Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Стоит ли связывать жизнь с мужчиной-весы?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы готовы принять постоянные "7 пятниц на неделе",то да..мой бывший мужчина-весы был просто идеален! умный ,сдержанный, оооочень романтичный..но постоянно менял решения, с утра одно, вечером другое..по началу отношений такие ситуации происходили постоянно: сегодня я пишу тебе смс-ки по 10 раз в день ,а завтра уже пропаду без предупреждения,просто потому,что передумал..начал сомневаться мое-не мое..))
а так отличный партнер,я считаю)

Мика
#2

Я замужем за весами. Норм) отличный парень, работа кипит в руках. Нежный, добрый

Гость
#3

Нет, никогда. Девиз жизни - и нашим и вашим давай спляшим. Для них принять решение это как переход Суворова через Альпы.
Куча девочек-подружек, якобы только подружки.

Гость
#4

Мы с моим молодым человеком оба весы-вот это тяжело, если кто-то не уступит-беда.А так, на мой взгляд, мужчины весы очень семейные.

Женя
#5

и нашим и вашим - это точно

Гость
#6
Женя

и нашим и вашим - это точно

А в итоге всем по мордам:)))

Гость
#7
Гость

Нет, никогда. Девиз жизни - и нашим и вашим давай спляшим. Для них принять решение это как переход Суворова через Альпы.
Куча девочек-подружек, якобы только подружки.

В точку

Гость
#8
Гость

, мужчины весы очень семейные.

до-до-до)))
хуже только близнецы, наверно)))))))

Маруся
#9
Гость

до-до-до)))
хуже только близнецы, наверно)))))))

Вы просто не умеете их готовить.... ни весов, ни близнецов)))

Гость
#10
Маруся

Гостьдо-до-до)))

хуже только близнецы, наверно)))))))
Вы просто не умеете их готовить.... ни весов, ни близнецов)))

точно, не ваше - не берите. а нам вдвоем нормально, мы весы и близнецы.

Стрелец
#11

Не, есть весы семейные (есть несколько таких знакомых), а есть ну совсем не семейные, т.е. они конечно тоже все женаты, но семья у них на 10000000.... месте

Гость
#12
Маруся

Гостьдо-до-до)))

хуже только близнецы, наверно)))))))
Вы просто не умеете их готовить.... ни весов, ни близнецов)))

повариха нашлась тут

Гость
#13

Близнецы это атас:))) У меня знакомый до сих пор с девчонками заигрывает, а ему недавно 60 исполнилось. Мы когда с людьми собираемся, я от него все время бегаю:))) Хотя, как семьянин просто отличный, все для дома, для семьи. Отец тоже хороший. Как мужчина тяжелый:)
Другой знакомый, тоже баламут. Из огня, да в полымя. И очень проблемный, пока вырос, мама на антидепрессанты села.
Наверняка есть другие близнецы, у меня выборка маленькая.

Гость
#14

Хорошие они, эти близнецы, обаятельные и легкие, не то, что весы. Понравилось, как выше написали, и нашим, и вашим, а в итоге, если не по их, то всем по мордам раздадут. В точку!

Гость
#15

и нашим и вашим, бывают пассивно-агрессивны, слишком нежные, в душе скрытые тираны, жадные, семь пятниц на неделе. я овен, если чё.

Гость
#16
Гость

Хорошие они, эти близнецы, обаятельные и легкие, не то, что весы. Понравилось, как выше написали, и нашим, и вашим, а в итоге, если не по их, то всем по мордам раздадут. В точку!

да, весы тяжеловаты, даже водолеи и близнецы полегче будут.

яяя
#17
Стрелец

Не, есть весы семейные (есть несколько таких знакомых), а есть ну совсем не семейные, т.е. они конечно тоже все женаты, но семья у них на 10000000.... месте

Вооот! Я замужем за мужчиной-Весы 7-ой год, сейчас разводимся, потому что семья у него на 100000000000000000000 месте)))
Работать не любит, ему подавай все на блюдечке с голубой каемочкой)) добытчиком в семье никогда не был, зато "подружек" - выше крыши, некоторых тр**ал прям на семейном ложе)) фу, аж вспоминать противно...

Гость
#18
яяя

Вооот! Я замужем за мужчиной-Весы 7-ой год, сейчас разводимся, потому что семья у него на 100000000000000000000 месте)))
Работать не любит, ему подавай все на блюдечке с голубой каемочкой)) добытчиком в семье никогда не был, зато "подружек" - выше крыши, некоторых тр**ал прям на семейном ложе)) фу, аж вспоминать противно...

у меня такой гулящий сосед стрелец - жена уже замучилась с ним. а мой весы к такому разврату вообще не склонен, есть жена - и никого не надо. это все из семьи и от воспитания зависит. его отец тоже однолюб всю жизнь с одной женой. у подруги отец весы - все в дом, детей любил. умер от инфаркта - работал на износ.

Гость
#19

Любые весы найдут выход своему сластолюбию - у одних это подружки, у других алко, у третьих игромания, у четвертвх наркота и тп... а иногда и вместе... самый склонный к зависимостям знак.

Гость
#20
Гость

Любые весы найдут выход своему сластолюбию - у одних это подружки, у других алко, у третьих игромания, у четвертвх наркота и тп... а иногда и вместе... самый склонный к зависимостям знак.

водные знаки - самые зависимые от вредных привычек. весы волевые.

Гость
#21
Гость

водные знаки - самые зависимые от вредных привычек. весы волевые.

Водные тоже не все, если уж говорить а склонных к зависимостям, то это будут рыбы. А весы- во всех гороскопах и на всех жизненных примерах - первые по ублажению себя всеми доступными способами ( и не очень доступными в том числе).
А рак и скорпион- так для них дом, семья - на первом месте, это их крепость, и ни одна зависимость в любом случае не навредит дому и семье, никогда. Я сама скорпион, знаю))

Гость
#22

может и ублажают - но не себе во вред. а водные все на эмоциях, здоровье не берегут.у меня сын рак, это ужасный знак.

незнай
#23
Гость

Я сама скорпион, знаю))

Гениально.другие аргументы есть?

БешеННая
#24

Стоит ли связывать жизнь с мужчиной-весы?
Коротко и ясно - МОЖНО, но только если очень сильно хочется=)) Я сама создавала тему, когда всё только начиналось... Теперь советы вот раздаю=) Бабник? Нет. Жадный? Нет. Альфонс? Я вас умоляю!!)) Лентяй? Сам крутится как белка, и мне пинка даёт! Долгая история... Кстати, принял меня с дочерью! Думал? Да! Но принял! И любит, иии... И всё! Вот! Для общего развития Я - Водолей.

Гость
#25

Муж весы. Миллион раз пожалела , что вышла за него. Так как нерешительный , деньги зарабатывает и все раздает родственникам, друзьям, вкладывает куда попало. С чужими весь такой мягкий и пушистый, а дома холодный и равнодушный. Как мужчина смазливый , не мужественный . Не любит бывать дома, в семье , ему подавай общество , возможность показать себя , покрасоваться, швырять деньгами

Hally
#26

Автор, если ВЫ уверены в нем и видите этого мужчину в своем будущем то конечно!!!!
Я сейчас жалею, что профукала весюка =(

Гость
#27

Мне не нужно ничего, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих
Не профукайте свой идеал=не избегайте его,ведь он же идеал))

Гость
#28
Мика

Я замужем за весами. Норм) отличный парень, работа кипит в руках. Нежный, добрый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

водные знаки - самые зависимые от вредных привычек. весы волевые.

00000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверно сам мч весы про себя пишет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Мое мнение про мч весов: ленивые, любят чтото делать напоказ, тут они из последних сил но разгрузят машину кирпичей, какому ни будь не знакомому человеку или знакомому, но только не для себя! Для себя все придется делать за деньги, тоже касаемо и отвезти - привезти, если нужно мне или ребенку - пешком! Или на такси, а он в это время развезет всех нуждающихся. Вообщем живет в семье но ни чего толком для семьи не делает, как гость, прийдет поест и дальше пыль людям в глаза уходит пускать, но только попробуй ему эту правду сказать, он все так вывернет и перекрутит, что я во всем и виновата, а если дома остается, то лучше уж шел бы када-то, столько нытья и гадостей от него наслушаешься...

Гость
#31

Мнения своего не имеет, кидается во все тяжкие, утром он не удачник, к вечеру - успешный мужчина, пьет постоянно, но считает себя трезвенником, врет постоянно - но считает себя самым честным в мире человеком, спрашиваю у тебя совесть есть вообще? он говорит, конечно есть, это у тебя ее нету! и смеется, любую ситуацию вывернет так, чтобы оставить виновным кого-то и уже когда к стене припрешь, говорит: ты сама *****! не отвечает ни за что, при этом все окружающие считают его оч порядочным, добрым и благородным человеком, а он как ДорианГрей весь гнилой и на самом деле ненавидит людей, всех окружающих и только себя считает самым умным и единственным достойным, и как будто для этого пускает всем пыль в глаза, льстит, хочет казаться хорошим, знаете, когда человеку все равно и он уверен в себе, он не пытается ни кому ни чего показать и доказать, а у весов наоборот.

Гость
#32

Ну а в первые года 2 был конечно рыцарь, я такого и в страшном сне представить не могла и родителям моим мозги запудрил, они и сейчас его идиалом считают, как в прочем и все, напоказ у нас идиальная семья, он хочет еще много детей, только я такая плохая и стерва не хочу, мне всего и всегда мало и т.д.

Гость
#33
Гость

Ну а в первые года 2 был конечно рыцарь, я такого и в страшном сне представить не могла и родителям моим мозги запудрил, они и сейчас его идиалом считают, как в прочем и все, напоказ у нас идиальная семья, он хочет еще много детей, только я такая плохая и стерва не хочу, мне всего и всегда мало и т.д.

Идеал это красивые гены...Вы страшная?

Гость
#34

Полностью согласна с Гостем 31

Гость
#35

Гость 31,32 - У меня двое знакомых женщин-весов такие. Да ещё мама родилась на границе с весами, очень похоже...

ахтунг
#36
Гость

Гость 31,32 - У меня двое знакомых женщин-весов такие. Да ещё мама родилась на границе с весами, очень похоже...

Я тоже родился на границе

Скорпа
#37
Гость

Любые весы найдут выход своему сластолюбию - у одних это подружки, у других алко, у третьих игромания, у четвертвх наркота и тп... а иногда и вместе... самый склонный к зависимостям знак.

Да согласна, есть знакомый Весы, так у него все вместе)))))))))))

Скорпа
#38
Гость

Ну а в первые года 2 был конечно рыцарь, я такого и в страшном сне представить не могла и родителям моим мозги запудрил, они и сейчас его идиалом считают, как в прочем и все, напоказ у нас идиальная семья, он хочет еще много детей, только я такая плохая и стерва не хочу, мне всего и всегда мало и т.д.

А вы кто по гороскопу?

Львица
#39
Гость

до-до-до)))хуже только близнецы, наверно)))))))

Что ж меня по жизни так угораздивает?) бывший муж - близнец, развелись когда узнала что ходит налево. Потом встречалась с МЧ - весы, тоже тот еще ходок, определенности 0, еще и врун двуличный!

Львица
#40
Гость

Мнения своего не имеет, кидается во все тяжкие, утром он не удачник, к вечеру - успешный мужчина, пьет постоянно, но считает себя трезвенником, врет постоянно - но считает себя самым честным в мире человеком, спрашиваю у тебя совесть есть вообще? он говорит, конечно есть, это у тебя ее нету! и смеется, любую ситуацию вывернет так, чтобы оставить виновным кого-то и уже когда к стене припрешь, говорит: ты сама *****! не отвечает ни за что, при этом все окружающие считают его оч порядочным, добрым и благородным человеком, а он как ДорианГрей весь гнилой и на самом деле ненавидит людей, всех окружающих и только себя считает самым умным и единственным достойным, и как будто для этого пускает всем пыль в глаза, льстит, хочет казаться хорошим, знаете, когда человеку все равно и он уверен в себе, он не пытается ни кому ни чего показать и доказать, а у весов наоборот.

Точно!!!

Веска
#41
Гость

Мнения своего не имеет, кидается во все тяжкие, утром он не удачник, к вечеру - успешный мужчина, пьет постоянно, но считает себя трезвенником, врет постоянно - но считает себя самым честным в мире человеком, спрашиваю у тебя совесть есть вообще? он говорит, конечно есть, это у тебя ее нету! и смеется, любую ситуацию вывернет так, чтобы оставить виновным кого-то и уже когда к стене припрешь, говорит: ты сама *****! не отвечает ни за что, при этом все окружающие считают его оч порядочным, добрым и благородным человеком, а он как ДорианГрей весь гнилой и на самом деле ненавидит людей, всех окружающих и только себя считает самым умным и единственным достойным, и как будто для этого пускает всем пыль в глаза, льстит, хочет казаться хорошим, знаете, когда человеку все равно и он уверен в себе, он не пытается ни кому ни чего показать и доказать, а у весов наоборот.

в принципе верно описано, к сожалению((( т.к. сама весы(

#42
Гость

Хорошие они, эти близнецы, обаятельные и легкие, не то, что весы. Понравилось, как выше написали, и нашим, и вашим, а в итоге, если не по их, то всем по мордам раздадут. В точку!

Вы, видимо мало общались с этими близнецами. Они никакие не лёгкие и не обаятельные в семейной жизни. Грубые, конфликтные, жадные и злые😬😬😬 а если их ещё чем-нибудь обидеть, то кто не спрятался-он не виноват(как говорится)

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
Гость

и нашим и вашим, бывают пассивно-агрессивны, слишком нежные, в душе скрытые тираны, жадные, семь пятниц на неделе. я овен, если чё.

Я согласна с вами на все 100.Тоже овен.Со всеми вась вась, что то нужно кому- то бегут быстрей выполнять, дома же вялые, апатичные. Много обещают, а потом забывают. Чужое мнение важнее, чем мнение жены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Мое мнение про мч весов: ленивые, любят чтото делать напоказ, тут они из последних сил но разгрузят машину кирпичей, какому ни будь не знакомому человеку или знакомому, но только не для себя! Для себя все придется делать за деньги, тоже касаемо и отвезти - привезти, если нужно мне или ребенку - пешком! Или на такси, а он в это время развезет всех нуждающихся. Вообщем живет в семье но ни чего толком для семьи не делает, как гость, прийдет поест и дальше пыль людям в глаза уходит пускать, но только попробуй ему эту правду сказать, он все так вывернет и перекрутит, что я во всем и виновата, а если дома остается, то лучше уж шел бы када-то, столько нытья и гадостей от него наслушаешься...

100000000000%