Гость
Статьи
Простые вопросы …

Простые вопросы ближайщего будущего (до 7 дней). Смотрю по картинам, точность минимальна. Внутри правила.

Попробую ответить на ваши вопросы о ближайшем будущем (до 7 дней). Вопросы не должны быть серьезными, так как точность такого гадания неизвестна, но скорее всего минимальна. На вопросы отношения одного к другому тоже не могу ответить.

Мне от вас нужен вопрос и три цифры
1) до 27
2) до 9
3) до 4
В ответе даю также название картины, можете потом это поискать в интернете и посмотреть, что у вас.

Если кто-то все же задает те вопросы (так обычно всегда бывает))), на которые не могу ответить, то я просто название картины даю.

Гость
1 863 ответа
Последний — Перейти
Лоли
#1

Приедет ли ко мне в июне Александр?
1. 18
2. 8
3. 4

Спасибо!

Гостья :)
#2

какая профессия принесет мне богатство и успех
1) 20
2) 7
3) 1

ГостьЯ
#3

Здравствуйте, как пройдет встреча с загаданным человеком? 1)25, 2)7 3)3 спасибо)

Гость
#4

Мы помиримся с ним? 24 5 2

Гость
#5

Встречусь ли я наконец с человеком, с кототрым давно хочу увидеться?

23, 5, 1 спасибо

Автор
#6

Имена и данные неважны, я по цифрам картину смотрю. То есть вам главное правильно настроиться.

Автор
#7
Лоли

Приедет ли ко мне в июне Александр?
1. 18
2. 8
3. 4

Спасибо!

Red Car Maserati 250 France Gp
Мне кажется, что да. Может быть он даже сейчас об этом уже думает. Возможно из-за ревности, либо доказать что-то. Но это мои мысли)

Автор
#8
Гостья :)

какая профессия принесет мне богатство и успех
1) 20
2) 7
3) 1

La Bella Fontana Guido Borelli

Гость
#9

Объявится ли он?
5, 7, 3. Спасибо.

Автор
#10
ГостьЯ

Здравствуйте, как пройдет встреча с загаданным человеком? 1)25, 2)7 3)3 спасибо)

Trackers Paul Krapf
А родители за вас не переживают? Если нет, то возможно серьезно пройдет, будете какое-то важное дело решать, как будто бы даже по работе больше или общему делу.

ГостьЯ
#11
Автор

Здравствуйте, как пройдет встреча с загаданным человеком? 1)25, 2)7 3)3 спасибо)

Trackers Paul Krapf
А родители за вас не переживают? Если нет, то возможно серьезно пройдет, будете какое-то важное дело решать, как будто бы даже по работе больше или общему делу.
Спасибо!)

Автор
#12
Гость

Мы помиримся с ним? 24 5 2

За 7 дней?

Workaholics Anders Blake Adam Olga Shvartsur
Эм что-то и не знаю, как трактовать. Возможно другие ребята (ваши поклонники?) скорее воспользуются этим случаем (может быть коллеги). Либо парень ваш в работу уйдет, либо с друзьями больше будет. Скорее нет. Но с другой стороны, там все улыбаются, поэтому не знаю(

Гостья :)
#13
Автор

Гостья :)какая профессия принесет мне богатство и успех

1) 20

2) 7

3) 1
La Bella Fontana Guido Borelli

спасибо!

Автор
#14

Указывайте срок пожалуйста и важно, чтобы вы и настроились на это. Но на вопры с длит. сроком я не буду отвечать, для вас же это лучше. Чтобы вы не настроились на неверный ответ.

Гость
#15

Начнутся ли отношения в течении 3 месяцев?
16
7
2

Автор
#16
Гость

Встречусь ли я наконец с человеком, с кототрым давно хочу увидеться?

23, 5, 1 спасибо

Когда? В теч. недели?

Vintage Songbird 4 Debbie DeWitt
Возможно будет сообщение по этому поводу.

Автор
#17
Гость

Объявится ли он?
5, 7, 3. Спасибо.

в теч. 7 дней?


Tuscan Pines And South Bay Gary Coleman
Мне кажется, что нет. Но по картине - все довольно мирно. Вы в ссоре?

Автор
#18

Не за что всем!

Гость
#19
Автор

ГостьОбъявится ли он?

5, 7, 3. Спасибо.
в теч. 7 дней?


Tuscan Pines And South Bay Gary Coleman
Мне кажется, что нет. Но по картине - все довольно мирно. Вы в ссоре?

Да, на неделю загадала. Нет, не в ссоре, просто не общаемся. Спасибо!

Автор
#20
Гость

Начнутся ли отношения в течении 3 месяцев?
16
7
2

Хоть у вас и долгий срок, но отвечу, только вы если что серьезно не воспринимайте)
Wet James W Johnson
Скорее всего нет, но с другой стороны, может быть указаение, что на море может быть. А вы сейчас не переживаете по прошлому?
Можете новые цифры сказать, возможно там будет поконкретнее

Гость
#21

У него есть другая? 10 7 2

dasha
#22

найду ли я покой в своей душе?
9
5
1

Гость
#23
Автор

ГостьВстречусь ли я наконец с человеком, с кототрым давно хочу увидеться?



23, 5, 1 спасибо

Когда? В теч. недели?

Vintage Songbird 4 Debbie DeWitt
Возможно будет сообщение по этому поводу.

спасибо

Автор
#24
Гость

АвторГостьОбъявится ли он?



5, 7, 3. Спасибо.

в теч. 7 дней?





Tuscan Pines And South Bay Gary Coleman

Мне кажется, что нет. Но по картине - все довольно мирно. Вы в ссоре?


Да, на неделю загадала. Нет, не в ссоре, просто не общаемся. Спасибо!

если предположить, что два дерева на картине - это вы, то вас скорее всего обоих все устраивает и делать шаг навстречу никто не хочет, либо просто упрямы?

н&м
#25

27,3,3

Автор
#26
Гость

У него есть другая? 10 7 2

Pablos Last Concert Otto Rapp

н&м
#27
н&м

27,3,3

остаться или уйти?

Автор
#28
dasha

найду ли я покой в своей душе?
9
5
1

At The Laundromat With Boba Fett Scott Listfield

Автор
#29
н&м

27,3,3

On a Reach Paul Krapf

Гость
#30

Он меня любит? 20. 8. 1.

Гость
#31
Автор

ГостьАвторГостьОбъявится ли он?







5, 7, 3. Спасибо.



в теч. 7 дней?











Tuscan Pines And South Bay Gary Coleman



Мне кажется, что нет. Но по картине - все довольно мирно. Вы в ссоре?





Да, на неделю загадала. Нет, не в ссоре, просто не общаемся. Спасибо!
если предположить, что два дерева на картине - это вы, то вас скорее всего обоих все устраивает и делать шаг навстречу никто не хочет, либо просто упрямы?

В общем-то так и есть, никто шаг навстречу делать не хочет, его устраивает, меня не совсем, но делать ничего не буду.

Автор
#32
Гость

В общем-то так и есть, никто шаг навстречу делать не хочет, его устраивает, меня не совсем, но делать ничего не буду.

И скорее всего правильно, но картина правда спокойная, может конечно и природу просто означать, может быть надумаете куда-то вместе все же

Автор
#33
Гость

Он меня любит? 20. 8. 1.

'columbine In Abstract 02' Paul Krapf

Гость
#34
Автор

ГостьНачнутся ли отношения в течении 3 месяцев?

16

7

2
Хоть у вас и долгий срок, но отвечу, только вы если что серьезно не воспринимайте)
Wet James W Johnson
Скорее всего нет, но с другой стороны, может быть указаение, что на море может быть. А вы сейчас не переживаете по прошлому?
Можете новые цифры сказать, возможно там будет поконкретнее

Несколько месяцев переживала прошлое. Но недавно поняла,что нужно идти дальше. Надоело быть одной
13
3
1

Гость
#35
Автор

Гость

В общем-то так и есть, никто шаг навстречу делать не хочет, его устраивает, меня не совсем, но делать ничего не буду.
И скорее всего правильно, но картина правда спокойная, может конечно и природу просто означать, может быть надумаете куда-то вместе все же

Картинка спокойная, видимо, потому, что все действительно спокойно, не ссор, не скандалов.))

Мармотка
#36

Появятся ли у меня поклонники на новой работе? достойные и приличные! замуж хочу!
12
8
1

dasha
#37
Автор

At The Laundromat With Boba Fett Scott Listfield

получается с астронавтами и динозаврами найду покой в душе?

Helen
#38

Встречу ли я парня, который мне давно нравится?
цифры 20, 3, 1

Гость
#39

сейчас я стажируюсь в кафе...закончится ли моя стажировка на этой не неделе? выйду ли я уже на работу???
13
7
4

Ксю
#40

будет ли у нас встреча на следующей неделе?
27,9,3

Гость
#41

Он мне предложит встретиться? В теч недели
15
6
3

Автор
#42
Мармотка

Появятся ли у меня поклонники на новой работе? достойные и приличные! замуж хочу!
12
8
1

Title

terra di Siena Guido Borelli
У вас очень красивый пейзаж, но как ответить на ваш вопрос, я не знаю. Единственная мысль только, что возможно еще должно пройти время (так как дорожка на картине длинная). Но возможно это просто так картина, не по теме

Автор
#43
Гость

АвторГостьНачнутся ли отношения в течении 3 месяцев?



16



7



2

Хоть у вас и долгий срок, но отвечу, только вы если что серьезно не воспринимайте)

Wet James W Johnson

Скорее всего нет, но с другой стороны, может быть указаение, что на море может быть. А вы сейчас не переживаете по прошлому?

Можете новые цифры сказать, возможно там будет поконкретнее
Несколько месяцев переживала прошлое. Но недавно поняла,что нужно идти дальше. Надоело быть одной
13
3
1

Title

Valentines Day Card Louisa Knight
Картина о любви, но так как о дне Св. Валентина речь, то возможно встретите, но не в течение 3 месяцев, а подольше.

Гость
#44
Автор

ГостьАвторГостьНачнутся ли отношения в течении 3 месяцев?

Спасибо!





16







7







2



Хоть у вас и долгий срок, но отвечу, только вы если что серьезно не воспринимайте)



Wet James W Johnson



Скорее всего нет, но с другой стороны, может быть указаение, что на море может быть. А вы сейчас не переживаете по прошлому?



Можете новые цифры сказать, возможно там будет поконкретнее

Несколько месяцев переживала прошлое. Но недавно поняла,что нужно идти дальше. Надоело быть одной

13

3

1


Title

Valentines Day Card Louisa Knight
Картина о любви, но так как о дне Св. Валентина речь, то возможно встретите, но не в течение 3 месяцев, а подольше.

Автор
#45
dasha

Автор



At The Laundromat With Boba Fett Scott Listfield
получается с астронавтами и динозаврами найду покой в душе?

Не)) картина, мне кажется, иносказательная и немного с иронией. может не все так плохо?
А вообще тут главное понять, кто вы на картинке - либо сидящий на стуле, тогда вы кажитесь спокойной, либо другой, стоящий с оружием?? Но в целом даже, если вы тот, кто с оружием, получается, что какой -то глупый и нелепый повод для ссор (прачечная), может быть просто стоит полегче к простым вещам относиться. Если к вам это подходит. И их скафандры возможно также говорят о закрытости. Создается впечатление, что вы итак вся в себе.

Автор
#46
Helen

Встречу ли я парня, который мне давно нравится?
цифры 20, 3, 1

Prague Old Tram 06 Yuriy Shevchuk
Возможно! Будет дождь и может быть через транспорт)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Проявит ли парень инициативу в отношениях? Будет ли у нас роман, или все так и останется неопределенным?

Спасибо.

Катюха
#48

Здравствуйте! 26,4,2. Мне кажется я ему надоела, так ли это? Я слишком навязчива?Заранее спасибо!

Автор
#49
Гость

сейчас я стажируюсь в кафе...закончится ли моя стажировка на этой не неделе? выйду ли я уже на работу???
13
7
4

Jazz. James Brown. Yuriy Shevchuk
А у вас поют в кафе? С джазом есть связь?

Автор
#50
Ксю

будет ли у нас встреча на следующей неделе?
27,9,3

Coming In Paul Krapf

Возможно да, он специально приезжает??