07.02.1986 г. Шахты Ростовская обл время 12.50 Интересует личная жизнь, брак, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, можете посмотреть как будут складываться семейные отношения с мужем до конца года? Сколько браков и детей по судьбе? Анастасия 05.01.1992 , Минск 15:00, спасибо

Лена
#7

Добрый день.
Отпишите пожалуйста характеристику в любовной сфере (отношения к женщинам) и легко ли он переносит обиды. Роман Тэль Авив 22.07.1972.
Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте,интересует сфера замужества,детей? Будет ли у меня вообще семья? А то как то печально все.. Юлия28.11.1995 г валки харьковская обл 10:00

Гость
#9

Добрый день, 05.03.2000 время 15.45, г. Воронеж, тоже вопрос про замужество детей и еще про здоровье.

Гость
#10

Добрый день, Ирина! У меня в жизни были одни, очень длительные отношения, из которых я недавно вышла, внезапно поняв, что человек абсолютно не мой. Сейчас абсолютно не понимаю, что и кто мне нужен в жизни, такое состояние очень меня изматывает, длится это уже больше полгода. Нет понимая себя. Возможно, Вы сможете меня направить в русло понимания. Ольга Москва 25.03.1987 10.25

Гость
#11

Здравствуйте! Ирина 05.11.1992 г. Ровно, Ровненская обл, Украина, время 19.20 Интересует личная жизнь, брак. спасибо

#12

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль любит он меня, есть чувства?

СТЕЛЛА
#13

Здравствуйте! Финансовый рост интересует и перспективы на сегодняшней работе. Они есть? Или лучше поменять работу? И когда лучший момент для этого. Светлана, 14.01.89 в 7:35 утра, город Тамбов.

#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сколько браков у детей у меня будет? Екатерина 31 08 1987 г Речица, Гомельская обл, Беларусь рожд 10.25 утра

Гость
#15

Когда замуж? Юля 27.08.98 Ростов на дону 12.45

111111111111
#16

30.01.1997 Липецк, интересует эмиграция, удачна ли будет и замужество с иностранцем, будет ли. Спасибо!

11111111111111111
#17

30.01.1997 9:50утра Липецк, интересует эмиграция, удачна ли будет и замужество с иностранцем, будет ли. Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте интересует вопрос по поездке по работе поеду ли и личная жизнь изменения будут? Андрей 06.04.87.Полтава 19.12.спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, интересует, будет ли у меня своя квартира?Света 22.08.1987, г.Осиповичи 18.00 по бирке. Спасибо!

#20
Алиса

Ирина, интересно ваше мнение, видение со стороны, рекомендации.
Транзитный Плутон "топчется" по Луне на МС.
Влияние его очень сильно ощущаю.
Буду благодарна, если посмотрите карту и может "подсветите" как со всем этим лучше совладать)))

Также вопрос, те ИДЕИ, которые приходят на данном аспекте, насколько остаются актуальными и нужными после прохода Плутона.
Не может такое быть, что тебя накрывает с головой, а после отпускает, будто ничего и не было))) Как некая "одержимость". И если ты ввязываешь в какой-то проект под влиянием аспекта потом сам пожалеешь, что пошел туда?

В связи с этим и интересно, как астрологи бы увидели, куда оно может вывернуть и как проиграться, чтобы даже сопоставить с тем, что происходит у меня.

Т.к. оно все длится досточно долго, и я тут подзависла) очень хочется объективного взгляда со стороны.

Дата: 01.10.1976 Москва
Время по бирке 19.35. Давно делала ректификацию, если верно помню 19.32. Но точно разрыв с бирочным временем совсем минимальный.

Здравствуйте, Алиса!
Отвечаю на вопрос про Плутон. Получилось много, поэтому будет несколько сообщений.
Смотрите, Плутон в соединении с Луной всегда дает нам страхи. Это могут быть абсолютно разные страхи - в зависимости от той сферы, на которую влияет Плутон. Это навязчивые мысли, в которых тонешь: от страха смерти до страха провалиться на собеседовании. Причем они могут проявляться даже вплоть до панических атак. Плутон так себя ведет не потому, что он плохой, а потому, что его задача - трансформация. Причем, он ведь действует на нас всю жизнь, проходя по кругу, трансформируя нас то заметно, то не очень, в течение всей нашей жизни. Это как аркан Таро Смерть, только в разный отрезок времени это будут разные сферы жизни. А попадая на Луну, он начинает трансформировать наше подсознание и сферу эмоций. Он дает нам страхи, которые мы должны научиться принять в себе и проработать. Это 9 мечей в Таро.
В этом и заключается временное воздействие Плутона, которое будет ощущаться еще пару лет, пока он влияет на Вашу Луну, а потом все пройдет. Ну как пройдет – проработать нужно, это трансформация, которая запущена Плутоном внутри Вас))

#21
Алиса

Ирина, интересно ваше мнение, видение со стороны, рекомендации.
Транзитный Плутон "топчется" по Луне на МС.
Влияние его очень сильно ощущаю.
Буду благодарна, если посмотрите карту и может "подсветите" как со всем этим лучше совладать)))

Также вопрос, те ИДЕИ, которые приходят на данном аспекте, насколько остаются актуальными и нужными после прохода Плутона.
Не может такое быть, что тебя накрывает с головой, а после отпускает, будто ничего и не было))) Как некая "одержимость". И если ты ввязываешь в какой-то проект под влиянием аспекта потом сам пожалеешь, что пошел туда?

В связи с этим и интересно, как астрологи бы увидели, куда оно может вывернуть и как проиграться, чтобы даже сопоставить с тем, что происходит у меня.

Т.к. оно все длится досточно долго, и я тут подзависла) очень хочется объективного взгляда со стороны.

Дата: 01.10.1976 Москва
Время по бирке 19.35. Давно делала ректификацию, если верно помню 19.32. Но точно разрыв с бирочным временем совсем минимальный.

Но вот Ваши идеи, которые возникают на фоне Плутона, нужно проанализировать. Чем они вызваны? Это закономерная Ваша трансформация, то есть они логично вытекают из того, что ранее было Вами сделано, или же это продукт паники? В зависимости от этого действуйте.
Судя по Вашей карте, могу сказать, что Вы человек очень многогранный, как Asc в Близнецах. Неоднократно сталкивались с тем, что начинаете несколько проектов одновременно, потом добавляются еще несколько дел, на полдороги половина из них забрасывается. Но для Вас это абсолютно нормально, ведь в сутках 24 часа и нельзя объять необъятное, как бы ни хотелось. А Вам хочется многое.
Вот в это и маскируется Ваш страх идти в новое, который принес Плутон, соединившись с Луной в 9 доме. И Ваш логичный Девский Меркурий нашел Вам лазейку, как остаться в зоне комфорта – «не начинай, а вдруг все пустое, ведь у тебя уже был такой опыт». Но раньше-то Вас это не останавливало? А что же сейчас? А сейчас Плутон заставляет Вас пройти эту трансформацию по Луне, преодолевая страхи Вашего подсознания. Если говорить языком Таро, то Плутон – это аркан Смерть. А Плутон в соединении с Луной – это 9 мечей. Ваша задача – прорабатывать страх и идти вперед, переродиться и стать сильней.

#22
Алиса

Ирина, интересно ваше мнение, видение со стороны, рекомендации.
Транзитный Плутон "топчется" по Луне на МС.
Влияние его очень сильно ощущаю.
Буду благодарна, если посмотрите карту и может "подсветите" как со всем этим лучше совладать)))

Также вопрос, те ИДЕИ, которые приходят на данном аспекте, насколько остаются актуальными и нужными после прохода Плутона.
Не может такое быть, что тебя накрывает с головой, а после отпускает, будто ничего и не было))) Как некая "одержимость". И если ты ввязываешь в какой-то проект под влиянием аспекта потом сам пожалеешь, что пошел туда?

В связи с этим и интересно, как астрологи бы увидели, куда оно может вывернуть и как проиграться, чтобы даже сопоставить с тем, что происходит у меня.

Т.к. оно все длится досточно долго, и я тут подзависла) очень хочется объективного взгляда со стороны.

Дата: 01.10.1976 Москва
Время по бирке 19.35. Давно делала ректификацию, если верно помню 19.32. Но точно разрыв с бирочным временем совсем минимальный.

Судя по положению Луны в 9 доме – это «ох, как хочется, но – страшно!» выйти во что-то новое. Отсюда и идеи, которые «вдруг временные, ну скажите, пожалуйста, что не надо туда идти, ведь мне так страшно, можно я, пожалуйста, просто полежу тут на диванчике и помечтаю?» Причем, это усиливает еще и квадратура Плутона к Вашему Марсу – страх действовать. Но - ничего подобного. Как раз сейчас и нужно идти туда, где страшно и проживать этот опыт. Посмотрите на положение Плутона к Вашему Юпитеру – они вот-вот образуют трин – Ваша духовная трансформация. Хотите? Тогда действуйте! Все Ваши идеи являются закономерностью Вашего прожитого жизненного опыта, Вашего духовного пути и тех возможностей, которые открываются сейчас перед Вами. Не нужно ждать, ни одна дверь не бывает открыта вечно. Заставьте Ваш Меркурий работать не на поиск отговорок, а на поиск решений. Запустите колесо перемен – это закономерно и пусть Ваши страхи не мешают Вам. Плутон идет по Вашему 9 дому уже давно, все что происходит – логично и вытекает одно из другого. Соединение с Луной дает Вам сомнения в самой себе, проработайте их – и все будет прекрасно.

#23
Алиса

Ирина, интересно ваше мнение, видение со стороны, рекомендации.
Транзитный Плутон "топчется" по Луне на МС.
Влияние его очень сильно ощущаю.
Буду благодарна, если посмотрите карту и может "подсветите" как со всем этим лучше совладать)))

Также вопрос, те ИДЕИ, которые приходят на данном аспекте, насколько остаются актуальными и нужными после прохода Плутона.
Не может такое быть, что тебя накрывает с головой, а после отпускает, будто ничего и не было))) Как некая "одержимость". И если ты ввязываешь в какой-то проект под влиянием аспекта потом сам пожалеешь, что пошел туда?

В связи с этим и интересно, как астрологи бы увидели, куда оно может вывернуть и как проиграться, чтобы даже сопоставить с тем, что происходит у меня.

Т.к. оно все длится досточно долго, и я тут подзависла) очень хочется объективного взгляда со стороны.

Дата: 01.10.1976 Москва
Время по бирке 19.35. Давно делала ректификацию, если верно помню 19.32. Но точно разрыв с бирочным временем совсем минимальный.

Во-первых, как я уже говорила, это трин транзитного Плутона с Юпитером в 12-м, плюс так же трин с Меркурием. Кроме того, мы видим Сатурн в 4 доме во Льве и так же Нептун в 7 доме в Стрельце. Вам необходимо запустить перемены, связанные с контактами с другими людьми, расширение своих границ, построение связей с другими людьми из-за границы или же это может быть расширение социальных границ. Но про территориальные границы здесь больше считывается. Вообще очень много аспектов у Вас указывает на переезд. Не знаю, могу ли сейчас об этом говорить, но все же скажу. Если сейчас Вам выстраивать отношения с партнерами – не важно, это может быть по бизнесу контакты, по работе или личные знакомства – из-за границы, то Вас ждет переезд, очень успешный, с построением нового дома, с хорошим социальным и духовным ростом. Вот если прямо сейчас Вы это запустите. Т.к. Марс активизирует Ваш Сатурн в 4 доме во Льве. А куспид 4 дома у Вас в Раке, это так же дает страх двигаться в новое, особенно в направлении переездов. И мысли о том, насколько это будет прочно и основательно. Но Сатурн нам говорит, что будет. Сатурн – это построение новой вселенной, через преодоление чего-то: обстоятельств или самого себя. Поэтому – без тени сомнения, только вперед! Все получится – не сомневайтесь!

#24
Irina

Во-первых, как я уже говорила, это трин транзитного Плутона с Юпитером в 12-м, плюс так же трин с Меркурием. Кроме того, мы видим Сатурн в 4 доме во Льве и так же Нептун в 7 доме в Стрельце. Вам необходимо запустить перемены, связанные с контактами с другими людьми, расширение своих границ, построение связей с другими людьми из-за границы или же это может быть расширение социальных границ. Но про территориальные границы здесь больше считывается. Вообще очень много аспектов у Вас указывает на переезд. Не знаю, могу ли сейчас об этом говорить, но все же скажу. Если сейчас Вам выстраивать отношения с партнерами – не важно, это может быть по бизнесу контакты, по работе или личные знакомства – из-за границы, то Вас ждет переезд, очень успешный, с построением нового дома, с хорошим социальным и духовным ростом. Вот если прямо сейчас Вы это запустите. Т.к. Марс активизирует Ваш Сатурн в 4 доме во Льве. А куспид 4 дома у Вас в Раке, это так же дает страх двигаться в новое, особенно в направлении переездов. И мысли о том, насколько это будет прочно и основательно. Но Сатурн нам говорит, что будет. Сатурн – это построение новой вселенной, через преодоление чего-то: обстоятельств или самого себя. Поэтому – без тени сомнения, только вперед! Все получится – не сомневайтесь!

Здравствуйте, Ирина.

Огромное спасибо за такой подробный ответ. Понимаю, что мой вопрос не совсем стандартный и не очень четкий, несмотря на это Вы согласились посмотреть.

Ирина, куда я могу перевести деньги, чтобы отблагодарить Вас?
Понимаю, сколько времени тратится на анализ натальный карты, а любая работа обязательно должна оплачиваться! Не хочу оставаться у Вас в "долгу".😊

Могу я написать Вам на почту? Не хочу на форуме обсуждать те моменты, которые меня интересуют, там же и дам обратную связь.
Мне очень понравился Ваш подход, что Вы стараетесь глубоко разобраться с ситуацией, посмотреть с разных сторон, не все астрологи так делают даже в платных консультациях.
Если Вы не против, мне хотелось бы с Вами обменяться контактами. Я сама консультирую людей и по каким-то вопросам клиентам рекомендую обратиться к астрологу. Вас рекомендовать не страшно))) Да и сама думаю к вам запишусь на полноценную консультацию)

11111111
#25

Новая изощренная версия рекламы:)))

#26
Алиса

Здравствуйте, Ирина.

Огромное спасибо за такой подробный ответ. Понимаю, что мой вопрос не совсем стандартный и не очень четкий, несмотря на это Вы согласились посмотреть.

Ирина, куда я могу перевести деньги, чтобы отблагодарить Вас?
Понимаю, сколько времени тратится на анализ натальный карты, а любая работа обязательно должна оплачиваться! Не хочу оставаться у Вас в "долгу".😊

Могу я написать Вам на почту? Не хочу на форуме обсуждать те моменты, которые меня интересуют, там же и дам обратную связь.
Мне очень понравился Ваш подход, что Вы стараетесь глубоко разобраться с ситуацией, посмотреть с разных сторон, не все астрологи так делают даже в платных консультациях.
Если Вы не против, мне хотелось бы с Вами обменяться контактами. Я сама консультирую людей и по каким-то вопросам клиентам рекомендую обратиться к астрологу. Вас рекомендовать не страшно))) Да и сама думаю к вам запишусь на полноценную консультацию)

Алиса, благодарю за теплый отзыв. Конечно, напишите мне на почту, она указана в моем профиле. Так же там есть адрес сайта - Вы сможете подробно посмотреть, какие услуги я оказываю, возможно, что-то еще Вас заинтересует. Спасибо. Рада была помочь.

Гость
#27

14 июля 1990 Мужчина Рак. ( Дагестан)
3 сентября 1988 Женщина Дева (Азербайджан )
Буду признательна 🙏🙏🙏

#28

18.07.1994 22:45 второй год на стену лезу …все рухнуло как то

Гость
#29

Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак.Есть ли вероятность восстановления отношений с бывшим МЧ???Анна.Германия.Шверин(Хагенов).4.11.1982 в 20.50.Спасибо!!!

#30

Здравствуйте, 06.10.2003. 09:35, Барнаул. Стоит ли связывать свою жизнь с зарубежными странами, переездом в одну из них? Что насчёт вероятности обучения, получения образования за границей?

Гость
#31

Здравствуйте! Хочу получить ответ на вопрос который меня волнует все это время, но ответ полноценный так и не получила. Недавно брала консультацию у одной девушки и заказала матрицу совместимости с моим МЧ. С моим МЧ полная гармония в отношениях, интересно было увидеть для чего встретились и как, в конце консультации в виде ПДФ формата девушка спрашивает, «Вы парень с девушкой или жена с мужем?», дальше идет, «Не выходите за него замуж, вы находитесь на негативных энергиях и на этой основе встретили судьбоносную карму а не судьбоносную судьбу, будут измены и обман, абьюз и обесценивание», так как консультация закончилась я не могла задать вопрос к чему это было и вообще корректно ли выражаться вот так своим клиентам. У меня появились сомнения, хотя душой чувствую и знаю что это мой партнер на всю жизнь, она имела ввиду что «Программа» включится тогда когда я выйду за него замуж. С того дня места себе не могу найти, может ли матрица судьба/совместимости предсказать точную судьбу пары или будущее?

Oksana tay
#32

Скажите пожалуйста муж 27.11.1973 11:00 нью йорк, жен 19.04.1985 6:30 челябинск. Есть ли  у нас какие то показатели для любви и построения отношений. Какое отношение мужчины к женщине. У мужчины марс в лилит женщины, это дает что нибудь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Скажите пожалуйста муж 27.11.1973 11:00 нью йорк, жен 19.04.1985 6:30 челябинск. Есть ли  у нас какие то показатели для любви и построения отношений. Какое отношение мужчины к женщине. У мужчины марс в лилит женщины, это дает что нибудь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем