Гость
Статьи
Идеальная синастрия. …

Идеальная синастрия. Нет искры. Ничего нет.

Бывало ли у вас такое? Почти все идеально, ну просто созданы друг для друга. Ну немного квадратур, конечно, есть, так, чтоб не скучно было. Но нет нереального сноса мозгов, нежности, притяжения, вообще ничего.
Такое впервые.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может быть он столько не выпьет.....

Гость
#2

может вы просто не берёте во внимание какие-то квадратуры.

Королева Скорпов
#3

Нет.. люблю снос моззззззга!!..ну и чтоб страсти..пощечинки и страстные поцелуи!!!!
Ой..обожаю просто капризничать и выкрутасничать...апотом ух)))
Зачем мне мужчина который не горит и не кидает его...скучно тогда

Гость
#4
Королева Скорпов

Нет.. люблю снос моззззззга!!..ну и чтоб страсти..пощечинки и страстные поцелуи!!!!
Ой..обожаю просто капризничать и выкрутасничать...апотом ух)))
Зачем мне мужчина который не горит и не кидает его...скучно тогда

Ну и я не горю почему-то... Прям странно.

#5

Я, конечно, сейчас выскажу абсолютно еретичную и мракобесную мысль, но, может, надо на самого человека смотреть, а не на его квадратуры?

Гость
#6

напишите аспекты то

Гость
#7

Главный - точное соединение его марс и моя венера. Сейчас смотреть долго и некогда, но там все почти норм.

Гость
#8
Гость

Бывало ли у вас такое? Почти все идеально, ну просто созданы друг для друга. Ну немного квадратур, конечно, есть, так, чтоб не скучно было. Но нет нереального сноса мозгов, нежности, притяжения, вообще ничего.
Такое впервые.

А внешне он Вам нравится? Запах его тела не противен?

5*
#9

У меня есть три синастрии, которые показывают пости ну "идеальную" совместивмость со мной. Однако...От первого человека меня воротит практически до тошноты, второй не цепляет абсолютно ничем, а вот третий чел вызывает желание прибить сковородкой. В каждой синастрии есть много соединений, куча тринов и парочку квадратур. По теории все должно быть "чики--пики", только не цепляет ни трин марсов и венер, ни трин лун и солнца, ни соединение юпитеров. Может так всё сладко, что тошноту вызывает?).

Гость
#10
Гость

ГостьБывало ли у вас такое? Почти все идеально, ну просто созданы друг для друга. Ну немного квадратур, конечно, есть, так, чтоб не скучно было. Но нет нереального сноса мозгов, нежности, притяжения, вообще ничего.

Такое впервые.
А внешне он Вам нравится? Запах его тела не противен?

5*

У меня есть три синастрии, которые показывают пости ну "идеальную" совместивмость со мной. Однако...От первого человека меня воротит практически до тошноты, второй не цепляет абсолютно ничем, а вот третий чел вызывает желание прибить сковородкой. В каждой синастрии есть много соединений, куча тринов и парочку квадратур. По теории все должно быть "чики--пики", только не цепляет ни трин марсов и венер, ни трин лун и солнца, ни соединение юпитеров. Может так всё сладко, что тошноту вызывает?).

Нет. Не противен. И внешне ничего. Но не цепляет.
Не сладко, в том-то и дело. И рада бы была сковородкой или просто отторжение, а то никаких эмоций. И у него тоже(

Емеля
#11

Ребята, подскажите действенное средство от похмелья. Голова сильно болит.

Томпсон
#12

что и требовалось доказать - фигня этот ваш гороскоп
а точнее - нефиг только на него рассчитывать

Томпсон
#13
Емеля

Ребята, подскажите действенное средство от похмелья. Голова сильно болит.

Рассол фиг ли )))
=
Воду пей и мучайся - нефиг было жрать ))

5*
#14

Хорошо "цепляют" синастрии, у которых поровну положительных и отрицательных аспектов. Гармония, так сказать)))

Гость
#15
5*

Хорошо "цепляют" синастрии, у которых поровну положительных и отрицательных аспектов. Гармония, так сказать)))

Да мне составляла синастрию подруга, она более продвинутая, говорит ну просто все должно быть - и страсть, и любовь, и притяжение, и уважение. Это я дилетант. И по приколу на него составили-то, у меня нет ничего к нему, то что напрягаться-то. Она типа тренировалась, знали время рождения, вот и репетировали.

Мила
#16

во-первых, сначала нужно смотреть какие у Вас идут транзиты. если например транзитный сатурн идет по 5 дому - нередко при таком транзите ни о какой "крышесносной страсти" не может быть и речи (у самой сейчас именно такой транзит - подтверждаю). во-вторых, синастрия показывает какие отношения с человеком сложились бы, если бы возникли к нему сильные чувства, если бы Вы начали реагировать на него не так, как на обычного... то есть, астрология, на сколько я знаю, не показывает возникнут ли эти чувства или нет. вот если бы вы полюбили этого человека - все замечательные аспекты проявились бы на ура. как и негативные, естественно. что приносит большое счастье - может принести и большую печаль, как известно.

Гость
#17

цепляет сексуальность и личные качества. сценарий определяет гороскоп. вот и всё

5*
#18
Емеля

Ребята, подскажите действенное средство от похмелья. Голова сильно болит.

Вода с лимончиком). С утра дую... Может кому поможет)

Королева Скорпов
#19
Мила

во-первых, сначала нужно смотреть какие у Вас идут транзиты. если например транзитный сатурн идет по 5 дому - нередко при таком транзите ни о какой "крышесносной страсти" не может быть и речи (у самой сейчас именно такой транзит - подтверждаю). во-вторых, синастрия показывает какие отношения с человеком сложились бы, если бы возникли к нему сильные чувства, если бы Вы начали реагировать на него не так, как на обычного... то есть, астрология, на сколько я знаю, не показывает возникнут ли эти чувства или нет. вот если бы вы полюбили этого человека - все замечательные аспекты проявились бы на ура. как и негативные, естественно. что приносит большое счастье - может принести и большую печаль, как известно.

Плюсую...любили б...фиг с инастриями...

Просто сумашедствие от другого -это и есть любофф


Вово..м ммм...сковородкой по башке я тож хочу дать((((.
.думала ток я такая)))))))

Королева Скорпов
#20

Ой...если всех лупить по башке???...кто ж останется...бедные мужчины...жаль их
...женщин тож жаль((((кто ж будет их любить))))круговорот

Гость
#21
Мила

во-первых, сначала нужно смотреть какие у Вас идут транзиты. если например транзитный сатурн идет по 5 дому - нередко при таком транзите ни о какой "крышесносной страсти" не может быть и речи (у самой сейчас именно такой транзит - подтверждаю). во-вторых, синастрия показывает какие отношения с человеком сложились бы, если бы возникли к нему сильные чувства, если бы Вы начали реагировать на него не так, как на обычного... то есть, астрология, на сколько я знаю, не показывает возникнут ли эти чувства или нет. вот если бы вы полюбили этого человека - все замечательные аспекты проявились бы на ура. как и негативные, естественно. что приносит большое счастье - может принести и большую печаль, как известно.

Транзиты - это где сотрят, извините?) На астро-онлайн покажет?

Гость
#22

*смотрят

Гость
#23

Девочки, а вы можете подсказать, если у нас обоих венера в стрельце и марс во льве - слабые аспекты чтоб искрило?

5*
#24
Королева Скорпов

Ой...если всех лупить по башке???...кто ж останется...бедные мужчины...жаль их
...женщин тож жаль((((кто ж будет их любить))))круговорот

Значит, прятать сковородки и ... любить...

5*
#26
Гость

цепляет сексуальность и личные качества. сценарий определяет гороскоп. вот и всё

К гороскопу может примешаться воспитание, материальная и социальная составляющие и тогда сценарий не пойдет по гороскопу.

Мила
#27
5*

К гороскопу может примешаться воспитание, материальная и социальная составляющие и тогда сценарий не пойдет по гороскопу.

есть понятие "уровень развития". при высшем уровне развития человека аспекты в натальной карте проявляются иначе, чем при низшем/среднем. и чтобы совсем "не по сценарию гороскопа" - это вряд ли.

Гость
#28
Мила

есть понятие "уровень развития". при высшем уровне развития человека аспекты в натальной карте проявляются иначе, чем при низшем/среднем. и чтобы совсем "не по сценарию гороскопа" - это вряд ли.

Ну вот в том-то и дело, что всегда гороскоп работал. И с мужем, и с любовниками, и с поклонниками, и с первой любовью, и любовью "роковой". Даже хватило моих незначительных познаний, чтобы это увидеть. С кем любовь с первого взгляда и потом ничего (Нептун), с кем - стеснение, робость. Ну и проч. проч. Т.е. гороскоп все же вещь правильная...
Но... нспроста я задалась этим, и тему задала. Видно, что-то все же цепляет. Меня. Немного. Но не его я - нет.

5*
#29
Гость

Девочки, а вы можете подсказать, если у нас обоих венера в стрельце и марс во льве - слабые аспекты чтоб искрило?

Тут важен градус между планетами. Бывает планеты в одинаковых знаках, но в разных градусах и... взаимодействия - нет.

трезвый гость
#30
Емеля

Ребята, подскажите действенное средство от похмелья. Голова сильно болит.

Вам и всем страдающим в подарок-350 мл воды, сок поллимона, треть или чуть больше ч.л. соли, 1-2 ч. ложек меда. Размешать и выпить

limonka
#31

Тут еще дома важны.
Или вот, например, представим, что Дсц в козероге у женщины, значит Сатурн мужчины должен ее важные планеты (по домам) мажорными аспектами задевать. И наоборот.

Гость
#32

У меня так было. Только вот я влюбилась, а тому парню оказалось пофиг((. Так и живу уже два года((. Так что какой бы идеальной совместимость не было, но если не торкнуло - то синастрия не поможет((.

Мила
#33
limonka

Тут еще дома важны.
Или вот, например, представим, что Дсц в козероге у женщины, значит Сатурн мужчины должен ее важные планеты (по домам) мажорными аспектами задевать. И наоборот.

хм, не знала о таком... спасибо за информацию.

Мила
#34
Гость

Ну вот в том-то и дело, что всегда гороскоп работал. И с мужем, и с любовниками, и с поклонниками, и с первой любовью, и любовью "роковой". Даже хватило моих незначительных познаний, чтобы это увидеть. С кем любовь с первого взгляда и потом ничего (Нептун), с кем - стеснение, робость. Ну и проч. проч. Т.е. гороскоп все же вещь правильная...
Но... нспроста я задалась этим, и тему задала. Видно, что-то все же цепляет. Меня. Немного. Но не его я - нет.

может, он сможет полюбить Вас со временем? зачем сразу отчаиваться.

She
#35
Емеля

Ребята, подскажите действенное средство от похмелья. Голова сильно болит.

Чёрный чай. С сахаром.Можно и с лимоном. Плюс цитрамон. Потом ложитесь спать.

Гость
#36

у нас искры всегда летели - соединение его луны и моего марса. его венеры и моего урана. квадрат его луны и моего солнца.

Гость
#37
Гость

Бывало ли у вас такое? Почти все идеально, ну просто созданы друг для друга. Ну немного квадратур, конечно, есть, так, чтоб не скучно было. Но нет нереального сноса мозгов, нежности, притяжения, вообще ничего.
Такое впервые.

так и должно быть при идеальном совпадении. Все ровно, спокойно, скучновато.

Гость
#38
Королева Скорпов

Просто сумашедствие от другого -это и есть любофф
)

ну это в вашем - скорпионском понимании - любофффь)))) для Тельца, например ,любовь - нежность, надежность, покой и вкусно накормить))))

Гость
#40
Гость

Да мне составляла синастрию подруга, она более продвинутая, говорит ну просто все должно быть - и страсть, и любовь, и притяжение, и уважение. Это я дилетант. И по приколу на него составили-то, у меня нет ничего к нему, то что напрягаться-то. Она типа тренировалась, знали время рождения, вот и репетировали.

Так трины и не будут цеплять. Только соединения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Добрый день. Меня зовут Марк и я практикую нумерологию , возможно я могу вам чем-то помочь. Если да ,то напишите комментарий

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема