Гость
Статьи
Комплекс длинный нос

Комплекс длинный нос

Всем доброе утро/день/вечер.Думаю многие сталкиваются с такой же проблемой как и я.Эта проблема комплекса носа.Она у меня с детства из-за мальчика который говорил что я буратина.Теперь я не могу нормально жить с этим. Подскажите как вы справляетесь с таким комплексом.Что помогает найти уверенность и любовь к носу #комплексы

7 ответов
Последний — Перейти

Психолог поможет. Легко исправляется, даже не трогая нос.

Дина
#1

Пластика )

Гость
#2

Помогает денежка и поход к пластическому хирургу.

#3
Гость

Помогает денежка и поход к пластическому хирургу.

Если первый вариант не ваш, то помогают хэштеги в инсте - ампутация, алопеция, рак и т.д. Смотрите и понимаете, что не так уж все плохо.

Если вам нечего сказать лучше не отвечать на подобные хэштеги.Вы даже вопрос не можете дочитать)Нужно быть повнимательней

#4
Дина

Пластика )

Честно говоря я бы с радостью и финансы позволяют,но это страшно.Поэтому я просто хочу получить советы как люди приняли такой комплекс.

#7

я сторонник того, что во всем нужно обращаться к профессионалам. Для этого есть психологи. Я ходила и жить стало очень легко и хорошо. НО при этом это может быть и пластика, но не из ненависти к себе такой, а наоборот, из любви и желания улучшить. Это я в том числе обговаривала по своим психологом) и ничего запретного в уходе за собой и небольшими изменениями нет. Это не те вещи, которые невозможно изменить) Да, ринопластика конечно сложная операция, но это значит лишь то, что нужно потратить время и поискать тщательно хирурга, чьи работы будут нравится на 10000%. Могу посоветовать Пападопулоса, если надумаете. Основная моя мысль – не надо самой что-то выдумывать, тем более раз есть средства. Решайте проблему с помощью профи, либо одного, либо другого, а может обоих сразу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: