Гость
Статьи
Как удалить татуаж …

Как удалить татуаж бровей в домашних условиях?

Ужасный татуаж получился!Черный!!!как его чуток осветлить?Может кто знает способы?

Настик*
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси там где делала

Гость
#4

Никак

Гость
#5

С подругой не виделись пару лет. Я офигела от ее чернющих бровей. Оказывается, неудачный татуаж год назад. Ни чем не выведешь. Ходит, длинной челкой прикрывает. Наверняка, станет светлее, но сколько времени должно пройти?(( Руки таким мастерам пообломать.

Гость
#6

У меня посветлел через год примерно, сейчас третий год, вообще не видно, больше делать не буду, хотя татуаж ( ну или точнее мастер, как не странно, сделала ужасную форму, но сейчас понимаю, что отличная форма и я карандашом немного корректирую, но на татуаж неееее).. Ну кстати тема, загореть немного , ну или только лазер

Гость
#7

блин((вот мода пошла, девочки, не уродуйте себя..

Candygirl
#8

Только лазером в салоне. За несколько процедур. В домашних условиях - никак. Приготовьте тысяч 15-20, чтобы избавиться от татуажа. И не желейте денег на хорошего мастера, десять раз подумайте у кого делать в следующий раз татуаж.

Море
#9

Солярий сильно выедает татуаж. Ну и солнце. Мне наоборот очень светлый тон сделали. После поездки на острова к морю вообще ничего не осталось.

Гость
#10

Только лазером. И удалять полностью, потому что черный, когда немного выцветает, синим становится.

Золотая рыбка
#11

сколько времени прошло с татуажа?

Золотая рыбка
#12

если недавно, то стоит подождать. А так в домашних условиях, то лучше не рисковать, сходить опять к тому косметологу

Гость
#13

А зачем вообще в России делают татуаж молодые девушки и женщины?
В Америке татуаж делают только дамы в возрасте и ни у кого я не видела жутких черно-угольных бровей.

Гость
#14
Гость

А зачем вообще в России делают татуаж молодые девушки и женщины?
В Америке татуаж делают только дамы в возрасте и ни у кого я не видела жутких черно-угольных бровей.

стадное чувство. Как и уродливые нарощенные ногти в 5 см

Гость
#15
Гость

А зачем вообще в России делают татуаж молодые девушки и женщины?
В Америке татуаж делают только дамы в возрасте и ни у кого я не видела жутких черно-угольных бровей.

а в Европе видела только чернокожих женщин, стремно делать его уже, все сводят кто поумней

Ксения
#16

Как обычно, девушка задала интересный вопрос, а тут вместо советов идет критика и недоумение! Отвечаю на вопросы тех, кто против такой процедуры. Татуаж (перманентный макияж) делают те, у кого свои брови плохие (редкие и волоски совсем не отрастают или у кого брови находится намного ниже, чем надо) и с помощью татуажа легко корректировать самостоятельно свою форму бровей.
Теперь ответ девушке, которая задала вопрос. Настик, можно немного осветлить татуаж (совсем чуть-чуть и постепенно) при этом не прибегая в лазеру.
1. Загорать (татуаж выгорит со временем), загар в солярии тоже считается
2. делать на бровки осветляющие маски (например с лимонным соком, медом и клубникой), рецепты посмотри в интернете, и обязательно после таких процедур смазывай кожу бровей кремом для век
3. делать легкие пилинги или скрабы именно на область бровей, и обязательно после всего смазывай эти места кремом, чтобы кожа не шелушилась
4. Мазать татуаж касторовым маслом на ночь. Так и свои бровки хорошо вырастут и татуаж будет светлеть.

любовь
#17

Тоже самое, сделала татуаж бровей, первый раз краска плохо взялась, поехала на коррекцию, брови мне мастер забила так что пришлось их снова корректировать- то есть осветлять. Ну думала всё хорошо будет. нет краска светлая вышла а брови так и остались чёрные, ехать снова к ней я не решилась. Вот теперь уже год хожу страшно представить когда же они хоть немножко светлее станут. Подумайте 100 раз прежде чем делать татуаж, я к сожелению оказалась из тех кто надеется что их пронесёт, и сделают всё на отлично.

Надежда
#18

Девочки сделала татуаж ((( Я просто в панике, был старый татуаж решила его обновить ,(специалист) скажем так нарисовала мене брови выше старого и предложила вывести старый лазером ,ну почему я согласилась((( сама не пойму,сейчас у меня по две брови сильный отёк сегодня третий день под татуажем кровяные полосы .Сижу не куда выйти не могу .Я в панике не знаю что делать когда пройдёт этот ужас!????

Юлия
#19

Я сделала татуаж лет 7 назад.мастера мне хвалили-нахваливали, но я осталась недоаольна. Ко всему прочему, через 3 месяца я сделала коррекцию и из черного тона сделала серовато-коричневый. И все бы ничего, но когда облезла корочка, оказалось что брови стали кривые. Не было легкой ассиметрии, а очень заметна кривизна уголков что внутренних ,что наружних. На лазер я не рискнула-во-первых это ужасно больно, во-вторых это недешевая процедура, в-третьих, за один сеанс от этого кошмара не избавиться. Как вариант, остается цветокоррекция либо введение специального пигмента который "съедает" краску. Но все это опасно тем, что: а-от лазера могут остаться шрамы, а от этого никто не хастрахован, от пигмента-толку особо никакого ( я таким образом выводила тату на пальце. Знаю точно что как вариант в домашних условиях помогает касторовое масло- наносить нужно толстым слоем ватной палочкой на ночь. Когечно, обольщаться сильно не стоит, что наутро вы проснетесь и забудете все как страшгый сон, но со временем цвет будет постепенно уходить. 100% результата не дает ни одна вышеописанная процедура. Выбор за вами. Я ужасно жалею что была такой бестолочью чтотрешидась на такое))) больше никогда☺

Елена
#20

Просто нужно делать у мастера у которого очень большой опыт, и мастера своего дела. Мне делал татуаж бровей мастер высшего класса отдала я 20 000 руб. И не пожалела об этом. Бровки были цветом как мои родные... жалко лишь одно что прошло три года и цвет исчезает((((

Гость
#21
Ксения

Как обычно, девушка задала интересный вопрос, а тут вместо советов идет критика и недоумение! Отвечаю на вопросы тех, кто против такой процедуры. Татуаж (перманентный макияж) делают те, у кого свои брови редкие и у кого брови находится намного ниже, чем надо и с помощью татуажа легко корректировать.Теперь ответ девушке, которая задала вопрос. Настик, можно немного осветлить татуаж (совсем чуть-чуть и постепенно) при этом не прибегая в лазеру. 1. Загорать (татуаж выгорит со временем), загар в солярии тоже считается.

++++++++++++

Гость
#22
Гость

++++++++++++

Касторовое масло

Гость
#23

А мне тату бровей сделала, похоже, пьяная мастерица ((((((((((((. сказала, что на три года. уже пять лет хожу с татушкой-одна бровь длиннее. Девушки и женщины, не делайте такую глупость-не калечьте себя.

Вика
#24

Здравствуйте! Я уже год хожу с перманентным макияжем бровей. Ушло у меня на него 2месяца(по одной процедуре в мес) и 25 тысяч. Денег я не пожалела и согласна что это дорого! Но это лицо - если испортить себе лицо потом намучаешься..Но вот сделала и ни капли не жалею,если бы сейчас располагала нужной суммой без раздумий обновила бы!Мне делали в первый сеанс методом "волоски" темно коричневым оттенком а еще через месяц делали "заполнение" всей брови. Скажу еще о том,что мастер подобрала мне "мою" форму бровей по мышцам лица,чтоб брови при каждом движении мышцами, при каждой эмоции двигались и тем самым были как можно естественнее. В итоге после процедуры за 5 дней корочки у меня сошли и все, готово. Прошел уже год и татуаж подвыцвел НО по нему выросли мои волоски) раньше я не умела и не могла делать себе форму бровей а сейчас я просто выщипываю волоски по форме татуажа ну и мои брови приняли нужную форму) обновила бы татуаж только чтоб они казались гуще, свои брови редкие( И еще! Когда я пришла к мастеру у меня были карандашом нарисованные брови тонкие и СОВЕРШЕННО другой формы и мне казалось это "моё"сейчас у меня даже лицо выглядит по другому)Так что могу дать совет: татуаж советую делать тем кто 1)хочет правильную анатомическую форму бровей 2)хочет более насыщенный оттенок бровей 3) не может или не умеет правильно подобрать или скорректировать себе форму брови.Я не имею ничего против натуральности и сама мажу бровки касторовым маслом, но вот с формой и отращиванием натуральных бровей мне татуаж помог) пришла то я совсем без "хвостиков " бровей , а сейчас у меня свои широкие брови с правильным изгибом и хвостиками)если кому то интересно пишите покажу что было и что стало. перы@бк.ру

Вика
#25

pery@bk.ru

Гость
#26

А сколько времени уйдёт, чтобы татуаж по светлел после того как мазать касторовым маслом?

Наташа
#28

Сделала подводку века, не жалею, а вот что на брови развелась как лохуха, простить себе не могу. Мастер клялась что только немного форму придаст, что волосковый и всё такое. Итог: чернющие уже месяц. Отрезала я челку, замазываю тонаком, чтоб не бросалось в глаза. На ночь мажу толстым слоем касторового масла, уже месяц, эффекта пока 0 (((((( Скоро еду в отпуск, может на солнце посветлеет.

Leo
#29

Сделала недавно татуаж губ, цвет получился очень яркий. Как можно его осветлить?

Елена
#30

Подскажите пожалуйста касторовый маслом сколько времени нужно будет бровки мазать,чтобы светлее стали?недели,месяца?Я до этого свои угольно-черные брови лазером удаляла.Они конечно светлели.Но между прочедурами месяц перерыв должен быть,поэтому у меня полтора года ушло чтоб их осветлить (10 процедур).Это долго очень.И вот в конце концов решилась я новые набить и мне сделали то же уродство от которого я пыталась избавиться.Это какой-то кошмар(((

Татьяна
#31

пользуюсь касторовым маслом, татуаж светлеет))) и на некоторых участках бровок исчезает...долгий процесс конечно, придется потерпеть, но есть маленький результат

Гость
#32
любовь

Тоже самое, сделала татуаж бровей, первый раз краска плохо взялась, поехала на коррекцию, брови мне мастер забила так что пришлось их снова корректировать- то есть осветлять. Ну думала всё хорошо будет. нет краска светлая вышла а брови так и остались чёрные, ехать снова к ней я не решилась. Вот теперь уже год хожу страшно представить когда же они хоть немножко светлее станут. Подумайте 100 раз прежде чем делать татуаж, я к сожелению оказалась из тех кто надеется что их пронесёт, и сделают всё на отлично.

Аналогично! Первые 2 раза вымылись в течении месяца. Сделала "поглубже, чтоб наверняка"! И вышла я, натуральная блондинка, с черными бровями... тональный крем и обычный карандаш стали моими лучшими друзьями.... спустя пару месяцев сходила на высветление - помогло, но не особо. С тех пор прошло 3 года - посветлел! Стал коричневый. Только выходит пятнами... Сейчас одна бровь ярче другой... по-прежнему дружу с карандашом))

Attendant
#33

Почитала и поняла, что мои нарисованные майские брови, видать, еще долго будут портить мне лицо. ни скрабы, ни хим пилинги, ничего не помогает, к тому же из темно-коричневых преврались в темно-серые.форму подобрали неправильную, вообщем не советую.

Елена
#34

Мне тоже брови испортили, вместо волосков нарисовали палки, проходила 5 лет, подкрашивала карандашом. Решила опять сделать ПМ и заменить форму, хотела чтобы были немного выше, новая мастер меня не предупредила что лазер с первого раза не удалится. В итоге сделала новые брови( разные, одна прямая , другая более круглее) о потом стала лазером удалять. Теперь ходу как ***** с двумя бровями. Уже сделала 4 лазера, а брови путём не посветлели. Одна мастер посоветовала делать пилинг, чтобы вывести татуаж, сегодня куплю бодягу в порошке и перекись , и буду натерать.

Снежана
#35

Здравствуйте! Мне тоже лицо испортили. А в каком соотношении бодягу и перекись делать? Посоветуйте пожалуйста как еще можно брови осветлить?

Евгения
#36

Ну девчонки,почитала и чуть не лопаюсь от смеха: таких дурных как я,оказалось,пруд пруди!!!))) У меня бровки через несколько месяцев превратились в рыжее, слегка ассиметричное недоразумение... бррр...уже год с такими хожу. Сверху крашу карандашом или тенями для бровей и припудриваю спец.пудрой для стойкости. Результат сносный,но времени сколько на всю процедуру! А татуаж-то делала,чтобы с бровями не возиться))) Прошлым летом берегла их от солнца,но в этом году собираюсь подвергнуть их естественному выгоранию. Благо живу в Испании - в солнце недостатка нет. Вывод: решила отрастить свои натуральные, хоть пусть как у Брежнего,но свои. А вся эта косметическая ***** - трата денег,времени и нервов. Натуральная красота - самое ценное ( муж помог это понять))) всем удачи!

Ксения
#37

Целую ночь не спала, все думала что я наделала...цвет слишком тёмный, мастер сказала что со временем по светлеет...а я уже хочу все это удалить и вернуть мои родные. Взгляд вульгарный...На коррекцию через две недели, что можно сделать чтобы этот цвет и форму исправить?

Юлия
#38
Татьяна

пользуюсь касторовым маслом, татуаж светлеет))) и на некоторых участках бровок исчезает...долгий процесс конечно, придется потерпеть, но есть маленький результат

Юлия
#39
Татьяна

пользуюсь касторовым маслом, татуаж светлеет))) и на некоторых участках бровок исчезает...долгий процесс конечно, придется потерпеть, но есть маленький результат

. Татьяна а не подскажите как сейчас обстоят дела с вашими бровями после использования касторового масла!!! Очень нужно!!! А то у меня полный треш на лице!

Юлия
#40
Елена

Мне тоже брови испортили, вместо волосков нарисовали палки, проходила 5 лет, подкрашивала карандашом. Решила опять сделать ПМ и заменить форму, хотела чтобы были немного выше, новая мастер меня не предупредила что лазер с первого раза не удалится. В итоге сделала новые брови( разные, одна прямая , другая более круглее) о потом стала лазером удалять. Теперь ходу как ***** с двумя бровями. Уже сделала 4 лазера, а брови путём не посветлели. Одна мастер посоветовала делать пилинг, чтобы вывести татуаж, сегодня куплю бодягу в порошке и перекись , и буду натерать.

. Елена а вы так и продолжаете удалять лазером? И расскажите какой эффект после бодяги и перекиси?! Очень нужно! И клиника по удалению в Москве находится? Сколько стоит! Ваш отзыв о них и координаты! Если не сложно!!! Пожалуйста! Очень нужно!

Гость
#41

У меня тоже самое , я блонд а брови тёмно серые да ещё с синевой

Юлия
#42

А после лазерного удаления свои волоски остаеться ? Кто делал ? Говорят они должны выпасть ,но потом выростут- а я уже рассказам в салонах не верю ,особенно когда говорят "потом" .. Скажите кто делал ,плиз

Юлия
#43

А после лазерного удаления свои волоски остаеться ? Кто делал ? Говорят они должны выпасть ,но потом выростут- а я уже рассказам в салонах не верю ,особенно когда говорят "потом" .. Скажите кто делал ,плиз

зара
#44

Нужно делать пилинг в области бровей, и мазать касторовым маслом, а так же нужно делать масочки из огурца

Гость
#45
Настик*

Ужасный татуаж получился!Черный!!!как его чуток осветлить?Может кто знает способы?

я 3-***** дневный татуаж оттирала скрабом мэри кей. Краска на пальцах оставалась. Отмыла почти все эти "волоски". Но это больновато и на бровях теперь ранки. Мажу метиллурацилом. А мастера мне тоже нахваливали и работы ее видела. Может в моем случае, просто стараться не захотела

Гость
#46
Елена

Просто нужно делать у мастера у которого очень большой опыт, и мастера своего дела. Мне делал татуаж бровей мастер высшего класса отдала я 20 000 руб. И не пожалела об этом. Бровки были цветом как мои родные... жалко лишь одно что прошло три года и цвет исчезает((((

Точно так же отдала 25 000 рублей в хорошем салоне. Одна бровь выше другой, пигмент сходит частями, брови стали морковные... а прошло уже два года.

Вика
#47

Девочки! Напишите кто касторовым маслом пользовался, как результат?

Ольга
#48

А мне сделали красивый татуаж бровей. Сходила на чистку лица в салон и половина татуажа исчезло. Обидно...

Гость
#49

Ужасно татуаж

Саги
#50

Скоро будет год как я парюсь с этим ужасом.
Мастер Артур наколол мне прям наколку а не татуаж бровей.с тех пор ненавижу себя и его.а когда фотографируюсь на фото выхожу кривой.какой позор.
На лазер идти ужасно боюсь. Но все таки придётся до нового года сходить один разок.