Гость
Статьи
Венера в Козероге, …

Венера в Козероге, Луна в Деве - каков диагноз?

у дочки такой расклад-Венера в козероге,Луна в Деве,Солнце в Водолее. Вырастет прагматик и расчетливая девочка? как в воспитании к ней подходить?

Helenwhite
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли сможете достучаться или манипулировать.Солнце в Водолее говорит о том, что она никогда не зависит от чьего-то мнения, сама знает что ей нужно и никто неуказ, а значит повлиять Вам на нее практически не удастся. С Луной в Деве это вообще требует постоянного детального рассмотрения - интеллект и никаких чувств. Сухарь(. с Венерой в Козероге "зажечь" станет еще более проблематичнее..В общем - девушка будет "ледышечкой".

Гость
#2

Ну такие земные планеты придадут ответственности и усидчивости воздуху. Её луна в деве может описывать тип отношений с вами, её матерью.Привлекает всё престижное, практичное, качественное... вообще люблю людей с линией козерог-водолей, оптимальное количество консерватизма и продвинутости.

Девушка Бонда
#3

Знала одного человека с таким раскладом,если ему что-то надо было,он старался как мог,очень важное значение предавал статусным вещам(престижное авто,должность,квартира),мог обидеть своими высказываниями,перед высоко поставленными людьми было какое-то раболепие,мог замутить нехорошую интрижку в коллективе,подначивал в тихаря,потом вроде как не при делах в стороне(серый кардинал),все время искал себе богатую женщину(с приданным),мне было интересно за ним наблюдать,слава богу,что я не работаю больше с ним.И еще,у него были плохие отношения с мамой,знаю что он с ней не общался,считал,что она не обеспечила его материально,так как он хотел.Да у него еще Марс в Тельце,а все остальное как у Вашей дочери.

автор
#4

я не указала, что Венера ретроградная. и асцендент в Стрельце

анастасия
#5

Доброго времени суток) я девушка 22 года, солнце в водолее, луна в деве, Венера в козероге. В чувственную сферу предпочитаю не лезть, от слова совсем. Остаюсь холодной и неприступной к любым претязаниям в плане отношений (на меня). Мол ищу того самого, и что бы ещё был похож на папу, козерога. Консервативный подход к жизни, продуманный, просчитанный до мелочей каждый шаг. внешний вид- классический стиль, в сочетание с легким шармом долбанутости- в лучшем случае, в худшем- обсалютный неодыкват в примеси с утонченной манерой подачи. Личность неоднозначная, люди либо любят меня всей душей, либо боятся. Ибо с такой надменной миной, я бы побоялась даже к самой себе подойти. Комплексы: то Бога, то крайне ущербного человека- на лицо. Зависит от погоды и от фазы луны. Шучу. Не шучу... Коллекционирую комплексы, хорошо разбираюсь в психологических терминах, ставлю себе диагнозы, что не день то полный анализ всего что увидела, услышала и не дай Бог почувствовала! Люблю родителей преданно, без но и если, но никогда их толком не слушаю. Товарищи, жизнь толи ад, то ли рай. Себя ставлю выше других (искренне) но ненавижу люто! Ненавижу всем сердцем свой характер, но на другой бы не поменяла. Если вы ростите дочь с таким же диагнозом, просто любите Ее такой, какая есть, ибо чувство справедливости и преданности даст свои плоды! Побольше рассказывайте в детстве про добро и зло- важно провести границу. Человек без таких пониманий, вырастает акулой. Но все добытое несёт в дом. Удачи. Вам и мне. Текст слегка утрированный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
анастасия

Доброго времени суток) я девушка 22 года, солнце в водолее, луна в деве, Венера в козероге. В чувственную сферу предпочитаю не лезть, от слова совсем. Остаюсь холодной и неприступной к любым претязаниям в плане отношений (на меня). Мол ищу того самого, и что бы ещё был похож на папу, козерога. Консервативный подход к жизни, продуманный, просчитанный до мелочей каждый шаг. внешний вид- классический стиль, в сочетание с легким шармом долбанутости- в лучшем случае, в худшем- обсалютный неодыкват в примеси с утонченной манерой подачи. Личность неоднозначная, люди либо любят меня всей душей, либо боятся. Ибо с такой надменной миной, я бы побоялась даже к самой себе подойти. Комплексы: то Бога, то крайне ущербного человека- на лицо. Зависит от погоды и от фазы луны. Шучу. Не шучу... Коллекционирую комплексы, хорошо разбираюсь в психологических терминах, ставлю себе диагнозы, что не день то полный анализ всего что увидела, услышала и не дай Бог почувствовала! Люблю родителей преданно, без но и если, но никогда их толком не слушаю. Товарищи, жизнь толи ад, то ли рай. Себя ставлю выше других (искренне) но ненавижу люто! Ненавижу всем сердцем свой характер, но на другой бы не поменяла. Если вы ростите дочь с таким же диагнозом, просто любите Ее такой, какая есть, ибо чувство справедливости и преданности даст свои плоды! Побольше рассказывайте в детстве про добро и зло- важно провести границу. Человек без таких пониманий, вырастает акулой. Но все добытое несёт в дом. Удачи. Вам и мне. Текст слегка утрированный.

Анастасия, добрый человек, перечитываю Ваш ответ снова и снова и любуюсь , и хохочу)) Умная, смелая, грустная, тонкая - все переплетено)))