Гость
Статьи
он весы собака, я …

он весы собака, я стрелец лошадь, милые помогите прошу!

Он весы собака я стрелец лошадь, какие наши шансы, как удержать его рядом, что бы всегда глаза горели на меня! Я очень боюсь спугнуть его, сделать что то не так! Мне крайнередко кто то нравится, а он зацепил да еще как! Он тянется ко мне, но боюсь боюсь сейчас уйти в омут с готовую и с горячая спугнуть его! Девочки милые помогите!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,какое унижение.

Гость
#2
MK3

Он весы собака я стрелец лошадь, какие наши шансы, как удержать его рядом, что бы всегда глаза горели на меня! Я очень боюсь спугнуть его, сделать что то не так! Мне крайнередко кто то нравится, а он зацепил да еще как! Он тянется ко мне, но боюсь боюсь сейчас уйти в омут с готовую и с горячая спугнуть его! Девочки милые помогите!

так а чего так нервничать? У вас отличное сочетание, да и я не слышала, чтоб от Стрельчих кто-то когда-то сваливал. А уж Вес точно не свалит, им Стрельчишки нравятся)) Скорей вы от него сбежите, когда узнаете получше. И начнутся ваши хождения по самым распространенным сочетаниям: со Львами, Овнами, Близняками...

Лошадь
#3

Я Стрельчиха Лошадь тоже и от меня как раз очень даже сваливают все) Не тянут мою буйную натуру)

гостья
#4

У меня брат весы, женился на стрельчихе. Поначалу классно. Она за собой следила, была легкая на подЪем, а потом расслабилась, готовить не любит, располнела, сильно стала лениться. Да и это не главное. Брат у меня эстет, постоянно развивается, уговорить пойти в театр или на выставку стрельчиху невестку невозможно. Дошло до того, что брат мне звонит, просит купить билеты в театр как подарок на ДР. Пошли, понравилось обоим. Но у самой мыслей таких не возникает. Мне немного даже стыдно за нее. Хотя у меня много стрельчих, все всесторонне развиты, а эта.... Блин, стрельчихи разные бывают. Главный враг- это лень.

гость
#5

Весам мужчинам подходят рыбы, львы, козероги, но уж не стрельчихи точно. Еще все знаки воздуха

Стрелец
#6

Ему сколько лет?

Bcn
#7

Автор, согласна с комментарием номер 2. Весы от стрельчих редко сваливают, а вот терпения стрельчихи на весовское взвешивание может не хватить, поэтому вероятность того, что вы убежите первая велика. А потом и правда пойдете по кругу: близнюки, овны, львы. Я остановилась сейчас на льве, счастлива от отключки. Люблю когда с меня пыль сдувают, но при этом сопли не жуют.

Bcn
#8
гостья

У меня брат весы, женился на стрельчихе. Поначалу классно. Она за собой следила, была легкая на подЪем, а потом расслабилась, готовить не любит, располнела, сильно стала лениться. Да и это не главное. Брат у меня эстет, постоянно развивается, уговорить пойти в театр или на выставку стрельчиху невестку невозможно. Дошло до того, что брат мне звонит, просит купить билеты в театр как подарок на ДР. Пошли, понравилось обоим. Но у самой мыслей таких не возникает. Мне немного даже стыдно за нее. Хотя у меня много стрельчих, все всесторонне развиты, а эта.... Блин, стрельчихи разные бывают. Главный враг- это лень.

Да, мой бывший весы тоже эстет ещё тот, а вот мужской хватки никакой. Ему по театрам гулять да гостей принимать - в этом он в первых рядах. А с содержанием семьи у нас проблемы. Рядом с весами должна быть или очень непритязательная женщина, которой много для счастья не нужно, или гипер самостоятельная, которая посадила мужа дома няньчится с детьми и пошла руководить заводами и пароходами.

Гость
#9
гостья

У меня брат весы, женился на стрельчихе. Поначалу классно. Она за собой следила, была легкая на подЪем, а потом расслабилась, готовить не любит, располнела, сильно стала лениться. Да и это не главное. Брат у меня эстет, постоянно развивается, уговорить пойти в театр или на выставку стрельчиху невестку невозможно. Дошло до того, что брат мне звонит, просит купить билеты в театр как подарок на ДР. Пошли, понравилось обоим. Но у самой мыслей таких не возникает. Мне немного даже стыдно за нее. Хотя у меня много стрельчих, все всесторонне развиты, а эта.... Блин, стрельчихи разные бывают. Главный враг- это лень.

скорее всего ваш дорогой брат настолько сильно пьет ее кровь, что у нее даже нет сил куда то идти и разьедаются женщины не от хорошей жизни, а от нервной, какойто внутренний конфликт. я хорошо знаю мч весов, он цветет и пахнет, хорошеет и развивается, а жена при этом чахнет, толстеет на глазах или спивается, так с 2 знакомыми девочками было, мужья у которых весы, а потом и я познакомилась на свою голову, вынос мозга не реальный, но на людях играем любофь, а только порог дома переступает: ты плохая, не такая, ни чего не можешь и еще похлеще гадости, но только гости , а гости у нас были постоянно, пьянки это их любимое времяпрепровождения, он идиал мужчины! Двуличные они, вруны, слов не держат и вы всегда во всем виноваты, не предсказуемый знак, в нем ни когда нельзя быть уверенной, от этого с ума можно сойти.

Гость
#10
Bcn

Да, мой бывший весы тоже эстет ещё тот, а вот мужской хватки никакой. Ему по театрам гулять да гостей принимать - в этом он в первых рядах. А с содержанием семьи у нас проблемы. Рядом с весами должна быть или очень непритязательная женщина, которой много для счастья не нужно, или гипер самостоятельная, которая посадила мужа дома няньчится с детьми и пошла руководить заводами и пароходами.

У меня отец весы был , и в театр и ресторан любил ходить . Элегантен , мужчина с неповторимым шармом был жгучий брюнет с зелеными глазами ... бабы табунами бегали, за ним даже учителя в школе настаивали что на родительское собрание должен придти папа , а не мама!!Деньги всегда умел зарабатывать , мама( рыба )блондинка с голубыми глазами , пара красивая . Так вот отец наоборот маму не пускал на работу полностью обеспечивал семью и детей нас пятеро в семье . Да мама направляла папу , ведь она шея , а он голова ! Тридцать лет в браке прожили родители !

Гость
#11
Bcn

Да, мой бывший весы тоже эстет ещё тот, а вот мужской хватки никакой. Ему по театрам гулять да гостей принимать - в этом он в первых рядах. А с содержанием семьи у нас проблемы. Рядом с весами должна быть или очень непритязательная женщина, которой много для счастья не нужно, или гипер самостоятельная, которая посадила мужа дома няньчится с детьми и пошла руководить заводами и пароходами.

Только няньчиться он не будет, наведет полон дом людей и дети по рукам пойдут, у моей знакомой девки приведенные с улицы ребенка годовалого купали, друг познакомился и привел к нему, пока жена в командировке, а друзья другие тоже приехали по приглашению и добрые люди рассказали жене, что творилось в их доме, так жена этого веса вышла на работу тк денег не хватало, он не мог ребенка обеспечить, но на пьянки он всегда находил, они не могут жить без этого.

Живущий без этого !
#12
Гость

Только няньчиться он не будет, наведет полон дом людей и дети по рукам пойдут, у моей знакомой девки приведенные с улицы ребенка годовалого купали, друг познакомился и привел к нему, пока жена в командировке, а друзья другие тоже приехали по приглашению и добрые люди рассказали жене, что творилось в их доме, так жена этого веса вышла на работу тк денег не хватало, он не мог ребенка обеспечить, но на пьянки он всегда находил, они не могут жить без этого.

Хороший ужастик,жду продолжения,запасаюсь попкорном.

#13

Да уж, ну и сочетание, тут конечно надо хорошо подумать, все таки собака и лошадь - не одного поля ягоды, сходите к Хироманту в Гамбургский центр, там точно все расскажут и про прошлое и будущее и настоящее - будете знать, нужно ли время тратить и стараться..или это не ваш вариант...

Стрелец
#14
Irina_Mandarina

Да уж, ну и сочетание, тут конечно надо хорошо подумать, все таки собака и лошадь - не одного поля ягоды, сходите к Хироманту в Гамбургский центр, там точно все расскажут и про прошлое и будущее и настоящее - будете знать, нужно ли время тратить и стараться..или это не ваш вариант...

офигеть, ну нельзя же в гороскопы до такой степени верить

Vodoley-KA
#15
Стрелец

офигеть, ну нельзя же в гороскопы до такой степени верить

Думаю, это был сарказм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Bcn

Да, мой бывший весы тоже эстет ещё тот, а вот мужской хватки никакой. Ему по театрам гулять да гостей принимать - в этом он в первых рядах. А с содержанием семьи у нас проблемы. Рядом с весами должна быть или очень непритязательная женщина, которой много для счастья не нужно, или гипер самостоятельная, которая посадила мужа дома няньчится с детьми и пошла руководить заводами и пароходами.

Полностью согласна.Мой на всё пойдёт лижбы не работать...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем