Гость
Статьи
Нос с горбинкой...( …

Нос с горбинкой...( Комплексую

Помогите пожалуйста, у меня нос с очень большой горбинкой от рождения..Я комплексую очень из за неё,никогда на фотках в полупрофиль не встаю,что можно с ней сделать?? Операцию?? Или можно как нибудь косметикой скорректировать...???

сгусток
35 ответов
Последний — 13 мая 2014, 13:03 Перейти
1.
Ля

Макияжем можно затемнить (посмотреть на ютюбе), но так,конечно, только операция тысяч на 200. Словом, взгляните на себя объективно-может, она Вас и не портит!

2.
Гала Дали

У меня у подруги тоже нос с горбинкой, но она очень красивая) так что комплексовать не надо, не всех горбинка портит))

3.
мечта поэта
Ля

Макияжем можно затемнить (посмотреть на ютюбе), но так,конечно, только операция тысяч на 200. Словом, взгляните на себя объективно-может, она Вас и не портит!

согласна. лица с такими носами бывают очень красивыми. может, это твоя изюминка

Если лицо само по себе красиво - неидеальный нос его не портит. Усугубляется проблема, только когда горбатый нос - на и без того некрасивом лице.

5.
Гость
Jenna

Если лицо само по себе красиво - неидеальный нос его не портит. Усугубляется проблема, только когда горбатый нос - на и без того некрасивом лице.

Да фиг знает,красивая я или нет( Как это проверить?

6.
Гость
Ля

200 тыс ???? мне в жизни не накопить..(

7.
Ля
Гость

200 тыс ???? мне в жизни не накопить..(

Риноплатика-одна из самых дорогих и сложных операций.

8.
Мечта
Ля

Риноплатика-одна из самых дорогих и сложных операций.

Ринопластика-одна из самых простых пластических операций. Насчет стоимости-зависит от того, где делать.

9.
Мечта

Посмотрела у нас в городе: у одного из лучших хирургов-от 90000 до 200000.

10.
Гость

Откуда у вас такие комплексы? Какой-нить м у д а к наградил, или "лучшие" подружки?

11.
Тоже с длинным носом!

Научитесь жить в гармонии со своим носом. Это говорю Вам Я, дама от рождения весьма длинноносая.)))))))) У меня получилось, значит, и у Вас получится. Нас таких много)))))))
Я, например, от природы имею неплохие волосы. Густые, длинные и пышные. Тем и спасаюсь. Делаю высокие прически. Челку попышнее укладываю. Это и скрадывает мой "журавлиный клюв", и вцелом образ выглядит очень гармонично.Правда, у меня ещё и шея высокая и лицо вытянутое. Уверенна, что Вы выглядите приблизительно так же. Просто на моей памяти большинство барышень с подобными носами именно так и выглядят. Вообще, не беда. Не расстраивайтесь , пожалуйста.
А Вы, случайно масть не с рыжинкой имеете? Не осень по цветотипу? Тогда получится эдакая ирландская леди))))))) Ну, или наподобие...)))))
Просто я когда-то давно кино видела историческое. Место действия - Ирландия. Вот там каких-то таких дам и показывали. Лично мне они все казались красавицами. Хотя, конечно, при соответствующем антураже. Ну, осанка, конечно. Отменные манеры. Достойное поведение. Может, и Вам нужно от этого плясать? Откуда-то же он у Вас этот нос с горбинкой взялся?)))))))
Не расстраивайтесь, говорю Вам ещё раз. Полюбите свой нос и лучше подумайте, как его выгоднее подать.)))))

12.
Гость

автор, ну вот посмотрите на главную героиню Три метра над уровнем неба и успокойтесь.

13.
Гость

У меня большой нос с большой горбинкой. Очень комплексовала. Вышла замуж по любви, живем в любви 10 лет, дети, дом полная чаша, работаю, СЧАСТЛИВА. Люблю и любима. Аро нос даже и не думаю. Муж считает его моей изюминкой и целует в переносицу.рада, что ничего не сделала в свое время, хотя собиралась.

14.
Гость

Девушка, поверьте, нос-кнопка или нос-картошка ничем не лучше. Ринопластика - доступная операция, от 3 тыс. у. е., но надо ли вам это? У меня многие знакомые ломанулись, честно - разницы особой нет. Что бы там не говорили - нос в лице далеко не главное, не считая патологических случаев. Главное это глаза и овал лица, симметричность. Именно по этим чертам мы в первую очередь определяем: красивое лицо или не очень. А форма носа... П-ф-ф-ф!

15.
Гость
Тоже с длинным носом!

Научитесь жить в гармонии со своим носом. Это говорю Вам Я, дама от рождения весьма длинноносая.)))))))) У меня получилось, значит, и у Вас получится. Нас таких много)))))))
Я, например, от природы имею неплохие волосы. Густые, длинные и пышные. Тем и спасаюсь. Делаю высокие прически. Челку попышнее укладываю. Это и скрадывает мой "журавлиный клюв", и вцелом образ выглядит очень гармонично.Правда, у меня ещё и шея высокая и лицо вытянутое. Уверенна, что Вы выглядите приблизительно так же. Просто на моей памяти большинство барышень с подобными носами именно так и выглядят. Вообще, не беда. Не расстраивайтесь , пожалуйста.
А Вы, случайно масть не с рыжинкой имеете? Не осень по цветотипу? Тогда получится эдакая ирландская леди))))))) Ну, или наподобие...)))))
Просто я когда-то давно кино видела историческое. Место действия - Ирландия. Вот там каких-то таких дам и показывали. Лично мне они все казались красавицами. Хотя, конечно, при соответствующем антураже. Ну, осанка, конечно. Отменные манеры. Достойное поведение. Может, и Вам нужно от этого плясать? Откуда-то же он у Вас этот нос с горбинкой взялся?)))))))
Не расстраивайтесь, говорю Вам ещё раз. Полюбите свой нос и лучше подумайте, как его выгоднее подать.)))))

Ахахах) Спасибо большое)Нет,я не рыженькая,у меня славянская внешность,волосы русые и очень редкие до плеч,длиннее не могу отрастить ,очень некрасиво получается) Но в целом Вы правы,надо искать что то хорошее в себе)

16.
йогурт обезжиреный

Сделайте ринопластику как я когда и все

17.
Линда-Белл
Тоже с длинным носом!

+1

у меня подруга такая. Тоже крупный очень нос, тонкокостная и аристократичная такая вся, длинные волосы, лицо треугольной вытянутой формы, с прямой челкой очень даже. И образ такой строго-сексуальный, очень даже идет)

18.
Гость

А если своих волос недостаточно, то попробуйте поэксперементировать с шиньоном, каким-нибудь накладным "хвостом"? Это даст возможность создать объём на макушке и будет смотреться более гармонично. Так, между прочим, делает одна моя знакомая, у которой волосы сильно после родов вылезли (прямо целыми клочьями((((((( У неё тоже нос длинный и она хвост цепляет накладной (подобрала в магазине похожего оттенка к своим родным волосам). Тем и спасается.

19.
Гость
Тоже с длинным носом!

такой приятный пост) редко когда от женщины такое прочитаешь

20.
Гость

мой нос немного "отходит в сторону" от прямой линии... проще говоря- ассиметрия, кривой нос. Но я делаю акцент на глаза, крашу их, и глаза становятся выразительнее. Никто пока не жаловался, недостатка во внимании нет. Попробуйте так же. Придет оптимальное решение не сразу, надо экспериментировать.

21.
Гость

асимметрия *

22.
имхо

посмотрите на актрису Марию Вальверде, у неё далеко неидеальный нос, но он её совсем не портит, она красавица! и замужем за таким завидным красавцем!:) так что полюбите свой нос и примите себя такой какая вы есть:)

23.
Малу

Автор, уж лучше с горбинкой чем картошкой короткой и круглый нос.. если канешна не как у кавказцев с сильным горбом
дурью не майся норм у тя нос!))

24.
Гость

про ирландок с клювом насмешили.все ирландки курносые, многие англичанки кстати тоже.посмотрите на Кейт, у которой вместо носа кнопочка.

25.
Гость
Гость

Девушка, поверьте, нос-кнопка или нос-картошка ничем не лучше. Ринопластика - доступная операция, от 3 тыс. у. е., но надо ли вам это? У меня многие знакомые ломанулись, честно - разницы особой нет. Что бы там не говорили - нос в лице далеко не главное, не считая патологических случаев. Главное это глаза и овал лица, симметричность. Именно по этим чертам мы в первую очередь определяем: красивое лицо или не очень. А форма носа... П-ф-ф-ф!

У меня нос с горбинкои + еше кривои, искривлена перегородка. так вот часто от людеи слишу мол такая девушка симпатичная, но нос все портит...

26.
мята

http://s006.radikal.ru/i215/1405/82/44cab8be8a74.jpg

вот мой горбатый нос!

27.
Золотая рыбка
сгусток

Помогите пожалуйста, у меня нос с очень большой горбинкой от рождения..Я комплексую очень из за неё,никогда на фотках в полупрофиль не встаю,что можно с ней сделать?? Операцию?? Или можно как нибудь косметикой скорректировать...???

Ринопластика самая обычная операция и недорогая, не знаю, где вы берете цены в 3 тыщи баксов

28.
Золотая рыбка

косметикой вы никак от этой проблемы не отделаетесь. два решения - либо смириться, либо на ринопластику копить. Это не такая уж проблема, поверьте.

29.
Ирсен

Косметикой вы это не скорректируете, смотря насколько вас это беспокоит. Я мечтала об операции и сделала ее. Кстати стоит она меньше 200 тыр, где-то 100 всего.

30.
Гость

не знаю, чего вы комплексуете, нос и нос, конечно фото ваше не видела, а так. История из жизни, есть подруга, у нее большой нос с горбинкой, огромные глаза, очень интересное лицо, притягивающее, НО.. попала в аварию, нос вдребезги, 2 операции по восстановлению с перерывом в полгода, сделали аккуратный, правильный носик,красивый, но весь шарм пропал, обыкновенная стала

31.
Гость

не видела= картинке по ссылке нет

32.
Гость

ярчайший пример шоубизнеса - Барбра Страйзенд. якобы некрасивая , но посмотрите , как она выглядела в разные годы, она всегда была очень стильной и глядя на нее , последнее , что бросалось в глаза , ее крупный нос. она так и не изменила его, не нашла нужным.

33.
Гость
Гость

ярчайший пример шоубизнеса - Барбра Страйзенд. якобы некрасивая , но посмотрите , как она выглядела в разные годы, она всегда была очень стильной и глядя на нее , последнее , что бросалось в глаза , ее крупный нос. она так и не изменила его, не нашла нужным.

Барбара берет обаянием и талантом, а про ее нос уже сто лет ходят приколы. Она просто не парится

34.
Гость

автор, крупный нос с горбинкой, если он гармонично на лице смотрится- это красиво!
на мой взгдяд жесть это курносый нос! а бывает еще уточкой. вот где ужас.

35.
Мария

У меня друг делал ринопластику за 160 000 в Питере, он тоже далеко не богат, з/п тыщ 30... Так он взял в кредит сумму, так хотел красивый нос! Так что все возможно, было бы желание. Я тоже делала рино, но мне родители денег дали, мне повезло :)