Гость
Статьи
Нос. С детства …

Нос. С детства комплекс

С детства комплекс носа.... Достался от папы, нос с горбинкой, в профиль не самый лучший вид... Ещё в возрасте 13 лет, мне ударили по нему баскитбольным мячем, ходила к врачу, врач тогда сказал, что просто сильный ушиб... Прошло много лет, нос чуть чуть стал более получше с возрастом, незнаю что именно повлияло, как то изменилось строение... Но горбинка в профиль меня до сих пор смущает... Что делать, как обойтись без операций... Может какие то есть упражнения..у кого такая же проблема, кто её решил, подскажите что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите носы с ринофимой и успокойтесь.

Татьяна
#2

А какие упражнения тут помогут?)) горбинка не мышца же. Если боитесь операции (хотя это единственный способ избавиться от горбинки раз и навсегда), то можно у косметолога убрать. Эффект будет конечно временный, но какие еще варианты. Я у своего косметолога Путиловой Н.Ю. из госпиталя мира горбинку убирала нитями. Знаю, что также филлерами тоже исправляют. Но опять же эффект временный, и надо постоянно ходить делать. Я сделала чтобы посмотреть просто, примерно прикинуть как буду выглядеть если сделаю ринопластику. С помощью нитей горбинка сгладилась вообще идеально, мне понравился результат, вот теперь думаю операцию идти делать, но пока страшновато, не решаюсь.

Гость
#3

Девушка, не тешьте себя надеждой, что массажи там и упражнения какие-то (хз вообще какие даже) помогут от горбинки избавиться. Только операцией убрать можно. Конечно страшно и недешево, но блин, сами же говорите, что комплектуете и хотите что-то с этим делать. Я тоже жутко боялась обращаться к пластическому хирургу, но у меня такой случай был, что других вариантов кроме как пластика мне не оставалось. Нос ломала, он зажил конечно, но вопервых внешне очень изменился и не в самую лучшую сторону, а вовторых дышать мне тяжело было. Оперировалась в клинике Селин у Леликова А.С. без осложнений каких-либо, прошло все быстрее и проще, чем я себе представляла. Пришлось конечно потерпеть, но зато сейчас хожу дышу спокойно и внешним видом своим более чем довольна

Красотка
#4

Смотря какая горбинка. Уверена что у вас легкая горбинка из которой вы делаете слона. Горбинка это аристократизм и изюминка. Руки прочь от горбинок!

Гость
#5

Вас только горбинка смущает? С дыханием все хорошо?
если вы сильно переживаете и мечтаете именно о ровном носике, то - только ринопластика. А если носик аккуратный и горбинка не сильная, дышите хорошо, то отбрасывайте комплексы, все переживания - ерунда.
У меня был перелом, искривление перегородки, поэтому делала риносептопластику, результат хороший, новый нос мне реально идет. Но отек сходил примерно год, кожа очень толстая, к этому нужно быть готовой. Хороший хирург об этом сразу предупреждает, а не вешает лапшу. Я делала операцию у Малахова А.А., медцентр по адресу Большой Кондратьевский 7.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: