Гость
Статьи
Нос с горбинкой...( …

Нос с горбинкой...( Комплексую

Помогите пожалуйста, у меня нос с очень большой горбинкой от рождения..Я комплексую очень из за неё,никогда на фотках в полупрофиль не встаю,что можно с ней сделать?? Операцию?? Или можно как нибудь косметикой скорректировать...???

сгусток
35 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

Макияжем можно затемнить (посмотреть на ютюбе), но так,конечно, только операция тысяч на 200. Словом, взгляните на себя объективно-может, она Вас и не портит!

Гала Дали
#2

У меня у подруги тоже нос с горбинкой, но она очень красивая) так что комплексовать не надо, не всех горбинка портит))

мечта поэта
#3
Ля

Макияжем можно затемнить (посмотреть на ютюбе), но так,конечно, только операция тысяч на 200. Словом, взгляните на себя объективно-может, она Вас и не портит!

согласна. лица с такими носами бывают очень красивыми. может, это твоя изюминка

#4

Если лицо само по себе красиво - неидеальный нос его не портит. Усугубляется проблема, только когда горбатый нос - на и без того некрасивом лице.

Гость
#5
Jenna

Если лицо само по себе красиво - неидеальный нос его не портит. Усугубляется проблема, только когда горбатый нос - на и без того некрасивом лице.

Да фиг знает,красивая я или нет( Как это проверить?

Гость
#6
Ля

Макияжем можно затемнить (посмотреть на ютюбе), но так,конечно, только операция тысяч на 200. Словом, взгляните на себя объективно-может, она Вас и не портит!

200 тыс ???? мне в жизни не накопить..(

Ля
#7
Гость

200 тыс ???? мне в жизни не накопить..(

Риноплатика-одна из самых дорогих и сложных операций.

Мечта
#8
Ля

Риноплатика-одна из самых дорогих и сложных операций.

Ринопластика-одна из самых простых пластических операций. Насчет стоимости-зависит от того, где делать.

Мечта
#9

Посмотрела у нас в городе: у одного из лучших хирургов-от 90000 до 200000.

Гость
#10

Откуда у вас такие комплексы? Какой-нить м у д а к наградил, или "лучшие" подружки?

Тоже с длинным носом!
#11

Научитесь жить в гармонии со своим носом. Это говорю Вам Я, дама от рождения весьма длинноносая.)))))))) У меня получилось, значит, и у Вас получится. Нас таких много)))))))
Я, например, от природы имею неплохие волосы. Густые, длинные и пышные. Тем и спасаюсь. Делаю высокие прически. Челку попышнее укладываю. Это и скрадывает мой "журавлиный клюв", и вцелом образ выглядит очень гармонично.Правда, у меня ещё и шея высокая и лицо вытянутое. Уверенна, что Вы выглядите приблизительно так же. Просто на моей памяти большинство барышень с подобными носами именно так и выглядят. Вообще, не беда. Не расстраивайтесь , пожалуйста.
А Вы, случайно масть не с рыжинкой имеете? Не осень по цветотипу? Тогда получится эдакая ирландская леди))))))) Ну, или наподобие...)))))
Просто я когда-то давно кино видела историческое. Место действия - Ирландия. Вот там каких-то таких дам и показывали. Лично мне они все казались красавицами. Хотя, конечно, при соответствующем антураже. Ну, осанка, конечно. Отменные манеры. Достойное поведение. Может, и Вам нужно от этого плясать? Откуда-то же он у Вас этот нос с горбинкой взялся?)))))))
Не расстраивайтесь, говорю Вам ещё раз. Полюбите свой нос и лучше подумайте, как его выгоднее подать.)))))

Гость
#12

автор, ну вот посмотрите на главную героиню Три метра над уровнем неба и успокойтесь.

Гость
#13

У меня большой нос с большой горбинкой. Очень комплексовала. Вышла замуж по любви, живем в любви 10 лет, дети, дом полная чаша, работаю, СЧАСТЛИВА. Люблю и любима. Аро нос даже и не думаю. Муж считает его моей изюминкой и целует в переносицу.рада, что ничего не сделала в свое время, хотя собиралась.

Гость
#14

Девушка, поверьте, нос-кнопка или нос-картошка ничем не лучше. Ринопластика - доступная операция, от 3 тыс. у. е., но надо ли вам это? У меня многие знакомые ломанулись, честно - разницы особой нет. Что бы там не говорили - нос в лице далеко не главное, не считая патологических случаев. Главное это глаза и овал лица, симметричность. Именно по этим чертам мы в первую очередь определяем: красивое лицо или не очень. А форма носа... П-ф-ф-ф!

Гость
#15
Тоже с длинным носом!

Научитесь жить в гармонии со своим носом. Это говорю Вам Я, дама от рождения весьма длинноносая.)))))))) У меня получилось, значит, и у Вас получится. Нас таких много)))))))
Я, например, от природы имею неплохие волосы. Густые, длинные и пышные. Тем и спасаюсь. Делаю высокие прически. Челку попышнее укладываю. Это и скрадывает мой "журавлиный клюв", и вцелом образ выглядит очень гармонично.Правда, у меня ещё и шея высокая и лицо вытянутое. Уверенна, что Вы выглядите приблизительно так же. Просто на моей памяти большинство барышень с подобными носами именно так и выглядят. Вообще, не беда. Не расстраивайтесь , пожалуйста.
А Вы, случайно масть не с рыжинкой имеете? Не осень по цветотипу? Тогда получится эдакая ирландская леди))))))) Ну, или наподобие...)))))
Просто я когда-то давно кино видела историческое. Место действия - Ирландия. Вот там каких-то таких дам и показывали. Лично мне они все казались красавицами. Хотя, конечно, при соответствующем антураже. Ну, осанка, конечно. Отменные манеры. Достойное поведение. Может, и Вам нужно от этого плясать? Откуда-то же он у Вас этот нос с горбинкой взялся?)))))))
Не расстраивайтесь, говорю Вам ещё раз. Полюбите свой нос и лучше подумайте, как его выгоднее подать.)))))

Ахахах) Спасибо большое)Нет,я не рыженькая,у меня славянская внешность,волосы русые и очень редкие до плеч,длиннее не могу отрастить ,очень некрасиво получается) Но в целом Вы правы,надо искать что то хорошее в себе)

йогурт обезжиреный
#16

Сделайте ринопластику как я когда и все

Линда-Белл
#17
Тоже с длинным носом!

Научитесь жить в гармонии со своим носом. Это говорю Вам Я, дама от рождения весьма длинноносая.)))))))) У меня получилось, значит, и у Вас получится. Нас таких много)))))))
Я, например, от природы имею неплохие волосы. Густые, длинные и пышные. Тем и спасаюсь. Делаю высокие прически. Челку попышнее укладываю. Это и скрадывает мой "журавлиный клюв", и вцелом образ выглядит очень гармонично.Правда, у меня ещё и шея высокая и лицо вытянутое. Уверенна, что Вы выглядите приблизительно так же. Просто на моей памяти большинство барышень с подобными носами именно так и выглядят. Вообще, не беда. Не расстраивайтесь , пожалуйста.
А Вы, случайно масть не с рыжинкой имеете? Не осень по цветотипу? Тогда получится эдакая ирландская леди))))))) Ну, или наподобие...)))))
Просто я когда-то давно кино видела историческое. Место действия - Ирландия. Вот там каких-то таких дам и показывали. Лично мне они все казались красавицами. Хотя, конечно, при соответствующем антураже. Ну, осанка, конечно. Отменные манеры. Достойное поведение. Может, и Вам нужно от этого плясать? Откуда-то же он у Вас этот нос с горбинкой взялся?)))))))
Не расстраивайтесь, говорю Вам ещё раз. Полюбите свой нос и лучше подумайте, как его выгоднее подать.)))))

+1

у меня подруга такая. Тоже крупный очень нос, тонкокостная и аристократичная такая вся, длинные волосы, лицо треугольной вытянутой формы, с прямой челкой очень даже. И образ такой строго-сексуальный, очень даже идет)

Гость
#18

А если своих волос недостаточно, то попробуйте поэксперементировать с шиньоном, каким-нибудь накладным "хвостом"? Это даст возможность создать объём на макушке и будет смотреться более гармонично. Так, между прочим, делает одна моя знакомая, у которой волосы сильно после родов вылезли (прямо целыми клочьями((((((( У неё тоже нос длинный и она хвост цепляет накладной (подобрала в магазине похожего оттенка к своим родным волосам). Тем и спасается.

Гость
#19
Тоже с длинным носом!

Научитесь жить в гармонии со своим носом. Это говорю Вам Я, дама от рождения весьма длинноносая.)))))))) У меня получилось, значит, и у Вас получится. Нас таких много)))))))
Я, например, от природы имею неплохие волосы. Густые, длинные и пышные. Тем и спасаюсь. Делаю высокие прически. Челку попышнее укладываю. Это и скрадывает мой "журавлиный клюв", и вцелом образ выглядит очень гармонично.Правда, у меня ещё и шея высокая и лицо вытянутое. Уверенна, что Вы выглядите приблизительно так же. Просто на моей памяти большинство барышень с подобными носами именно так и выглядят. Вообще, не беда. Не расстраивайтесь , пожалуйста.
А Вы, случайно масть не с рыжинкой имеете? Не осень по цветотипу? Тогда получится эдакая ирландская леди))))))) Ну, или наподобие...)))))
Просто я когда-то давно кино видела историческое. Место действия - Ирландия. Вот там каких-то таких дам и показывали. Лично мне они все казались красавицами. Хотя, конечно, при соответствующем антураже. Ну, осанка, конечно. Отменные манеры. Достойное поведение. Может, и Вам нужно от этого плясать? Откуда-то же он у Вас этот нос с горбинкой взялся?)))))))
Не расстраивайтесь, говорю Вам ещё раз. Полюбите свой нос и лучше подумайте, как его выгоднее подать.)))))

такой приятный пост) редко когда от женщины такое прочитаешь

Гость
#20

мой нос немного "отходит в сторону" от прямой линии... проще говоря- ассиметрия, кривой нос. Но я делаю акцент на глаза, крашу их, и глаза становятся выразительнее. Никто пока не жаловался, недостатка во внимании нет. Попробуйте так же. Придет оптимальное решение не сразу, надо экспериментировать.

Гость
#21

асимметрия *

имхо
#22

посмотрите на актрису Марию Вальверде, у неё далеко неидеальный нос, но он её совсем не портит, она красавица! и замужем за таким завидным красавцем!:) так что полюбите свой нос и примите себя такой какая вы есть:)

Малу
#23

Автор, уж лучше с горбинкой чем картошкой короткой и круглый нос.. если канешна не как у кавказцев с сильным горбом
дурью не майся норм у тя нос!))

Гость
#24

про ирландок с клювом насмешили.все ирландки курносые, многие англичанки кстати тоже.посмотрите на Кейт, у которой вместо носа кнопочка.

Гость
#25
Гость

Девушка, поверьте, нос-кнопка или нос-картошка ничем не лучше. Ринопластика - доступная операция, от 3 тыс. у. е., но надо ли вам это? У меня многие знакомые ломанулись, честно - разницы особой нет. Что бы там не говорили - нос в лице далеко не главное, не считая патологических случаев. Главное это глаза и овал лица, симметричность. Именно по этим чертам мы в первую очередь определяем: красивое лицо или не очень. А форма носа... П-ф-ф-ф!

У меня нос с горбинкои + еше кривои, искривлена перегородка. так вот часто от людеи слишу мол такая девушка симпатичная, но нос все портит...

мята
#26

http://s006.radikal.ru/i215/1405/82/44cab8be8a74.jpg

вот мой горбатый нос!

Золотая рыбка
#27
сгусток

Помогите пожалуйста, у меня нос с очень большой горбинкой от рождения..Я комплексую очень из за неё,никогда на фотках в полупрофиль не встаю,что можно с ней сделать?? Операцию?? Или можно как нибудь косметикой скорректировать...???

Ринопластика самая обычная операция и недорогая, не знаю, где вы берете цены в 3 тыщи баксов

Золотая рыбка
#28

косметикой вы никак от этой проблемы не отделаетесь. два решения - либо смириться, либо на ринопластику копить. Это не такая уж проблема, поверьте.

Ирсен
#29

Косметикой вы это не скорректируете, смотря насколько вас это беспокоит. Я мечтала об операции и сделала ее. Кстати стоит она меньше 200 тыр, где-то 100 всего.

Гость
#30

не знаю, чего вы комплексуете, нос и нос, конечно фото ваше не видела, а так. История из жизни, есть подруга, у нее большой нос с горбинкой, огромные глаза, очень интересное лицо, притягивающее, НО.. попала в аварию, нос вдребезги, 2 операции по восстановлению с перерывом в полгода, сделали аккуратный, правильный носик,красивый, но весь шарм пропал, обыкновенная стала

Гость
#31

не видела= картинке по ссылке нет

Гость
#32

ярчайший пример шоубизнеса - Барбра Страйзенд. якобы некрасивая , но посмотрите , как она выглядела в разные годы, она всегда была очень стильной и глядя на нее , последнее , что бросалось в глаза , ее крупный нос. она так и не изменила его, не нашла нужным.

Гость
#33
Гость

ярчайший пример шоубизнеса - Барбра Страйзенд. якобы некрасивая , но посмотрите , как она выглядела в разные годы, она всегда была очень стильной и глядя на нее , последнее , что бросалось в глаза , ее крупный нос. она так и не изменила его, не нашла нужным.

Барбара берет обаянием и талантом, а про ее нос уже сто лет ходят приколы. Она просто не парится

Гость
#34

автор, крупный нос с горбинкой, если он гармонично на лице смотрится- это красиво!
на мой взгдяд жесть это курносый нос! а бывает еще уточкой. вот где ужас.

Мария
#35

У меня друг делал ринопластику за 160 000 в Питере, он тоже далеко не богат, з/п тыщ 30... Так он взял в кредит сумму, так хотел красивый нос! Так что все возможно, было бы желание. Я тоже делала рино, но мне родители денег дали, мне повезло :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: