Гость
Статьи
Расклады Таро …

Расклады Таро сбываются ли?

Девочки,подскажите,сбывались ли у кого-нибудь платные расклады Таро на отношения с перспективой на полгода.Ответьте,очень важно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Нет. Это всё ерунда.

Гость
#2

ДА, сбывались

#3

Привет! Я таролог с 2014 года.
Хочу сказать, что таро-вещь исключительная. Весь прогноз строится из текущих ситуаций.
Если вы оставите все, как есть, то прогноз сбудется.
Если нет,то и прогноз будет меняться.
У меня сбывалось,и у моих клиентов тоже.

Гость
#4

По-разному, больше нет чем да

#5

При любой прогностической системе(Таро, астрология,нумерология и т д)небольшой процент является постоянным по сценарию,в остальном же человек может что-либо поменять делая тот или иной выбор.

АлисаВстранеЧудес
#6

Здесь на форуме бесплатно спрашивала и стопроцентное попадание и в настоящее и в будущее было, причем там были такие мелочи которые никто не мог знать. Потом выиграла детальный просмотр у этой же тарологине за бесплатно и тоже сбылось.

Продавшица из Пятёрочки
#7
АлисаВстранеЧудес

Здесь на форуме бесплатно спрашивала и стопроцентное попадание и в настоящее и в будущее было, причем там были такие мелочи которые никто не мог знать. Потом выиграла детальный просмотр у этой же тарологине за бесплатно и тоже сбылось.

Не рекламируй нах тут пиздалок продажных

Гость
#8
Mr.tarrrot

Привет! Я таролог с 2014 года.
Хочу сказать, что таро-вещь исключительная. Весь прогноз строится из текущих ситуаций.
Если вы оставите все, как есть, то прогноз сбудется.
Если нет,то и прогноз будет меняться.
У меня сбывалось,и у моих клиентов тоже.

А вы не подскажите,почему некоторые тарологи переворачивают карты?Вот у меня был расклад онлайн,там она карты не переворачивала.Но ведь ситуация кардинально меняется.У меня вышла перевернутая восьмерка и тройка жезлов.А,если перевернуть результат был бы другой совсем.Т.е.там он бездействует,а в прямом действовал бы.И карта дьявола перевёрнутая.Вот эти 3 карты в перевёрнутом,а в прямом быдо бы по-другому.Почитала,многие тарологи не работают с перевернутыми.Ведь новая колода идет вся прямая,перевёртываются из-за не аккуратного собирания.Даже названия кверх ногами.Нет в колоде изначально перевернутых карт.Подскажите мне.

#9

Добрый день! Расклад на будущее будет актуален, только если ничего не менять в настоящем. Я практикующий таролог, могу помочь с решением вашей проблемы. Сделаю скидку 50% на любой расклад, переходите в группу в телеграмме Dushh_tarot и пишите с пометкой, что вы с форума)

Гость
#10
Дарья

Добрый день! Расклад на будущее будет актуален, только если ничего не менять в настоящем. Я практикующий таролог, могу помочь с решением вашей проблемы. Сделаю скидку 50% на любой расклад, переходите в группу в телеграмме Dushh_tarot и пишите с пометкой, что вы с форума)

Мне уже сделали расклад,но у меня вопрос.Посмотрите пожалуйста предидущее сообщение.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

А вы не подскажите,почему некоторые тарологи переворачивают карты?Вот у меня был расклад онлайн,там она карты не переворачивала.Но ведь ситуация кардинально меняется.У меня вышла перевернутая восьмерка и тройка жезлов.А,если перевернуть результат был бы другой совсем.Т.е.там он бездействует,а в прямом действовал бы.И карта дьявола перевёрнутая.Вот эти 3 карты в перевёрнутом,а в прямом быдо бы по-другому.Почитала,многие тарологи не работают с перевернутыми.Ведь новая колода идет вся прямая,перевёртываются из-за не аккуратного собирания.Даже названия кверх ногами.Нет в колоде изначально перевернутых карт.Подскажите мне.

Я считаю что переворочивать таро глупо.
Или это делать нужно лишь в исключ.случаях
На обычнве расклпды толькл прямые таро.
Я с перевернутыми только на Смерть ввклпдываю и то сначала с прчмыми.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я считаю что переворочивать таро глупо.
Или это делать нужно лишь в исключ.случаях
На обычнве расклпды толькл прямые таро.
Я с перевернутыми только на Смерть ввклпдываю и то сначала с прчмыми.

А всем подряд гадать с переаерн - ну нах. Не для этого таро

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Звезда пленительного счастья

При любой прогностической системе(Таро, астрология,нумерология и т д)небольшой процент является постоянным по сценарию,в остальном же человек может что-либо поменять делая тот или иной выбор.

Лайно. Человек сам хозяин своей судьбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем