Гость
Статьи
Сбывались расклады …

Сбывались расклады таро?

Сбывались ли у вас предсказания у тарологов/астрологов на этом форуме?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ветка : гадания на форуме. Вот там обсуждают сбылось /не сбылось .

Жена стрельца
#2

Да

.гость
#3
Жена стрельца

Да

у кого делали расклад? простите....

Гость
#4

часто карты показывают- что могло бы быть,....а не то, что случается на самом деле!не знаю,.. почему так!возможно и правда,это зависит от того,кто вам гадает!раньше я часто просила просмотреть разные ситуации и карты очень хорошо описывали сам вопрос,..но про будущее,нет,....было много ошибок.хотя некоторые сбылись до мелочи,я сама была в шоке!..... прошли года, и все,что мне предсказали (5 лет назад) на таро сбылось!.......
так что, уверена, здесь важно именно то,кто вам будет смотреть.

здесь я не у кого не гадала....

Гостья
#5
Гость

часто карты показывают- что могло бы быть,....а не то, что случается на самом деле!не знаю,.. почему так!возможно и правда,это зависит от того,кто вам гадает!раньше я часто просила просмотреть разные ситуации и карты очень хорошо описывали сам вопрос,..но про будущее,нет,....было много ошибок.хотя некоторые сбылись до мелочи,я сама была в шоке!..... прошли года, и все,что мне предсказали (5 лет назад) на таро сбылось!.......
так что, уверена, здесь важно именно то,кто вам будет смотреть.

здесь я не у кого не гадала....

А у кого гадали, что у вас сбылись все? Интересно...
На счет ситуации согласна с вами. Карты четко видят и описывают людей, состояние на данный момент итд, но будущее 50/50.

Жена стрельца
#6
.гость

у кого делали расклад? простите....

У знакомой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем