Гость
Статьи
Вы верите …

Вы верите гадалкам?Сбывалось то что они говорили?

Вы верите гадалкам?У вас сбывалось то что они говорили?
Некоторых моих знакомых сбылось все что им говорили гадалки, у некоторых частично.

И если сбывалось то и хорошее и плохое, или что-то одно?

47 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

Да, сбывалось. Не у всех конечно кто гадал. Есть в инстограмме одна женщина , брала чисто симвалически за расклад. Но все сбывалось именно в том порядке как она писала и хорошее и плохое. Как она сейчас мне нужна, но не выходит на связь со своей странице.

🌸Гладиолус
#2
Nika

Да, сбывалось. Не у всех конечно кто гадал. Есть в инстограмме одна женщина , брала чисто симвалически за расклад. Но все сбывалось именно в том порядке как она писала и хорошее и плохое. Как она сейчас мне нужна, но не выходит на связь со своей странице.

О каком временном промежутке вам рассказали?Год, пять или больше?

Гость
#3
Nika

Да, сбывалось. Не у всех конечно кто гадал. Есть в инстограмме одна женщина , брала чисто симвалически за расклад. Но все сбывалось именно в том порядке как она писала и хорошее и плохое. Как она сейчас мне нужна, но не выходит на связь со своей странице.

Значит, настоящая гадалка, а не шарлатана. Я как то обратилась в Инстаграмме к одной. Стоило мне все написать, так она меня в блок кинула. Я написала на номер телефона, она меня за это хотела проклинать. Что это было так и не поняла)

Nika
#4
🌸Гладиолус

О каком временном промежутке вам рассказали?Год, пять или больше?

6 месяцев

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Варвара
#6

Все зависит от того к кому попадете. Просто у нас сейчас якобы гадалок пруд пруди)
Я пока нашла свою, побывала у многих) Они и прошлое рассказать не могли, не говоря о будущем)
Потом мама моя вспомнила про соседку, к которой обращалась лет 8 назад, а когда переехала контакт потерялся. Мы нашли ее в интернете и решили к ней сходить. Так вот она рассказать смогла все, и даже причину прихода говорить не пришлось)
Если есть желание сходить, вот вам ссылочка на нее instagram.com/lidiyamag

#7

Я не к гадалке обращаюсь, к ведьме, все говорит как есть. До мельчайших подробностей. Но то, что сбывается или совпадает это одно, а вот что делать с этим это другое, она разруливает ситуации, я два года уже с ней процветаю. Вопросы с семьей решил, с родственниками решила, теперь с мужем развиваем бизнес. И все это четко и однозначно эффективно))

Майя87
#8

Прочла множество отзывов про Анну отзывы ( +380507383988 ) позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала к ней на личный прием. Я в шоке ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях, безумная лёгкость. Заказала ей ещё обряд по моей главной проблеме с отношениями. За три дня!!! Всего три дня и моя проблема решена! Она обладает невероятной силой!

#9

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап +79117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#10

Гадаю у одной женщины и её предсказания все сбываются. Если не хочу знать будущее а просто разбор ситуации заказываю, то будущее не трогает. Только факты по моему вопросу. Это иногда нереальная помощь когда не знаешь как действовать. Для связи обращаться по телефону 89180883737. Зовут Оксана.

Гость
#11

Добрый день. Я верю гадалкам, но сейчас сложно найти действительно хорошую. Мне повезло, как то подруга мне посоветовала сходить к ее знакомой гадалке Марианне, а у меня как раз в жизни столько проблем было и на работе и в личной жизни, поэтому я обратилась к ней. Я была шокирована, фактами своей биографии, которые она мне рассказала и настолько все точно, после она помогла мне решить мои проблемы, рассказала где и как я должна действовать. И теперь в моей жизни наконец-то все наладилось, любимая работа и любимый муж))

Если нужна помощь, вот ее контакты:
Марианна Безлюдова
https://vk.com/id608260984
Почта: gadanie.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#12

По номеру 74957721881 вы сможете записаться к прекрасной ясновидящей Галине, которая имеет много даров и сможет вам помочь

Гость
#13

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#14

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

#15

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#16

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

#17

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Виктория Вацкевич
#18

Я тоже скептик и не верила!
Только один человек дал мне веру .
Так что будьте внимательны в выборе

#19

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#20

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#21

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#22

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#23

Привет, друзья! Я столкнулась с завистью бывшей лучшей подруги, работала над этой ситуацией с Даной. Она сильный мастер, честный и умный человек.
Я осталась довольна работой. Вот ее номер 8960 198 1108

Анатолий Риэлтор
#24

█═════┌──┐
█═══▄█├♥.♥┤█▄▐█▌═▐█▌█▀█
█══▐█╔╡└╞╝█▌▐█═█▌▐█▄▄
█══▐█▄└╥╥▄█▌═███═▐█▀▀
███▌▀██╝╚██▀══▐█▌══█▄█

Хочу посоветовать женщинам так и мужчинам Лидию +7(925) 325-09-85
я нашёл здесь на форуме. У меня были проблемы с женой. Совету вам к ней обратится, хочу что-бы у вас было всё ок! Расставание всегда переносится болезненно и этого не желаю не кому.

#25

Моя жизнь летела под откос. После развода я так и не смогла вернуться на работу. Вообще не могла социализироваться. Меня вытащила из проблем Дана.
Самая сильная, самая благородная и самая опытная из всех, с кем мне приходилось работать. А обращалась я до встречи с ней много к кому.
Сейчас, если что случится, только к ней)) Ее номер 8 960 198 1108

#26

Здравствуйте, хочу выразить свою безмерную благодарность специалисту Дане за то что постоянно помогает мне и поддерживает по жизни.
Номер Даны 8 960 198 1108 Спасибо ей, рекомендую тем кто отчаялся и не знает как поступить в казалось бы безвыходных ситуациях!

#27

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

#28

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#29

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#30
Алиса Завьялова

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#31

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

99889836
#37

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85. пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

weraday
#38

Огромное спасибо! всем людям которые оставили свои отзывы, рекомендации. Благодарю ее и советую всем. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Если бы не она, я бы сама себе точно не помогла бы. Спасибо oгpoмнoe !!! Советую
Анна Николаевна очень хорошая женщина рекомендую +7 ( 900) 372-95-57

Галя38
#43

Добрый день. Со всем не давно, в последнее время начали раздражать друг друга, после того как муж устроился на работу удаленно, сидя дома за компьютером, нашла психолога, которая меня настроила на развод. Я как дура расстаюсь, собрала пакеты и с двумя детьми к родителям. Но через неделю я поняла, что я совершила большую ошибку, давай звонить мужу мирится, а он не хочет, мол ушла, ну иди. Так ещё прожили два месяца, от него ни звонка, вообще нечего, а я вообще чуть не сошла с ума, пока мама не уговорила съездить к бабке. Честно говоря я сопротивлялась, но всё таки решилась. Нашли здесь по отзывам Лидию Петровну, которая очень помогла разобраться с мужем. Почти три месяца прошло как в аду по своей глупости, сперва раздражённость к друг другу, затем расставание и потом самые дурацкие придуманные мысли, что у него другая и меня он не любит. Ну слава богу мы живём уже вместе, мы оба друг друга любим и договорились больше такой чепухой не заниматься. И если бы я не обратилась к этой женщине, я думаю, что мы бы развелись, из мухи сделали бы слона, потому что, как Лидия Петровна сказала, какие вы глупые, и мудрость к вам придёт в очень поздние года. Так что если у вас похожие проблемы, звоните, не теряйте время, Лидия Петровна+7(925) 325-09-85, и не делайте таких глупых ошибок, как я, вспоминать не хочется.

Rima158
#44

_________
_________
_________
Здравствуйте, рекомендую баба Анна Ясная +79102320712 из Звенигород

сама туда ездила по совету сестры, действительно очень помогает.
_________
_________
_________

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра FixPrice
#45

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться.
Огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна Николаевна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.