Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать ответ, совет (внутри)

Попробую угадать ответ, совет (внутри)

Не гадалка, не ясновидящая, вопросы не должны быть серьезными, о будущем или о других лицах (не отвечу про чувства других и т.д.).
Задаете вопрос, который вас сейчас волнует, и назовите три цифры + слово для подборки (лучше на англ), ниже пример.
Цифры:
1) от 1 до 10 (иногда можно и выше, зависит от вашего слова) Если назовете такую цифру, что ничего не выйдет, значит надо считать, что пока нет ответа)
2) от 1 до 6
3) от 1 до 4

----Пример оформления вопроса:----
"Почему дерево зеленое? (trees) и цифры."

trees деревья. Можете и на русском конечно указать, но т.к. я смотрю по картинам, то мне важно именно то слово, которое вы хотите учесть, а не мой перевод вашего слова. Это больше касается, конечно, специфических тем. Слово может и не означать тему вашего вопроса, слово это нужно для конкретизации подборки. Я еще так ни разу не пробовала отвечать, поэтому не знаю, что получится.

В ответе дам название картины на англ, можно будет потом по названию в интернете найти и посмотреть, что вышло.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. я вас ждала)) вы мне всегда все правдиво говорите. Вопрос задавать не буду, дайте пожалуйста просто картину
7,2,4 study

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. я вас ждала)) вы мне всегда все правдиво говорите. Вопрос задавать не буду, дайте пожалуйста просто картину
7,2,4 study

Держите ) Study for the Creation of Adam by Michelangelo

Гость
#4
Гость

Держите ) Study for the Creation of Adam by Michelangelo

Там какая то стадия создания этой картины? Или можно в качестве ответа смотреть всю картину?

Гость
#5
Гость

Там какая то стадия создания этой картины? Или можно в качестве ответа смотреть всю картину?

Study тут означает, я так понимаю, "набросок", но это в свою очередь целая картина, где изображен мужчина без лица. Именно эту картину можно рассматривать в качестве ответа + можно учитывать название. Но поскольку это набросок, то можно и как стадию создания чего-то другого рассматривать.

Гость
#6

Как интересно поменять раздел темы? Хотела в гадания, но добавили в развлечения.

Гость
#7
Гость

Study тут означает, я так понимаю, "набросок", но это в свою очередь целая картина, где изображен мужчина без лица. Именно эту картину можно рассматривать в качестве ответа + можно учитывать название. Но поскольку это набросок, то можно и как стадию создания чего-то другого рассматривать.

Я про учебу спрашивала. В общем оно так и получается что я на середине обучения и вот скоро новая стадия. Спасибо

Гость
#8
Гость

Как интересно поменять раздел темы? Хотела в гадания, но добавили в развлечения.

Наверное не получится. Только если заново переиздать тему и в названии использовать слово гадание

Гость
#9
Гость

Study тут означает, я так понимаю, "набросок", но это в свою очередь целая картина, где изображен мужчина без лица. Именно эту картину можно рассматривать в качестве ответа + можно учитывать название. Но поскольку это набросок, то можно и как стадию создания чего-то другого рассматривать.

Еще хочу уточнить. Там на этой картине изображено тело мужчины то ли полусидя, то ли полулежа? Просто я гуглила и там много всяких набросков "study" стадий этой картины выпадало.

Гость
#10
Гость

Еще хочу уточнить. Там на этой картине изображено тело мужчины то ли полусидя, то ли полулежа? Просто я гуглила и там много всяких набросков "study" стадий этой картины выпадало.

попробуйте вот это поискать "Studies of a reclining male nude: Adam in the fresco 'The Creation of Man'" Рисунок в коричневых тонах, мужчина полулежа наверное, и он тянет руку (но кисти не видно, лица тоже нет). На основе этого рисунка была потом написана фреска "Сотворение Адама", но у вас именно рисунок отдельный выпал.

Гость
#11
Гость

попробуйте вот это поискать "Studies of a reclining male nude: Adam in the fresco 'The Creation of Man'" Рисунок в коричневых тонах, мужчина полулежа наверное, и он тянет руку (но кисти не видно, лица тоже нет). На основе этого рисунка была потом написана фреска "Сотворение Адама", но у вас именно рисунок отдельный выпал.

Когда вы сразу картину написали, я нашла саму фреску, потом начала искать с препиской study и нашла стадии сотворения этой фрески, там разные стадии были и с этим мужчиной тоже. Так как мой вопрос был про учебу, как и что у меня с учебой, то тут самое прямое толковании, что я еще в процессе учебы. Я так понимаю. Если у вас другое мнение, можете написать. Спасибо.

Гость
#12

Попробуйте переиздать тему со словом Гадание в заголовке, так больше людей напишет

Гость
#13

Вот интересно, откуда вы берете все эти книги с этими картинами, если не секрет? Я бы и сама себе по ним гадала.

Гость
#14
Гость

Когда вы сразу картину написали, я нашла саму фреску, потом начала искать с препиской study и нашла стадии сотворения этой фрески, там разные стадии были и с этим мужчиной тоже. Так как мой вопрос был про учебу, как и что у меня с учебой, то тут самое прямое толковании, что я еще в процессе учебы. Я так понимаю. Если у вас другое мнение, можете написать. Спасибо.

Гость, а что именно вы изучаете? Нужно также учесть и то, что вышло на картинке. Вы не будущий медик или тренер? Если рассматривать, что это как набросок к чему-то другому, то можно предположить, что до конца вы сами еще не поняли, что хотите потом, но идея есть, первые шаги (первое осознание есть), уже в процессе может дальше вся картина для вас сформироваться. Еще может быть, что вам кажется, что все сложно, например, вам надо писать диплом, а вы не знаете, что да как , тут совет надо просто начать, т.к. какая-то база есть.

Правда также картина могла выйти на отношения, если сейчас для вас этот вопрос более актуальный, например, вы познакомились с мужчиной, сейчас изучаете друг друга, но тут все же будет больше на интим акцент, либо может быть вы думаете, что для вас важно здоровое тело мужчины, может идеализируете именно таких мужчин-спрортсменов.

Гость
#15
Гость

Вот интересно, откуда вы берете все эти книги с этими картинами, если не секрет? Я бы и сама себе по ним гадала.

Сайт с картинами, не хочу рекламировать, но он обычно быстро находится, особенно, если название в гугле вбивать. Это просто сайт, где очень много картин. Их таких несколько, т.к. они интернет-магазины.

Гость
#16
Гость

Попробуйте переиздать тему со словом Гадание в заголовке, так больше людей напишет

Гаданием не хочу называть, т.к. при таком названии у людей будут определенные ожидания.

Гость
#17
Гость

Сайт с картинами, не хочу рекламировать, но он обычно быстро находится, особенно, если название в гугле вбивать. Это просто сайт, где очень много картин. Их таких несколько, т.к. они интернет-магазины.

Если название картин вбивать

Гость
#18
Гость

Гость, а что именно вы изучаете? Нужно также учесть и то, что вышло на картинке. Вы не будущий медик или тренер? Если рассматривать, что это как набросок к чему-то другому, то можно предположить, что до конца вы сами еще не поняли, что хотите потом, но идея есть, первые шаги (первое осознание есть), уже в процессе может дальше вся картина для вас сформироваться. Еще может быть, что вам кажется, что все сложно, например, вам надо писать диплом, а вы не знаете, что да как , тут совет надо просто начать, т.к. какая-то база есть.

Правда также картина могла выйти на отношения, если сейчас для вас этот вопрос более актуальный, например, вы познакомились с мужчиной, сейчас изучаете друг друга, но тут все же будет больше на интим акцент, либо может быть вы думаете, что для вас важно здоровое тело мужчины, может идеализируете именно таких мужчин-спрортсменов.

Нет, не медик и не тренер. Я тоже это рассматриваю как первое осознание. Мужчины пока что нет. Спасибо за ответы.

Ариана
#20

Дорогая Ирина, от всего сердца хочу поблагодарить Вас за самое настоящее спасение моего сына! Он всегда был настоящим упрямцем, но никогда не пил, а как познакомился с этой воровкой мужей и я сразу поняла, что с ней что-то не так, а он не хотел мне верить, накричал на мать и ушёл из дома. Начал выпивать, и как его та воровка бросила, вообще не выходил из запоя. Моя подруга, как узнала, с трудом откачала и дала номер гадалки Ирины 8984-88890-13 watsapp По голосу поняла: Вы та, кого я искала, та, кто сможет спасти его! И Вы ожиданий не обманули, вывели из беды! Он как пришёл, как покаялся, я сразу поняла: помогла. ВЫ помогли, и за это Вам поклон в ноги и высшая благодарность!!!!

Амина
#21

Дорогая моя Ануш! Даже не могу найти таких слов, чтобы описать мою благодарность вам! С вашей помощью сын полностью отказался от алкоголя, хотя надежды у меня уже совсем не было... Как мать я очень переживала за него, цеплялась за любую возможность, таким образом вышла на вас! И ни минуты не жалела об этом! Спасибо Вам ещё раз за все!ватсапп 8965-7888-962

Амалия
#22

А я задала ей пять самых важных вопросов и услышала на них честный ответ. Иногда мы не можем самостоятельно трезво оценивать ситуацию и поэтому не можем найти решение наших проблем. При гадании я много обдумала, и увидела что делала не так и как следует теперь поступать. Можно сказать я получила целую инструкцию по улучшению своей жизни. И ведь всё как цепью связано между собой. Не решив одну проблему не разрешится следущая. Очень классно.7 963-444-52 03 ватсап, как же я рада что есть такие людии к ним можно обратиться.

Татьяна
#23

Добрый день. Хочу всем рассказать про Сати Даноян, волшебная женщина которая смогла мне помочь, всех деталей я рассказывать вам не буду, потому, что не хочу, чтобы все знали о моей бывшей беде, но она мне помогла, конечно процесс не был быстрым, но все в итоге сработало, и стало как нужно. Спасибо ей огромное за ее помощь. Вот ее могу рекомендовать, потому как до нее меня обманули на достаточно крупную сумму. Спасибо ей. Вот ее what's app – 8(963)444-52-03 успехов!

Александра
#24

Всем привет,девочки)Я советую ведунью Аллу,моя подруга смогла за 2 сеанса вернуть мужа в семью.Я тоже к ней обращалась по деньгам. 8 923,888.4495 ватсап

Ангелина
#25

Ясновидящая Флора делала для меня заговор на воду на возврат мужа. Он ушел. С тех пор прошел год. Я не могла без него жить! Готова была на все, лишь бы он вернулся. Флора уверила, что нечего бояться и нужно успокоиться для проведения обряда. Настроиться на работу и на положительный результат. Что обряд абсолютно чистый,белый, без греха и вреда для меня и моего супруга. Мужа я дождалась через 3 недели. Я ему не звонила, не ходила в его дом. Он вернулся сам!!! Это магия - больше сказать нечего... ватсапп 7-984999-34-69

Элина
#26

Как же сложно в наше время найти реального и знающего человека, который готов помочь в самых сложных ситуациях.Бог направил к Надин 79634442216

Галина
#27

Работала с Сати очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно, выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь, но после сеанс диагностики у Сати я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Сати она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . 7-963 444 52 03 watsapp Сати кому реальна нужна помощь

Эмилия
#28

Я никогда не верила в гадалок и сверхъестественные силы, пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких знакомых я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Флоре. Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её координаты +7-984-999-34-69.

Вера
#29

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Надин 8+7-963-444-22-16.Все теперь хорошо в семье.

Инна
#30

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль. У меня сложная ситуация была в семейной жизни,у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье. Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 8_905_4760_308 Наира. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Виталина
#31

Доброе время суток. Моя история наверное похожа на другие. У меня рушилась семья. Моя свекровь все портила, мы жили с мужем с ней и она просто выпивала из нас все соки. Она настраивала мужа против меня, он кидался и порывался выгнать меня из дома. Я не знала что делать, думала разводиться, но у нас есть дочь и хотелось дать ей вырости в полноценной семье. Однажды я поделилась своей ситуацией на работе и моя коллега дала мне номер Флоры. Я скептически относилась к этому, но делать было нечего, пошла. Сразу на первом сеансе Флора указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы проводили ряд обрядов, и ситуация дома постепенно менялась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Флоре, мы купили квартиру и переехали от свекрови, а отношения с ней выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста как Флора. Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы +7-984-999-34-69 .

Жанна
#32

Мне очень понравилось как гадает Наира 8 (905) 476 03 08. Благодарю от всего сердца, некоторые вещи для меня прям открытием стали, но так то и лучше. Сразу видно что настоящий мастер своего дела. Всем советую если гадать, то к ней лучше идти. В любом случае перед приемом, напишите в ватсапп, для записи. Я сама в ближайшие дни обращусь к ней еще раз с другой проблемой.

Ирина
#33

Пришла к Алле в состоянии безнадёжного и уже хронического отчаяния в связи с серьезными проблемами, очень сильно запуталась в собственной жизни. Приём был в ватсаппе 8(9238)884-495 и превзошёл все ожидания, Алла не только терпеливо выслушивала мои непрекращающиеся вопросы, но и давала более чем развёрнутые ответы абсолютно на каждый из них, и абсолютно все сошлось..а самое главное, Алла развеяла сильный страх, сидящий в подсознании и не дававший мне спокойно жить много лет и указала правильный путь, зарядив меня мощной мотивацией и сильной надеждой на Счастье. Если вам вдруг тоже тяжело или какая-то путаница— не сомневайтесь и идите только к Алле:) Я и сама ещё не раз к ней обращусь за ценным советом и грамотной помощью. Она настоящая. Она добрая волшебница, каких единицы:)

Варвара
#34

Обратилась к Флоре по совету подруги. У мужа начались проблемы на работе , его понизили в должности и соотвественно зарплату. От этого у нас стало много долгов , еле еле сводили концы с концами. Жизнь превратилась в ад одним словом , из за этого и у нас с мужем навались ссоры. После проработки с Флорой, жизнь начала налаживаться, муж уволился с работы, и устроился на хорошую оплачиваемую должность в другое место, как же я во время обратилась к Флоре , вот ее контакт Вотсапе +7-984-999-34-69.

Карина
#35

Хочу оставить отзыв о Наире. Спасибо огромное за внимательное и чуткое отношение за сложную кропотливую работу, которая включала в себе не только просмотр и выявление негатива, но и самое главное устранение его в максимально короткие сроки, ответила на все волнующие вопросы и дала правильный ориентир на жизнь. Я благодаря Наире вернула мужа домой да и надоедливая свекровь стала меньше таскаться к нам. Ведь это вся история началась именно с нее. Если нужен номер вот 8(905)4760308. Спасибо вам еще рез за столь кропотливую работу, ведь это действительно труд!!!!

Любовь
#36

Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

Василина
#37

Была на приеме у ясновидящей. Принимает лично и онлайн. Диагностика 1000 рублей. Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Помогает только на хорошее и молитвами.7-9848.88-90-81.WhatsApp

Юлия
#38

Приятно чувствовать, что даже во время консультаций +7-905_476-03_08 Наира полностью отдаётся своему делу и моим проблемам. Уже несколько раз общалась через ватсап с Наирой и она сразу убирала на 2-ой план всё остальное и полностью погружалась в мои проблемы, сама вела нас в нужную сторону, давала советы и показывало своё видение на любые ситуации. Человек очень чистый и искренний.

Валентина
#39

Мы с мужем прожили хорошо почти 10 лет, двоих деток завели. Все как у людей: дом, отпуски на море, даже со свёкрами у меня теплые отношения всегда были. Ну, иногда чуть-чуть ругались, но с кем не бывает? Всегда мирились и находили решение, которое устраивает обоих. Но в какой-то момент муж стал пропадать на работе, командировки у него постоянные, злой ходил… Пока его сотрудница не проговорилась – роман у него с женщиной из его отдела. Хотела сначала устроить скандал и подать на развод, но подружка посоветовала подумать. Мол, может, попробуишь магию.Я в такие вещи никогда особо не верила, но стала искать в интернете мага, которому можно доверять. И не прогадала, благодаря любовной магии 8984-8889013whatsapp Ирины, муж через месяц вернулся в семью, поменял работу и скоро у нас будет третий малыш. Всё хорошо, спасибо за это чудо!

Агата
#40

Мне вернула эта маг Ирина мужа и я точно уверен что магия есть и хорошие маги тоже.(79848889013)Работа была сделана серьезная поэтому о тонкостях умалчиваю.

Мелания
#41

Хочу посоветовать вам Надин, она помогла мне и с уверенностью могу сказать и вам поможет. Я уже отпустила руки, уже не знала к кому обращаться, как хоть немного улучшить ситуацию. Уже 4 года меня беспокоили боли в области груди, врачи никак не могли поставить определенный диагноз. И все назначенные лечение были безрезультатны. Мамина подружка посоветовала обратиться к Надин. После ваших обрядов у меня боли утихли проблем со здоровьем не былоO Спасибо вам большое. Всем буду советовать! +7-963-444-22-16 поделюсь контактом)) всем добра

Ясмина
#42

У меня есть знакомая гадалка Наира. Я обращаюсь к ней, чтобы погадать.Она снимет любовный приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что она помогла, мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Наира помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. +7-905_476-03-08 watsapp

Кристина
#43

Была у меня серьёзная проблема с мужем, он изменял мне и при этом врал в глаза. Поймёт меня лишь тот, у кого была такая ситуация в жизни. Я такой человек, что не хотела разрушать семью и терпела, всё верила и надеялась на чудо, но чуда не происходило и я подумала, что есть же такие люди, которые могут помочь и на форуме нашла контакт некой Флоры. Обратилась к Флоре в вотсап +7(984) 9993469, поговорили с ней, она оказалась очень интересным человеком, приступим к работе она увидела, что моему мужу сделали приворот и она мне помогла, всё наладилось. Спасибо Флора, что помогла сохранить семью.

Надежда
#44

Здравствуйте, дорогая Русико! Вы помните молодую девушку, которая пришла к Вам месяц назад из-за проблем в личной жизни? Это была я. И через несколько месяцев у меня свадьба! Я не смогла с Вами связаться по телефону, личную встречу устроить тоже, поэтому пишу сюда. Спасибо Вам огромное! Мы помирились только благодаря Вам! Ждём на свадьбе, как гостя, уверена, все будут Вам рады) РУсико 89657888962 по ватцапу.

Людмила
#45

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Ульяна
#46

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чуде,что произошло со мной последнее пол года.Год назад я начала очень сильно болеть,одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была без сил, как и морально так и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит что-то не так...почему я болею постоянно..я решила,что это не нормально и решила обратиться не к врачам, а к человеку который действительно знает толк в том, что она делает! Мне очень помогла Русико! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний заклинаний,она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здорова, и радуюсь этому каждый день!Цените свое здоровье ведь это самое важное, что может быть у человека!?Русико спасибо Вам!?Звоните по номеру телефона 8.9657888962

Яна
#47

Искренне благодарна гадалке Ануш за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ануш, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сей час дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее.Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап.

Василиса
#48

После долгих лет брака я вдруг осознала, что устала. Я всегда была сконцентрирована исключительно на семье и способах заработка ради этой самой семьи, и совершенно позабыла о себе. Мне хотелось найти себе хобби или просто занятие, способное дать мне отдохнуть духовно и насладиться тем, что я делаю. Но проблемы в семье и на работе не давали мне отвлечься на свои нужды, и я начала задыхаться. Однако, из этого ада меня спасла Ирина 8(984)8889013 whatsapp. В самый трудный период она помогла отвести от меня проблемы, чтобы смогла найти время на себя любимую. Сейчас я спокойна, ведь мне удаётся уделять внимание и семье, и работе, и новому хобби в равной степени. И это очень вдохновляет. А ведь благодаря вмешательству Ирины

Надежда
#49

Отзыв о Сати Даноян, видит невидимое(гадалка), спасибо ей огромное не только за ее способности, но и все, что она говорит, помогает выйти из трудной ситуации, и понять, что происходит ведь главное это иметь достоверную информацию. Она волшебная лечит душу, и тело. Рекомендую при любых ситуациях, какими бы они не были, и при любом трудном выборе. Ватсапп Сати 89634445203 для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Амалия
#50

Хочу отметить,что такое решение было результатом моего отчаяния.Не думаю,что я бы обратились за подобного рода услугами в менее серьезных обстоятельствах.Дело в том,что вот уже много лет мы мечтаем с мужем о детях.Но зачать ребенка не получается.Мы обращались в лучшие клиники страны,проходили дорогостоящее медикаментозное лечение.Но ничего не давало результатов.Брак был на грани,так как муж очень хотел детей,и их отсутствие омрачало наш союз,несмотря на взаимную любовь и полное взаимопонимание.Я не стала говорить супругу о своем решении обратиться за столь специфической помощью.Аза Кемалова запросила фотографии и сказала,что после диагностики можно будет посмотреть,что делать дальше.Я боялась,что муж будет категорически против.Поэтому действовала самостоятельно.После диагностики Аза сказала,что делать дальше и я действовала строго ее указаниям.И что вы думаете получилось!Через время тест 2 полоски счастья не было предела. Спасибо вам Аза за помощь. Вот ее контакт WhatsApp 89848889081