Гость
Статьи
Мужчина телец попросил …

Мужчина телец попросил дать время

Мужчина телец после очередной бытовой ссоры (по моей инициативе), попросил уехать из нашего дома и дать ему время неделю.
Прошло десять дней, мы общаемся переодически, но он попрежнему думает, оттягивая момент, оставляя меня в подвешенном состоянии. Я готова к любому исходу, но первый шаг делать не хочу, все же надеюсь что будем вместе. А задавая ему вопрос надумал ли он, начинает бесится, говорит что мешаю думать, и ставит какие то временные ограничения, а потом опять их оттягивает.
Вот и вчера, сказал до воскресенья не трогать его, хотя понимаю что завтра ничего не произойдёт, он не напишет.
Те, кто сталкивались с тельцами знают, что люди трудные, но может кто-то знает, когда они делают так, это их плавный выход из отношений или манипуляция?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его бесите и достали, но наверное он действительно не может решиться объявить о расставании. Удивительно, как женщинам кажется что кто то спит и видит ими манипулировать, он просто не выдержал уже

Гость
#3

Автор, уважайте себя, не важно телец вам это сказал или рак. Если б мужик хоть заикнулся при мне о каком то времени подумать, был бы сразу послан, и в душЕ в том числе, просто вычеркнут из жизни.

Василек
#4

Это не он трудный это Вы ему надоели до чертиков. Боится вас и вашей неадыкватной реакции вот и тянет время. Если бы хотел помирится то давно бы помирился с Вами.

Тамара
#5

вы ему надоели, отношений не хочет. если бы хотел, уже помирились бы.
но у тельцов есть одна особенность - они сами очень редко прекращают отношения по своей инициативе. обычно ждут, что инициатива будет от партнера.

Ольга
#6

Важно не давить на него так вы его только разозлите

#7

Очень знакомо)) общаюсь с тельцом 2 месяца , живем в разных городах .. ленив , 3 раза только приезжал чтоб увидеться .. на днях заявил напрямую - « а я хотел посмотреть как будет наше общение если инициатива будет только от меня ..» с завышенным эго.. медлительный до ужаса .. вечное какое то нытье по тлф , то одно то второе.. выслушиваю как психолог сижу .. потом что то не понравится в моем ответе ( в виде поддержки я всегда веду разговор ) , так обидится , спорить любит, не переспоришь ((( сейчас тоже охладел, звонит мало, часовые разговоры как были раньше не ведем, ждет видимо чтоб я писала и названивала .. а я явно понимаю что он манипулятор еще тот.. еще обвиняет во всем что только можно( где то не поняла его, где то не умею принимать его, хочет вечной похвалы , сюси пуси и тд ) , выжимаю по максимуму из себя, скажу это сложно дается ( я Дева) , но блин, мужчина должен хотеть звонить писать вам , а не манипулировать вами !!! Я честно , поняла что Тельцы еще те тираны! За 2 мес общения я ни есть ни спать не могу нормально, переживаю все с ним , а в итоге видимо не верит что нужен мне .. хоть на колени упади , кажись и тогда инициативу не оценят они ..
и да, когда не в настроении( а у него оно как пмс только чаще ) , то просто оставляю его, остывает и сам пишет звонит.. никакие « лезгинки» не помогают мне.. им на все надо время.. очень медленные газы они (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#8

устал от нервов и ссор, хочет устаканиться и успокоиться, навести вокруг себя привычный уют и гармонию.
вы ему нужны (иначе бы послал), но и рядом быть для него деструктивно.
если хотите быть вместе - станьте более нежной, тихой, мягкой, минимищируйте вынос мозгов.
когда напишет -покажите излучение позитива и добра

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем