Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста.

Погадайте, пожалуйста.

Девочки, кто действительно гадает, посмотрите, что со мной происходит, пожалуйста. Я очень болею, не понятно, что происходит, очень мучаюсь и не понятно, что происходит. Пыталась обращаться к гадалкам, но видимо в интернете не найти действительно настоящих. Не пишите рекламу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем здесь гадалки к вашему здоровью? Здоровьем врачи занимаются

Nika
#2
Anna_Graas

А причем здесь гадалки к вашему здоровью? Здоровьем врачи занимаются

Анна ,здравствуйте. Вижу вас здесь часто , и вы мне раскладывали на работу с кратце. А сможите посмотреть поподробнее о работе?
Очень волнует один вопрос. Уйти или остатся на этой работе. Заработка ноль. И если я уйду ,найду ли я быстро работу? Ольга 35 06071985 рак
Если вы обратите внимание на мой вопрос, была бы вам очень благодарна.

Nika
#3

Автор темы ,извините что влезла в вашу ветку.

#4
Nika

Анна ,здравствуйте. Вижу вас здесь часто , и вы мне раскладывали на работу с кратце. А сможите посмотреть поподробнее о работе?
Очень волнует один вопрос. Уйти или остатся на этой работе. Заработка ноль. И если я уйду ,найду ли я быстро работу? Ольга 35 06071985 рак
Если вы обратите внимание на мой вопрос, была бы вам очень благодарна.

Я не вижу ухода из этой сферы. Медленными темпами вы будете развиваться . Вы как будто не знаете в каком направлении двигаться чтобы развивать своё дело . Вы как слепой котенок не видите выхода , прорыва . Но это будто лишь ваше незнание что делать. Но вас ждет партнерство с неким мужчиной или он вам просто поможет или подскажет , даст направление . И вы будете будто в паре работать . Мне идёт информация сотрудничества и партнёрства с кем то . Вдвоем. На пару.

Nika
#5
Anna_Graas

Я не вижу ухода из этой сферы. Медленными темпами вы будете развиваться . Вы как будто не знаете в каком направлении двигаться чтобы развивать своё дело . Вы как слепой котенок не видите выхода , прорыва . Но это будто лишь ваше незнание что делать. Но вас ждет партнерство с неким мужчиной или он вам просто поможет или подскажет , даст направление . И вы будете будто в паре работать . Мне идёт информация сотрудничества и партнёрства с кем то . Вдвоем. На пару.

Так и есть ,я как слёпой котенок... нет сил, энергии ,сильная усталость,мне действительно кажется что я не туда иду ,что то не правильно делаю,не так как надо. Начинаю задумываться о том ,что я не в ту сферу влезла, что надо менять работу. А вот про мужчину незнаю даже, может все таки женщина, так как мы работаем вдвоем , у нее свое дело, а я как напарник . У нее все получается и прибыль есть , у нее конечно опыта в разы большое. А вот я как говорится студент еще. Смогу ли все таки наладить работу и начну ли зарабатывать? Спасибо вам огромное, что не оставили мой вопрос без ответа

Гость
#6
Anna_Graas

А причем здесь гадалки к вашему здоровью? Здоровьем врачи занимаются

Анна, добрый вечер. могу я тоже задать вопрос? если да то вопрос такой.. Что ожидает в плане финансов до конца года? улучшения или ухудшения? либо всё тоже самое что и сейчас? сейчас две работы, но зарплаты маленькие. лиля 27 лет 15.11.92г

#7
Nika

Так и есть ,я как слёпой котенок... нет сил, энергии ,сильная усталость,мне действительно кажется что я не туда иду ,что то не правильно делаю,не так как надо. Начинаю задумываться о том ,что я не в ту сферу влезла, что надо менять работу. А вот про мужчину незнаю даже, может все таки женщина, так как мы работаем вдвоем , у нее свое дело, а я как напарник . У нее все получается и прибыль есть , у нее конечно опыта в разы большое. А вот я как говорится студент еще. Смогу ли все таки наладить работу и начну ли зарабатывать? Спасибо вам огромное, что не оставили мой вопрос без ответа

Сможете . С помощью мужчины!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nika
#8
Anna_Graas

Сможете . С помощью мужчины!

Анна, спасибо вам огромное за ответы. Очень вам благодарна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем