Гость
Статьи
Расклады таро …

Расклады таро сбываются ?

У кого нибудь сбывался расклад таро? Или это все неправда? Я скептично к этому отношусь, но недавно сделали довольно таки правдоподобный с действительностью расклад и теперь думаю это тарологи такие хорошие нейропсихологи?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я понимаю, расклад таро - это всего лишь анализ той ситуации которая сложилась. А гадание на будущее, сюр. Поскольку будущее меняется ежесекундно.

Гость
#2

сбываются,у меня даже на Ютубе сбываются.Больше бьет,когда говоришь,да ну, не может быть.А когда в предвкушении,редко

#3

С помощью таро можно анализировать настоящее и если нужно, корректировать.
Что на счёт будущего: можно посмотреть ближайшую перспективу,но лично я смотрю не больше недели, и вообще стараюсь не смотреть (ну если очень надо).

Таро это символы,утрированные модели поведения/ситуации, которые нужно мало того прочитать,но и соотнести с вопросом и донести до вопрошающего.

Таролог всегда спрашивает причину обращения, а не просто раскидывает карты. Должен быть конкретный запрос.

Среди тарологов есть психологи, но чаще, они используют таро для прикрытия деятельности и выходя на другую аудиторию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Следующая тема