Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад таро

Я начинающий таролог. Сделаю бесплатный расклад на любой вопрос. В вопросе обязательно должна содержаться информация об именах и дате рождения.
(Не планирую вообще платно предоставлять услуги по раскладам, просто хочу понять систему и карты, и попрактиковаться)

169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выставила участок на продажу, продастся ли он у меня в течении месяца? Александра 261193

Гость
#2

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одинока, спасибо

Гость
#3

Добрый день, андрей 11.05.75 как-то проявится в моей жизни еще? инна7ян76. Работали вместе и были отношения

Гость
#4

Здравствуйте! Прошу посмотреть чувства и желания Руслана 19 3 76 ко мне, Анастасия 17 2 86.
Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в этом году Ольга 14.11.1986. Свободна

Гость
#6

Добрый день. Будет ли у меня новая подруга в течении 9 месяцев просто хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы Людмила 14.11.1987 и где мы с ней можем познакомится?. И еще вот такой вопрос как Александр 01.02.1979 относится к Людмиле 14.11.1987 жили гражданским браком,сейчас еще общаемся.

Гость
#7

Здраствуйте.Можете посмотреть что чуствует Владимир 26.10.1977 к Елене 19.03.1973.Возможны ли у нас отношения?

Гость
#8

Возможно найти хорошую работу к ноябрю-декабрю? инна 07.01.76

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выставила участок на продажу, продастся ли он у меня в течении месяца? Александра 261193

Здравствуйте. Карты не указывают точное время продажи, но я вижу, что вам предстоит преодолеть много трудностей в рамках данной ситуации. Колесо фортуны указало мне отсрочку вашей ситуации, хотя конечно в итоге, вы сможете осуществить продажу, но она так же и указала мне на препятствия. По этому аркану я могу предположить, что быстрой продажи не произойдёт. На раскладе совет карт: аркан императора говорит о том, что вам не стоит торопиться и каждое решение нужно взвешивать. Вероятнее всего цену вашего участка постоянно будут занижать. Стоит выполнять сделку так, как вы задумали. Иначе она будет не выгодная.

Гость
#10

Здравствуйте.
Посмотрите еще пожалуйста.
И всё таки Наталья (06.02.2000) отвернёт от меня Дмитрия (06.09.1997)?
Татьяна 14.10.2001

Синти
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу на два месяца? Роман, 15 фев 86 к Светлане 14 янв 89.

Гость
#12

Посмотрите, пожалуйста, отношение и чувства Романа к Людмиле?

Гость
#13

Здравствуйте! Можно посмотреть при каких обстоятельствах я могу познакомиться с мужчиной? Ирина 200575,в библиотеку может сходить?)

#14

Здравствуйте, Автор)
Знакомый мне на днях написал, расспросил что и как у меня, про себя чуть рассказал, и замолчал... Я понимаю, он ждет от меня какого-то шага? Или... Ему все равно стало? Сложно...
Аркадий 19, Дева
Алла 19, Рыбы
Спасибо!

#15
Guest

Здравствуйте, Автор)
Знакомый мне на днях написал, расспросил что и как у меня, про себя чуть рассказал, и замолчал... Я понимаю, он ждет от меня какого-то шага? Или... Ему все равно стало? Сложно...
Аркадий 19, Дева
Алла 19, Рыбы
Спасибо!

Ой, даты...
15.9.2002, 6.3.2003

#16
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одинока, спасибо

Здравствуйте. К сожалению, карты не показали появление молодого человека в ближайшее время. Я вижу что вы очень сильная, терпеливая и целеустремленная личность. Совет карты указывают на то, что вам все таки стоит набраться терпения, женской энергии. Не пытайтесь быть напористой и ждать от жизни любви. и когда вы действительно абстрогируетесь, судьба сама подарит вам романтику. Расклад на колесо фортуны, говорит, что это точно произойдет, но вам не стоит торопить события.

Гость
#17

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений у Ирины 27121974?

#18
Гость

Добрый день, андрей 11.05.75 как-то проявится в моей жизни еще? инна7ян76. Работали вместе и были отношения

Здравствуйте. Вижу, что Андрей хорошего мнения о вас. Но он закрывается от своих чувств (хотя в глубине души он бы хотел воссоединиться), он наблюдает, он не планирует проявлять какую либо инициативу или движение. Он вполне уверен в своем выборе поставить точку. Совет для вас не оглядывайтесь назад, впереди вас ждет дорога. не проявляйте инициативу. не жалейте о прошлом, иначе вы будете только больше ранить свое сердце.

#19
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть чувства и желания Руслана 19 3 76 ко мне, Анастасия 17 2 86.
Благодарю

Здравствуйте! Карты показывают что Руслан видит вас как человека тревожного, нерешительного. Возможно вы обращаете внимание только на минусы, не замечая плюсов.В настоящее время он чувствует, что в жизни все по-прежнему и он не в силах что то изменить. я вижу карту 6 кубков, что указывает на то, что к вам он относиться с трепетом. чаще берет инициативу на себя. Несомненно он проявляет себя. Но взаимоотношения это труд, которым должны быть заняты оба человека. Совет карты стать более мужественной, терпеливой, твердой.

*
#20
lisatarot

Здравствуйте. Вижу, что Андрей хорошего мнения о вас. Но он закрывается от своих чувств (хотя в глубине души он бы хотел воссоединиться), он наблюдает, он не планирует проявлять какую либо инициативу или движение. Он вполне уверен в своем выборе поставить точку. Совет для вас не оглядывайтесь назад, впереди вас ждет дорога. не проявляйте инициативу. не жалейте о прошлом, иначе вы будете только больше ранить свое сердце.

Спасибо за такой душевный расклад. Да, все верно, тут нужно ставить точку. И душевная боль моя понемногу стихает. Но это не забудешь и не вырвешь из сердца. А дорога - это наверно путешествие, в которое зовет подруга. Дней на 5.

Гость
#21
lisatarot

Здравствуйте! Карты показывают что Руслан видит вас как человека тревожного, нерешительного. Возможно вы обращаете внимание только на минусы, не замечая плюсов.В настоящее время он чувствует, что в жизни все по-прежнему и он не в силах что то изменить. я вижу карту 6 кубков, что указывает на то, что к вам он относиться с трепетом. чаще берет инициативу на себя. Несомненно он проявляет себя. Но взаимоотношения это труд, которым должны быть заняты оба человека. Совет карты стать более мужественной, терпеливой, твердой.

Благодарю. Я, наоборот, человек позитивный, и достаточно уверенная в себе. Мужчина это замечает. Возможно, иногда я даже кажусь слишком сильной характером.
Трепет ко мне с его стороны я ощущаю, но он не активен в проявлениях, его эмоции я "чувствую кожей", не делом.
Можно спросить, какие карты выпали?

#22
*

Спасибо за такой душевный расклад. Да, все верно, тут нужно ставить точку. И душевная боль моя понемногу стихает. Но это не забудешь и не вырвешь из сердца. А дорога - это наверно путешествие, в которое зовет подруга. Дней на 5.

Я вас прекрасно понимаю! Но к сожалению, жизнь так устроена, что порой нам приходится от чего то отказываться. Желаю вам легкого пути:)

м
#23

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, до НГ как будут развиваться отношения артем 011190 скорпион и мария 080584телец? перспективы? начали встречаться

#24
Гость

Благодарю. Я, наоборот, человек позитивный, и достаточно уверенная в себе. Мужчина это замечает. Возможно, иногда я даже кажусь слишком сильной характером.
Трепет ко мне с его стороны я ощущаю, но он не активен в проявлениях, его эмоции я "чувствую кожей", не делом.
Можно спросить, какие карты выпали?

Спасибо за вашу обратную связь. Как я и написала, я начинающий таролог, значит я возможно неправильно прочитала карты. Прошу прощения, если ввела в заблуждение) я учту) 5 кубков, колесо фортуны, 6 кубков, 9 мечей, повешенный, 7 пентаклей, Король кубков, 4 пениаклей, 8 пениаклей, королева мечей

Гость
#25
lisatarot

Спасибо за вашу обратную связь. Как я и написала, я начинающий таролог, значит я возможно неправильно прочитала карты. Прошу прощения, если ввела в заблуждение) я учту) 5 кубков, колесо фортуны, 6 кубков, 9 мечей, повешенный, 7 пентаклей, Король кубков, 4 пениаклей, 8 пениаклей, королева мечей

Спасибо. Я подумала, что может он ждёт от меня большей трепетности и мягкости..

Гость
#26

Извините, что влезаю Королева Мечей вас и описывает.Все она и портит ,рубит на корню.По тексту начало у таролога верно .Мягче немного будьте к нему)).

Гость
#27
Гость

Извините, что влезаю Королева Мечей вас и описывает.Все она и портит ,рубит на корню.По тексту начало у таролога верно .Мягче немного будьте к нему)).

по 9мечей скорее страхи присутствуют у него и он зависает ,потому что по энергии она его сильнее.НО отношения хотел бы развивать .

Гость
#28

Здравствуйте! Можно ли сейчас влаживаться в облигации ВТБ. Срок обращения 1 год. Будет ли всё благополучно, получу и деньги и проценты. Благодарю Виктория 01.09.1970

#29
Гость

Спасибо. Я подумала, что может он ждёт от меня большей трепетности и мягкости..

Это хорошее замечание) я смотрела карту совет как быть сильной и твёрдой, но получается совет наоборот уходить от твердости. Спасибо! Ваш случай очень много для меня показал)

#30
Гость

по 9мечей скорее страхи присутствуют у него и он зависает ,потому что по энергии она его сильнее.НО отношения хотел бы развивать .

Спасибо за ваши замечания) да, по 9 мечей я докладывала допы, и получалось что он как бы не понимал как ему себя вести, переть напролом или пустить все в русло, затаиться. Плюс страхи сделать выбор. Ещё раз спасибо за ваши замечания, они помогают мне развиваться:)

Гость
#31
lisatarot

Спасибо за ваши замечания) да, по 9 мечей я докладывала допы, и получалось что он как бы не понимал как ему себя вести, переть напролом или пустить все в русло, затаиться. Плюс страхи сделать выбор. Ещё раз спасибо за ваши замечания, они помогают мне развиваться:)

Удачи)Все получится.Карты иногда такое говорят,спрашиваешь конкретный вопрос, они начинают прошлое показывать ,или причины .Или мы понимает как вот сейчас все буквально,а тут надо от обратного идти.Я тоже так же училась)

Гость
#32
lisatarot

Спасибо за ваши замечания) да, по 9 мечей я докладывала допы, и получалось что он как бы не понимал как ему себя вести, переть напролом или пустить все в русло, затаиться. Плюс страхи сделать выбор. Ещё раз спасибо за ваши замечания, они помогают мне развиваться:)

Спасибо всем за такой подробной разбор и внимание к моей ситуации. Я замечаю, что он будто теряется иногда при мне, в словах путается и чуть ли не заикается)

Гость
#33
Гость

Спасибо всем за такой подробной разбор и внимание к моей ситуации. Я замечаю, что он будто теряется иногда при мне, в словах путается и чуть ли не заикается)

Значит есть чувства) .

Гость
#34
lisatarot

Здравствуйте. Карты не указывают точное время продажи, но я вижу, что вам предстоит преодолеть много трудностей в рамках данной ситуации. Колесо фортуны указало мне отсрочку вашей ситуации, хотя конечно в итоге, вы сможете осуществить продажу, но она так же и указала мне на препятствия. По этому аркану я могу предположить, что быстрой продажи не произойдёт. На раскладе совет карт: аркан императора говорит о том, что вам не стоит торопиться и каждое решение нужно взвешивать. Вероятнее всего цену вашего участка постоянно будут занижать. Стоит выполнять сделку так, как вы задумали. Иначе она будет не выгодная.

Благодарю за ответ и совет!

Гость
#35

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Гость
#36

Здравствуйте, не могли бы вы просмотреть что ждет в личной жизни в течение 1-2 лет? Есть ли перспектива замужества? Какие характерные черты могут быть у потенциального избранника? Ирина 22 мая 1995. Заранее спасибо

Гость
#37

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста возможны ли отношения у Юлии 28.04.1994 с Романом 31.03.1976 , благодарю

Кто-то
#38

Здравствуйте. Елена 02022000 , что ждёт в личной жизни? Сейчас одинока.

#39

Здравствуйте. Как относится Сергей (24111987, 34 года стрелец) к Елене (09111986, 35лет скорпион)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Я не свободна , это и сдерживает обоих. Но нереальное притяжение присутствует, тянет как магнитом…

Катя
#40

Добрый день!
Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж?
Kaтя l4O579. Спасибо

#41

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, сейчас в отношениях. Есть ли совместное будущее, брак, дети? Спасибо огромное!

Гость
#42

Здравствуйте, какие значимые события произойдут в семье в ближайшие полгода? Татьяна 26.05.1997

#43
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в этом году Ольга 14.11.1986. Свободна

Здравствуйте! Колесо фортуны указывает мне на отсрочку встречи с ужиной в ближайшие полгода. К сожалению, обстоятельства вам не подвластны и остается надеятся на судьбу. Я вижу что вы все еще тянете сердечные переживания или проблемы прошлого с собой. Будьте осторожны, не торопитесь с принятием любовных решений. Карты показали мне хитрого человека на вашем пути, который может воспользоваться вами, но в итоге вы получите еще большие разрушения. Совет карт: чтобы не быть разбитой закройте глаза от сильных эмоций. У вас скоро все наладится, но нужно время.

#44
Гость

Добрый день. Будет ли у меня новая подруга в течении 9 месяцев просто хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы Людмила 14.11.1987 и где мы с ней можем познакомится?. И еще вот такой вопрос как Александр 01.02.1979 относится к Людмиле 14.11.1987 жили гражданским браком,сейчас еще общаемся.

Здравствуйте!
1) Появиться скоро, но не торопите события. Карты не указывают мне где вы сможете познакомиться, но они указали на то, чтобы вы были осторожны. и не подпускали новых знакомых близко к сердцу.
2) У Александра еще есть чувства к вам, возможно он думает о возобновлении отношений, не может вас отпустить. Но в перспективе отношений я вижу, что они будут состоять из хитростей и манипуляций, поэтому совет карты, если у вас уже есть вера во что-то (продолжение общение или возобновление отношений), то есть вы зависите от того во что верите, то знайте, что все это стоит тщательно исследовать. Если вы решите упасть головой в омут, то вас ждет полный крах.

#45
Гость

Здраствуйте.Можете посмотреть что чуствует Владимир 26.10.1977 к Елене 19.03.1973.Возможны ли у нас отношения?

Здравстуйте! Вижу что Владимир считает вас умным и мудрым человеком. Возможно моментами он ведет себя не серьезно, но вижу что он хочет отношений с вами. однако в его душе есть много сомнений, он не понимает правильно ли он поступает, не знает как правильно себя подать. Вижу что его дальнейшие проявления будут самоуверенными, он идет к своей цели. Совет карт: набраться терпения и сил. Все же выпадают не очень приятные карты, которые указывают на проблемы. Но вам нужно проявить стойкость. Помните что, карты не ограничивают нас в действиях, а лишь являются инструментом для помощи.

#46

Спасибо вам огромное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Возможно найти хорошую работу к ноябрю-декабрю? инна 07.01.76

Здравствуйте! К ноябрю декабрю скорее всего нет, карты очень неоднозначные. Есть карта краха и разрушения. Думаю вас что-то стопорит. Возможно внутренние переживания или советы близких и друзей. Но ситуация разрешится в хорошую сторону, главное не торопить события.

*
#48
lisatarot

Здравствуйте! К ноябрю декабрю скорее всего нет, карты очень неоднозначные. Есть карта краха и разрушения. Думаю вас что-то стопорит. Возможно внутренние переживания или советы близких и друзей. Но ситуация разрешится в хорошую сторону, главное не торопить события.

Спасибо. Забыла пояснить, что сейчас не работаю. Сама не надеюсь что-то найти стоящее, думаю, может через знакомых получится. Хочется, чтобы было по душе.. А можно написать, какие карты выпали?

Гость
#49

Здравствуйте!
Состоим в браке, живем вместе, есть дети. Разлад в отношениях из-за соперницы. Посмотрите пожалуйста восстановятся ли наши отношения? Уйдет ли он от соперницы?
Илья 03.02.1988
Кристина 05.06.1990

Гость
#50
*

Спасибо. Забыла пояснить, что сейчас не работаю. Сама не надеюсь что-то найти стоящее, думаю, может через знакомых получится. Хочется, чтобы было по душе.. А можно написать, какие карты выпали?

Инна подождите,у Вас этап какого-то завершения,может очередного жизненного цикла по карте Мир.Найдете,но попозже.Мужчина Император предложит Вам что-то по Валету пентаклей ,как понравитесь ему по Рыцарю кубков закрывает Звезда.

Предыдущая тема