Гость
Статьи
Задай вопрос астрологу

Задай вопрос астрологу

Приветствую вас!
Открыла на форуме рубрику

«Задай вопрос астрологу»

В формате рубрики буду давать ответы на те темы, которые вас волнуют.

Вы можете затронуть любую тему из вашей жизни будь- то отношения, личное развитие, деньги, образование, здоровье и прочие темы.

Напишите свои данные - дату, место, время рождения и тему, в которую хотите внести ясность.

Отвечу желающим и взамен хочу получить обратную связь от вас.

Инга Скоробогатова.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересует сфера любви,отношений. Юлия 281195 в 10:00 г Валки харьковская обл

Гость
#2

Здравствуйте, скажите чем отличаются ретроградные лунные узлы от директных лунных узлов , спасибо .

Гость
#3

Здравствуйте!Наталья 06.02.19807(род.г.Черепаново,примерно 10:00(10:15 утро),проживаю в Новосибирске.Разведена.Когда возможны серьезные отношения, ведущие к созданию семьи?Не понимаю причину невезения в личной жизни.Спасибо большое!

Гость
#4

Здравствуйте ! Анна 1янв89 4.40 минск
Скажите , пожалуйста , когда выйду замуж, когда будут детки ? Спасибо !

Гостья
#5

Добрый день. Интересует сфера любви. Когда выйду замуж? Альбина,151295, время 21:40г.Спб

Ж
#6

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о финансовой стороне : будут ли большие деньги в жизни, будет ли достаток или бедность. В этом плане, что увидите. Женщина 02.08.82 6.30 утра Луганск, Украина. Спасибо

Vos
#7

Здравствуйте, Инга! Посмотрите пожалуйста, когда возможен брак и рождение ребенка 8августа 82 г., 9 утра, Харьков. Сейчас в разводе. Спасибо. ОС гарантирую.

Гость
#8

Ольга,30.04.1992 время 13.04 Беларусь,Могилевская область,Бобруйск.Почему не складываются отношения с мужем?Будет развод?

Анна
#9

Интересует сфера отношений,брака,детей. Когда найду для серьезных отношений или мужа? С этим не везет.. 7 дом в раке или пустой? Есть ли сложные аспекты? Анна 1март89. Пять утра г.омск. время точное.

Гость
#10

Здравствуйте! Ева, 15.11.1986г., г. Казань 17.35ч. Интересует личная жизнь,будут ли дети и официальное замужество. Спасибо Вам!

Гость
#11

Здравствуйте, интересует сфера отношений) 29.10.1996 05:55 Ульяновская область. очень давно одна уже и не с кем не получается серьезных отношений

Гость
#12

Автор, ответы будут?

Гость
#13

Почему меня все отвергали или использовали? Появится ли в моей жизни взаимная любовь? Как скоро и где? Наталья, 3003-92.москва, 19.45

#14

Здравствуйте, интересует личная жизнь 24.03.86 3-00 Белая Церковь, Киевская область. Спасибо.

Гость
#18
Гость

Ольга, для того чтобы разобраться в ваших отношениях с мужем важно задать себе несколько вопросов?


Удовлетворена ли моя тяга к путешествиям, обучению?

Достаточно ли я уделяю времени и сил карьере и собственным целям?

Считаю ли я своего мужа необычным человеком или думаю что он тиран, манипулятор, обманщик и слабая личность?

Стабилизирирует мой брак финансовую сферу?

Судя по карте рождения у Вас есть 2 варианта развития брачного союза- отношения основанные на романтике и творческом взаимодействии, в браке приветствуется свобода и креатив.

Вариант 2- контролирующий партнёр, человек- футляр, ощущения в браке ответственность и долг.

По поводу развода нужна прогностика и комплексный анализ Карты. Это в личной консультации . Пишите в WhatsApp +79050761509

Спасибо.Вы правы по поводу 2 варианта.Но я хочу свободы,он меня во всем контролирует.Каждый мой шаг дается мне не легко,потому что постоянно слышу упреки.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, скажите чем отличаются ретроградные лунные узлы от директных лунных узлов , спасибо .

Здравствуйте, с точки зрения некоторых исследователей, считается что директные узлы говорят о том что человек ничего не должен обществу. Соответственно, человек с ретроузлами включён в общественную карму и общественные течения.

Лично я не обладаю достаточными исследованиями о различии между директными и ретроузлами.

Vos
#20
Гость

Здравствуйте, вы вступили в период когда возможность вступить в брак повышается. Другой вопрос, получилось ли у Вас понять почему прежний брак распался.

Постарайтесь обходить стороной мужчин которых надо спасать и ради которых нужно приносить никому не нужные жертвы.
Период для брачного партнёрства будет длиться около 7 лет, более подробные даты можно узнать на личной консультации. WhatsApp +79050761509

Когда вы обретёте подходящего для себя партнера и выстроите с ним доверительные отношения , честно обсудив правила вашего союза, у вас появится ресурс для того чтобы заняться темой деток. Вы можете рассматривать вопрос приёмных детей, или муж с детьми.

Спасибо за Ваш ответ. Первый брак распался благодаря стараниям "третьих лиц"... Насчет мужчин, которых надо спасать, то тут скорее всего проигралось, что бывший муж любил выпить...

Кизомба
#21

Я родилась в одни день с Бийонсе. 4 .09.1981 Она богата, а я нет. Почему так? Что меня тормозит, что нужно проработать? В какой сфере я могу преуспеть? Голоса, кстати, у меня нет. Место рождения Шпола, Украина. Время не знаю, с полуночи до рассвета.

Гость
#22
Кизомба

Я родилась в одни день с Бийонсе. 4 .09.1981 Она богата, а я нет. Почему так? Что меня тормозит, что нужно проработать? В какой сфере я могу преуспеть? Голоса, кстати, у меня нет. Место рождения Шпола, Украина. Время не знаю, с полуночи до рассвета.

Чтобы разобрать ваши вопросы, необходимо знать время рождения. Без него любые рекомендации по вашему запросу неэтичны.

Если есть возможность, обратитесь в архив. Или закажите процедуру ректификации- уточнение времени рождения у астролога.

Гость
#23
Гость

Чтобы разобрать ваши вопросы, необходимо знать время рождения. Без него любые рекомендации по вашему запросу неэтичны.

Если есть возможность, обратитесь в архив. Или закажите процедуру ректификации- уточнение времени рождения у астролога.

Роддом сгорел :) Ок, спасибо

Гость
#24
Гость

Интересует сфера любви,отношений. Юлия 281195 в 10:00 г Валки харьковская обл

Юлия, не знаю обстоятельств Вашей жизни, но судя по натальной карте в качестве мужа/ партнера, подходит человек который умеет позаботиться, посочувствовать. В то же время, он способен быть оригинальным, свободолюбивым и предпочитать конкретную заботу о вас, о семье словам и идеям. Ваш партнёр может быть с виду простоват, но обладать широким кругозором, интересоваться путешествиями.

Ваши романтические отношения могут возникнуть в атмосфере тусовок, встреч в группах, на сайтах знакомств.

Если вы пользуетесь услугами сайта, делайте выбор в пользу более статусных, с небольшой разницей в возрасте мужчин.

Психологически Вас тянет к партнерам постарше, ответственнее, крепко стоящим на ногах, но по правилам жизни обращайте внимание на более легких, коммуникабельных, подвижных персонажей.

Гость
#25

Автор,а вы отвечаете вразброс не по порядку?! А почему?

Гость
#26
Ж

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о финансовой стороне : будут ли большие деньги в жизни, будет ли достаток или бедность. В этом плане, что увидите. Женщина 02.08.82 6.30 утра Луганск, Украина. Спасибо

Посмотрите тогда этот вопрос, пожалуйста, раз очереди здесь нет

Гость
#27
Гость

Здравствуйте!Наталья 06.02.19807(род.г.Черепаново,примерно 10:00(10:15 утро),проживаю в Новосибирске.Разведена.Когда возможны серьезные отношения, ведущие к созданию семьи?Не понимаю причину невезения в личной жизни.Спасибо большое!

Наталья, уточните год рождения.

Autumn Reid
#30

Анжелика, 18/09/1991, г. Днепр, Украина, 11:30 утра
Не было серьезных отношений, есть отработка по карме?
Заранее спасибо за ответ!

Гость
#31
Гость

Наталья, уточните год рождения.

Год рождения 1980.
Мой пост 3

Гость
#32
Ж

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о финансовой стороне : будут ли большие деньги в жизни, будет ли достаток или бедность. В этом плане, что увидите. Женщина 02.08.82 6.30 утра Луганск, Украина. Спасибо

Для того чтобы гармонизировать Вашу финансовую сферу, включайте качества управленца. Ведите разумный учёт доходов и расходов. Избегайте крайностей как в экономии так и в транжирстве. Вы можете в ущерб себе, пользоваться установками ближайшего окружения, или семейными традициями.

Сферы приносящие доход- организация мероприятий- образовательных, развлекательных.
Театр, Сцена, детские темы.
Организация экскурсий квестов для молодежи.
Для того чтобы привлекать в свою жизнь финансы, развивайте навыки коммуникации, влиянию на людей с помощью слова, у вас талант красиво, пламенно говорить.
Совершенно очевидно, что у вас карта обеспеченного человека.
Возможно, Вы идёте в направлении, которое уводит вас от финансового благополучия.

Одуванчик
#33

Здравствуйте! 21.10.1988 г. в 17:10, г. Мурманск. Интересует тема личной жизни и карьера/финансы. Будет ли взаимная любовь, впоследствие брак? И будет ли у меня в жизни финансовый достаток, с самореализацией?

Гостья
#35

Вы не по порядку идёте? Просто пост 5 пропустили...(

ната
#36

Здравствуйте! Интересует сфера отношений,любви,брака? Наталья(6.05.74),время рожд.13.00,Беларусь,Слуцк. Буду благодарна за ответ,отпишусь!

Гость
#37
Гость

Для того чтобы гармонизировать Вашу финансовую сферу, включайте качества управленца. Ведите разумный учёт доходов и расходов. Избегайте крайностей как в экономии так и в транжирстве. Вы можете в ущерб себе, пользоваться установками ближайшего окружения, или семейными традициями.

Сферы приносящие доход- организация мероприятий- образовательных, развлекательных.
Театр, Сцена, детские темы.
Организация экскурсий квестов для молодежи.
Для того чтобы привлекать в свою жизнь финансы, развивайте навыки коммуникации, влиянию на людей с помощью слова, у вас талант красиво, пламенно говорить.
Совершенно очевидно, что у вас карта обеспеченного человека.
Возможно, Вы идёте в направлении, которое уводит вас от финансового благополучия.

Спасибо, есть такая черта, как влиять словом/пламенными речами на людей, да.
Нет, не могу сказать, что у меня финансовые трудности, я живу в относительном достатке, но всё исключительно своими трудами. Просто хотелось знать, может падает прям карта богатства, ну, и хотелось знать, где себя попробовать для бОльшего успеха. Спасибо, было полезно

Гость
#38

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45 интересует сфера личных отношений

Гость
#39

Добрый вечер!Екатерина (14/2/1995 в 14:30 г.Москва ).Интересует сфера отношений и брака .Сама пыталась разобраться ,скажите а есть такое в моей карте что в брак лучше вступать ближе к 30?Спасибо

НаГость
#40
Гость

Год рождения 1980.
Мой пост 3

Наталья, причины наших недовольств в большинстве случаев в нас самих. Партнёры и другие люди сигналят нам о том на что обратить внимание.

Ваш сектор брака заполнен планетами , с одной стороны это может указывать на обилие выбора претендентов, с другой стороны, Вам может быть трудно определиться какой типаж вам нравится. А также это говорит о том что тема партнёрства очень значима для вас.

Основная трудность заключается в том, что Вам не всегда понятно какой человек на самом деле. Ваши представления не совпадают с реальностью. И как следствие неудовлетворение.
Познакомится с партнером Вы можете в санатории, на курорте, в кинотеатре, в больнице находясь на лечении.

Старайтесь избегать мужчин жёстких, излишне принципиальных, властных, с большой разницей в возрасте, людей из полиции, мчс, военных.
Обращайте внимание на людей которые занимаются интеллектуальной деятельностью, которые в меру критичны, педантичны, склонны к нешаблонным действиям.

Вопросы прогностики рассматриваются после комплексной консультации

Гост
#41

Здравствуйте, Инга.
08 августа 1974, г. Алма-Ата, Казахстан. Около 4х утра.
Если можно, два вопроса. Если нет, то первый.
Работаю в сфере финансов. Очень много стрессов. Есть достаток, есть поездки, но не скажу, что приносит много денег. При этрм оставила все злоровье. 5 лет не работала, пыталась сменить род деятельности. Не вышло. Сейчас снова жизнь вернула в сферу финансов. Что скажете о моем действительном потенциале и сфере работы? Терпеть?
И второй вопрос, - как-то никогда не везло с мужчинами. Но замужем за неплохим челоаеком. Одеако, очень не уверена в нем. Мой ои это человек или у него второе дно...

Пропустили 10й пост.
#43

Здравствуйте, автор! Вы пропустили мой пост под номером 10 😔

НаГость
#44
Гость

Автор, ответы будут?

Здравствуйте, вопрос одиночества в Вашей натальной карте решается путём осознания того факта, что вы повторяете чьи- то сценарии, пользуетесь моделями поведения в отношениях, которые Вам вредят. Когда- то Вы решили неосознанно, что партнёрство- это страхи, разлуки, лишения, ограничения. Воспринять Вы это могли из семейной системы.

А в настоящей сегодняшней жизни, Вы сегодняшняя, вполне можете быть счастливы, старайтесь менять реакции и способы поведения с мужчинами, изучите тему адекватных личных границ в отношениях. Не стесняйтесь того, что в вас есть расчетливая и меркантильная жилка.

Общайтесь со старыми людьми реже, если помощь кому оказать нужно то планируйте и исполняйте. Вообще все контакты где вас без причины ограничивают сводите к минимуму.
С мужчинами вы можете знакомиться на работе, могут познакомить родственники.

Гость
#45

Здравствуйте, Камилла 26.09.01 Москва время -11:20 утра, интересует сфера личных взаимоотношений

НаГость
#46
Гостья

Добрый день. Интересует сфера любви. Когда выйду замуж? Альбина,151295, время 21:40г.Спб

Альбина, здравствуйте. В Вашей карте акцентирована область жизни которая отвечает за любовь, романтику, подарки, детей творчество, создание креативных проектов, рестораны, развлечения. И исходя из этого могу предположить что романтики в Вашей жизни хватает.

В случае если вы затусовались, заигрались, используете творческий потенциал без созидания - можете почувствовать пресыщенность и пустоту.

Хотелось бы узнать есть ли у Вас детки, реализованные авторские проекты?

Вопрос когда выйду замуж, без прогностики выяснить не получится, прогнозы строятся после комплексного разбора Карты.

Для Вас вполне корректен брак без регистрации, основанный на творческом союзе. Однако чёткие договоренности о совместном быте, жизни будут сплачивать пару.

НаГость
#47
Гость

Здравствуйте! Ева, 15.11.1986г., г. Казань 17.35ч. Интересует личная жизнь,будут ли дети и официальное замужество. Спасибо Вам!

Ева, обратила внимание что в Вашей натальной карте выделен сектор который отвечает за службу рутинную, болезни, животных и возник вопрос а не мешают ли болезни, занятость на службе, Вашей личной жизни. Или это положение отыгрываемся тем, что Вы имеете свой бизнес в сфере сервиса?

Обстоятельства Вашей жизни могут складываться следующим образом- как только официально собрались узаконить отношения, неожиданно в отношениях разлад. Быть в гражданском браке для Вас- корректно.
Быть здоровой психологически и физически- основные факторы для семейной жизни, в т.ч для зачатия и рождения детей.

Гость
#49

Здравствуйте! 02.03.1987 время 05:27 координаты 48n28 38e47 Меня интересует вероять эмиграции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#50
НаГость

Альбина, здравствуйте. В Вашей карте акцентирована область жизни которая отвечает за любовь, романтику, подарки, детей творчество, создание креативных проектов, рестораны, развлечения. И исходя из этого могу предположить что романтики в Вашей жизни хватает.

В случае если вы затусовались, заигрались, используете творческий потенциал без созидания - можете почувствовать пресыщенность и пустоту.

Хотелось бы узнать есть ли у Вас детки, реализованные авторские проекты?

Вопрос когда выйду замуж, без прогностики выяснить не получится, прогнозы строятся после комплексного разбора Карты.

Для Вас вполне корректен брак без регистрации, основанный на творческом союзе. Однако чёткие договоренности о совместном быте, жизни будут сплачивать пару.

Записаться на консультацию Вы можете WhatsApp +79050761509

Сейчас начала ходить в рестораны, почаще ходить на разные мероприятия, а так в жизни одиночество. Отношений не было никогда. Хотелось бы узнать, появится ли мужчина вообще?