Гость
Статьи
Ребят, кто в …

Ребят, кто в патологиях шарит и что думаете про одну особу?

Была у меня подруга (бывшая) она уже в возрасте 30+ так вот, её поведение бывают настолько страшными, что все в шоке. Но медицинского диагноза у неё нет, тк знаем мы как у них проходит диспансеризация, но акцентуация личности прям на лицо. Ближе к делу. Если её обидят (как она думает), коса посмотрят, или что-то скажут ей не приятное или то, что противоречит ее мнению, она мстит своим недоброжелателям тем, что плюнет им в чай, порежет ножницами одежду и т.д. это о чем говорит? Что за детский сад "Игра в преступников"? Только восхищения от всех требует и повиновения. На нейтральные темы отвечает как собака лает, везде видит подозрения, сговор и т.д. мне кажется, она плохо закончит или сойдёт с ума. Подобный человек как она по типажу психики, участвует в одном их телевизионных шоу на тнт про любовь. Там такое же персонаж, но моя знакомая похуже будет.
Что с поведением знакомой? И почему она считает, что ей все должны? Характер дрянючий у неё ещё, меркантилтная слишком. За одно добро её ты ей должен с процентами:))

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиническая шизофрения у Вашей знакомой.

Гость
#2

Здесь одна такая бродит Бьюти-делишес
один в один
Либо шизофрения, либо, скорее всего шизотипическое расстройство
Их психиатры не диагностируют часто, у нас, поэтому типа норм
Пока агрессиповать не начинают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может просто зарактер г&внистый, необязательно диагноз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: