Гость
Статьи
Попробую угадать ответ …

Попробую угадать ответ на вопрос (не все), правила внутри

Задаете вопрос. Я не гадалка, не ясновидящая, поэтому вопрос не должен быть серьезным, не должен быть о будущем и о других людях (не скажу верно, кто что о ком думает). Нужно , чтобы вы примерно знали ответ.
Три цифры также:
1) от 1 до 4000
2) от 1 до 5
3) от 1 до 4

Опираюсь при ответе на картины (дам название). Если не смогу ответить, то просто название дам (на англ).

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудею?
22. 2.2

Гость
#2

На да/нет стараюсь не отвечать, так как никто не знает, что будет на самом деле.
Но у вас такая картина вышла, что есть мысли. Возможно не так быстро, но вы уже в процессе? Может быть четверть или меньше от того, что хотите уже сбросили. Возможно поможет физичесткая активность, плюс команда. И еще главное иметь видение, идею, результат в голове и не останавливаться.
Landscape with an Imaginary View of Tivoli, 1642 (oil on copper)

Гость
#3

сколько пальцев на руке я показываю и на какой именно?

Гость
#4
Гость

сколько пальцев на руке я показываю и на какой именно?

четыре на правой)) конечно я не угадала, но тема не об этом, читайте пожалуйста внимательно правила. Я не ясновидящая.

Гость
#5
Гость

четыре на правой)) конечно я не угадала, но тема не об этом, читайте пожалуйста внимательно правила. Я не ясновидящая.

2 на левой.Эх вы...по нумерологии я и без вас могу.

Гость
#6
Гость

2 на левой.Эх вы...по нумерологии я и без вас могу.

не, это не нумерология.

Гость
#7

Тему опять в развлечения добавили, хотела в раздел гадания.

Гость
#8
Гость

не, это не нумерология.

Тогда из ваших объяснений ничего не понятно.Приведите пример.

Гость
#9
Гость

Тогда из ваших объяснений ничего не понятно.Приведите пример.

Пример в 1 посте. Вы задаете вопрос и называете цифры, я по этим цифрам нахожу вашу картину и даю свою трактовку. Название картины также указываю.

Гость
#10

название можно загуглить и посмотреть, что вышло, возможно интуиция ваша также что-то подскажет.

Гость
#11

Мой род деятельности?
300.2.3.

Гость
#12
Гость

Мой род деятельности?
300.2.3.

Возможно журналист-криминалист, может быть следователь. Конечно, есть вероятность, что вы по ту сторону этих профессий (на картине пираты), но надеюсь нет.
(Gesture of pirates)
Achille Beltrame
Gesta di pirati
(Gesture of pirates)
Achille Beltrame

Гость
#13
Гость

Возможно журналист-криминалист, может быть следователь. Конечно, есть вероятность, что вы по ту сторону этих профессий (на картине пираты), но надеюсь нет.
(Gesture of pirates)
Achille Beltrame
Gesta di pirati
(Gesture of pirates)
Achille Beltrame

Нет.Всё мимо.Даю второй шанс.Моё семейное положение.
577.3.2.

Гость
#14
Гость

Нет.Всё мимо.Даю второй шанс.Моё семейное положение.
577.3.2.

Возможно хотите пожениться. Либо вас сводят с кем-то Не могу сказать, что уже замужем.

Пс-: я не на конкурсе) спасибо за ос, но не угадала если, так и не угадала.
The Garden of Earthly Delights, c.1500 (detail of 3425)
Hieronymus Bosch

Гость
#15

Спасибо, кто оставляет ос, если можно, хотя бы несколько слов оставляете о том, что есть на самом деле. Чтобы я понимала, была ли близка картина к ситуации.

Гость
#16
Гость

Возможно хотите пожениться. Либо вас сводят с кем-то Не могу сказать, что уже замужем.

Пс-: я не на конкурсе) спасибо за ос, но не угадала если, так и не угадала.
The Garden of Earthly Delights, c.1500 (detail of 3425)
Hieronymus Bosch

Как жаль,опять мимо.Самый простой вопрос,последняя попытка.Есть ли у меня домашние животные?655.3.3.

Гость
#17
Гость

Как жаль,опять мимо.Самый простой вопрос,последняя попытка.Есть ли у меня домашние животные?655.3.3.

Study for A Sunday on La Grande Jatte, 1884
Georges Seurat
На картине собака и вроде кошка есть. Собака? Может два животных.

Гость
#18
Гость

Study for A Sunday on La Grande Jatte, 1884
Georges Seurat
На картине собака и вроде кошка есть. Собака? Может два животных.

Кошка.Уже больше 10 лет.Одна.😁

Гость
#19

О моём здоровье.2500.4.2

Гость
#20
Гость

О моём здоровье.2500.4.2

О здоровье не отвечу, могу только картину дать The fisherman
Édouard Manet

Гость
#21
Гость

О здоровье не отвечу, могу только картину дать The fisherman
Édouard Manet

Корабли?Не понятно.
Может тогда скажите,какой вид у меня сейчас за окном?
1230.2.2.

Гость
#22

добрый день.
27, 2, 2
как мне лучше всего себя вести с мужчиной, чтобы отношения перешли в более серьезный формат?
спасибо.

Гость
#23
Гость

На да/нет стараюсь не отвечать, так как никто не знает, что будет на самом деле.
Но у вас такая картина вышла, что есть мысли. Возможно не так быстро, но вы уже в процессе? Может быть четверть или меньше от того, что хотите уже сбросили. Возможно поможет физичесткая активность, плюс команда. И еще главное иметь видение, идею, результат в голове и не останавливаться.
Landscape with an Imaginary View of Tivoli, 1642 (oil on copper)

Ну примерно вы все правильно ответили.спасибо.

Гость
#24

Проверяете гадание?

Мое семейное положение сейчас?
1555.3.1

Гость
#25

Интересно 🤗. Сколько у меня детей? 323.4.1

Гость
#26
Гость

Тему опять в развлечения добавили, хотела в раздел гадания.

Если в гадания то ее не видно в списке новых тем на главной странице

Гость
#27
Гость

На да/нет стараюсь не отвечать, так как никто не знает, что будет на самом деле.
Но у вас такая картина вышла, что есть мысли. Возможно не так быстро, но вы уже в процессе? Может быть четверть или меньше от того, что хотите уже сбросили. Возможно поможет физичесткая активность, плюс команда. И еще главное иметь видение, идею, результат в голове и не останавливаться.
Landscape with an Imaginary View of Tivoli, 1642 (oil on copper)

Кстати интересно что картина переводится как "Пейзаж с воображаемым видом на Тиволи, 1642 г. (масло на меди)". Я действительно еще ничего для похудения не делаю, только настраиваюсь и воображаю))))))))

Гость
#28

Попробуем)) Моя профессия 3333.3.3

Гость
#29

У кого не совпадает ответ, задавайте вопросы попроще на которые нужно давать не конкретный ответ да или нет, девочка или мальчик и т.д. Задавайте вопрос чтобы на него был более широкий ответ

Гость
#30

Здравствуйте. У нас с ним будет общение еще? Как настроен ко мне?
2758,2,3

Гость
#31

Здравствуйте! Интересно поучаствовать) В каком месте (стране, климате) я проживаю? 533.4.1.
Спасибо!

СТЕЛЛА
#32

О ком я сейчас думаю? 3999 5 1

Гость
#33
Гость

Корабли?Не понятно.
Может тогда скажите,какой вид у меня сейчас за окном?
1230.2.2.

Вид внутреннего двора? Немного увядающий. Может быть соседи во дворе. Либо сейчас соседи достают.
Да, на той картине лодки и рыбак тянет сеть из воды.
Two Inhabitants of the Valencia Huerta

Joaquín Agrasot

Гость
#34
Гость

добрый день.
27, 2, 2
как мне лучше всего себя вести с мужчиной, чтобы отношения перешли в более серьезный формат?
спасибо.

Забавная картина. Двояко вышло - либо не переходить пока к интиму, либо, если, например вы на расстоянии и как-то играете с ним, провоцируете, то возможно этого лучше не делать (не разжигать страсти, если на расстоянии и встреча не возможна).
Devices to prevent masturbation for boys and girls
German School

Гость
#35
Гость

Проверяете гадание?

Мое семейное положение сейчас?
1555.3.1

Не замужем. Возможно есть кто-то, кто не рядом. Вы совсем молодая девушка? Парень может и есть, но может больше как друг, платонические отношения.
A Dutch Girl
Norman Hardy

Гость
#36
Гость

Интересно 🤗. Сколько у меня детей? 323.4.1

На картине младенец в люльке. Один?
Jean Monet in his cradle
Claude Monet

Гость
#37
Гость

Если в гадания то ее не видно в списке новых тем на главной странице

Я хотела в раздел гадания, чтобы добавили, а тема в итоге добавилась в раздел "развлечения", судя по категории темы.

Гость
#38
Гость

Кстати интересно что картина переводится как "Пейзаж с воображаемым видом на Тиволи, 1642 г. (масло на меди)". Я действительно еще ничего для похудения не делаю, только настраиваюсь и воображаю))))))))

Нужно именно не просто мечтать, может быть чьему-то примеру следовать, но должен быть здоровый процесс.

Гость
#39
Гость

Попробуем)) Моя профессия 3333.3.3

У вас картина о истории Иосифа (из Библии). Интресно, у вас есть завистники, может в семье конкуренция?

Возможно преподаватель, оратор, также возможно можете и будущее видеть (т.к. Иосиф мог сны расшифровывать).

History of Joseph
English School

Гость
#40
Гость

У кого не совпадает ответ, задавайте вопросы попроще на которые нужно давать не конкретный ответ да или нет, девочка или мальчик и т.д. Задавайте вопрос чтобы на него был более широкий ответ

Да, такие вопросы будут лучше.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. У нас с ним будет общение еще? Как настроен ко мне?
2758,2,3

Portrait of Brigadier Valerian Aleksandrovich Zubov,
Jean Louis Voille

на такой вопрос только картину могу дать.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте! Интересно поучаствовать) В каком месте (стране, климате) я проживаю? 533.4.1.
Спасибо!

Придумывать не буду, на картине итальянский город, Италия? Гористая местность.
Modern Bridge at Narni
Francis Towne

Гость
#43

Задас другой вопрос. Кем я работаю?
1567,,1,2

Гость
#44
Гость

Не замужем. Возможно есть кто-то, кто не рядом. Вы совсем молодая девушка? Парень может и есть, но может больше как друг, платонические отношения.
A Dutch Girl
Norman Hardy

У меня есть некоторое внешнее сходство с этой девушкой. Я замужем и у меня есть возлюбленный, с которым я хочу начать новую жизнь. Мне нужно только решиться сбежать к нему.

Гость
#45
Гость

Задас другой вопрос. Кем я работаю?
1567,,1,2

The Chieftains Daughter
Edmund Thomas Parris
Может быть дизайнер, парикмахер. По картине вам работать вообще не надо, не полагается. Либо детей воспитываете.

Гость
#46
Гость

Забавная картина. Двояко вышло - либо не переходить пока к интиму, либо, если, например вы на расстоянии и как-то играете с ним, провоцируете, то возможно этого лучше не делать (не разжигать страсти, если на расстоянии и встреча не возможна).
Devices to prevent masturbation for boys and girls
German School

спасибо, интим есть, встречаемся, мы не на расстоянии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер,Мое семейное положение?

700,1,2.

Гость
#48
Гость

The Chieftains Daughter
Edmund Thomas Parris
Может быть дизайнер, парикмахер. По картине вам работать вообще не надо, не полагается. Либо детей воспитываете.

Спасибо. Детей нету.Работаю в ИТ,но есть еще творческое занятие,но деньги с этого не получаю,хоби просто

Гость
#49
Гость

У вас картина о истории Иосифа (из Библии). Интресно, у вас есть завистники, может в семье конкуренция?

Возможно преподаватель, оратор, также возможно можете и будущее видеть (т.к. Иосиф мог сны расшифровывать).

History of Joseph
English School

Браво! Есть такое. Относительно способности видеть будущее - это сейчас, можно сказать, и есть основное направление моей деятельности. Завистники..есть, конечно, у кого ж их нет-то.. А преподаватели у меня, как раз, в семье: отец, мама, сестра и даже сын, но....я - медик))

Гость
#50
Гость

спасибо, интим есть, встречаемся, мы не на расстоянии.

Может быть тогда не играть с ним, например, завлекли его, желание разожгли в нем, и ушли. Не должно быть чего-то искусственного, неправильного. Но лучше на свою интуицию опираться.

Предыдущая тема