Гость
Статьи
Могут ли Тарологи …

Могут ли Тарологи рассчитать отцовство

? И если да,то какие данные для этого нужны .Девочки,откликнитесь пожалуйста.

И
13 ответов
Последний — Перейти
#1

как это рассчитать отцовство?

И
#2
Anna_Graas

как это рассчитать отцовство?

Узнать кто из двух отец

Гость
#3

Они многое, что могут. Но вроде беременным не гадают нормальные гадалки.

#4
И

Узнать кто из двух отец

Можно)

И
#5
Anna_Graas

Можно)

Я тоже читала ,что можно ,но смотрю многие не берутся

#6
И

Я тоже читала ,что можно ,но смотрю многие не берутся

Напишите имена и даты рождения мужчин и ребенка

Гостья
#7

Автор, напишите уже данных потенциальных отцов, не томите! Я подсела на ваш сериал!

И
#8
Гостья

Автор, напишите уже данных потенциальных отцов, не томите! Я подсела на ваш сериал!

Блин ,ребёнок ещё не родился))) ,я только вчера узнала что беременна .Мужчины :Иван (21.05.1989) и Руслан 25.05.1979.

#9
И

Блин ,ребёнок ещё не родился))) ,я только вчера узнала что беременна .Мужчины :Иван (21.05.1989) и Руслан 25.05.1979.

От мужчины который постарше.

И
#10
Anna_Graas

От мужчины который постарше.

Спасибо большое

И
#11
Anna_Graas

От мужчины который постарше.

Анна,а вы проводите консультации,и сколько стоят ваши услуги ,но только пэйпал ,созрело пара вопросов

#12
И

Анна,а вы проводите консультации,и сколько стоят ваши услуги ,но только пэйпал ,созрело пара вопросов

За более детальной информацией вы можете обратиться на эл.почту, которая указана на моей странице. Все ситуации индивидуальны, как и объем работы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И
#13
Anna_Graas

За более детальной информацией вы можете обратиться на эл.почту, которая указана на моей странице. Все ситуации индивидуальны, как и объем работы.

Спасибо ,проверьте почту по возможности

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем