Гость
Статьи
Кто не пользуется …

Кто не пользуется скрабами?

В каком состоянии ваша кожа?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую. Скраб на коже засыхает потом и в течении дня под пальцами как песок чувствуется.((

Гость
#2

Я не разу не пользовалась ,кожа в прекрасном состоянии,но это от природы,никогда не было прыщей и чёрных точек,бледная только.

Гость
#3
Гость

Не советую. Скраб на коже засыхает потом и в течении дня под пальцами как песок чувствуется.((

Смывать не пробовали?

Гость
#4
Гость

Не советую. Скраб на коже засыхает потом и в течении дня под пальцами как песок чувствуется.((

Скраб надо на мокрую кожу наносить,помассировать и сразу смыть. О каком песке Вы говорите?

Печальная рыба-луна
#5
Гость

Скраб надо на мокрую кожу наносить,помассировать и сразу смыть. О каком песке Вы говорите?

может у неё уже от старости песок сыпется,тут одним скрабом не обойдёшься

дарья
#6

я например скрабы не очень люблю.предпочитаю гоммажи

Гость
#7

Так как пользуюсь базироном и клензитом периодически, кожа так шелушится иногда, что без скраба никак. Но только мелкого помола, как песок. А так скатками пользуюсь, если кожа норм.

Гость
#8

Для меня скарб- очень агрессивное средство! Вместо этого пользуюсь очищающими масками с отшелушивающим эффектом!

Гость
#9
Гость

Смывать не пробовали?

Его смывать надо? У меня не написано на тюбике ((

Гость
#10

Ничем не пользуюсь, только водой! Кожа в прекрасном состоянии!

Гость
#11
Гость

Ничем не пользуюсь, только водой! Кожа в прекрасном состоянии!

Подожди лет семь.

Золотая рыбка
#12
Гость

Не советую. Скраб на коже засыхает потом и в течении дня под пальцами как песок чувствуется.((

ну и ***** комменты

Золотая рыбка
#13

скрабы противопоказаны людям с аллергиями и высыпаниями - воспаленной угревой болезнью.

Гость
#14
Гость

Его смывать надо? У меня не написано на тюбике ((

Мда,поражаюсь этим производителям! Даже инструкцию не могут нормально напечатать. А потом люди жалуются на дикую аллергию.Свою же репутацию портят,***.к.и.

Гость
#15
Гость

В каком состоянии ваша кожа?

не пользуюсь...возникает раздражение

тритритри
#16

знаю одну девушку, она попу скрабом каждый день натирает, говорит гладкая и шелковистая

#17

как перестала пользоваться косметикой стала более менее нормальной, с скрабами только хуже становилась,т.к. аллергия )

Гость
#18

У меня подружка с толстой шкурой-ее ни один скраб не берет-дерет себя жесткой мочалкой и лицо тоже. Лоснится, как попка младенца)). Не повторять тем, у кого сухая тонкая кожа или прыщи!!!!

Гость
#19
Гость

В каком состоянии ваша кожа?

В свежем.

Гость
#20
Гость

Подожди лет семь.

Мне 45, долго ждать-то еще нам? ))

#21
Золотая рыбка

скрабы противопоказаны людям с аллергиями и высыпаниями - воспаленной угревой болезнью.

Золотые слова!!

#22
Гость

Его смывать надо? У меня не написано на тюбике ((

А какой фирмы скраб был?

миражи
#23

я не пользуюсь никогда
1 раз в год зимой срединный пилинг у косметолога
а так 2 раза в неделю маленькой круглой губкой и гелем для лица

у кого купероз , угри-прыщики --только доплнитьно травмируете кожу этими перемолотыми косточками ( как на них написано )

миражи
#24
Гость

Мне 45, долго ждать-то еще нам? ))

написано лет семь )

миражи
#25

а вообще эти рекламы, что типа отмерший слой....какой отмерший слой, динозавры мы штоле ?

Гость
#26

Райайхан приезжай
Райхан, покажи всем красоту свою в профиль и анфас , закатив глаза с усиками
твой родственик очень похож на тебя: огромная дыра меж тощеньких ножоное, раздвинутый таз, широкий горбатый массивный носяра, скулы чингисхана а кожа...ммммммммм как у тебя , и тоже крепко намертво влюбляется безответно и как ты мстит и мстит за невнимание к нему

и подкожные огромгые чиряки и на подбородке тоже и все это уродство замазывает тоналкой и сверху драй драем

Гость
#27

я редко пользуюсь, раз в месяц наверное, но каждый день делаю массаж щеточками для лица со средством для умывания. Заметила, пропали прыщи, кожа стала какая то ровная

Гость
#28
миражи

а вообще эти рекламы, что типа отмерший слой....какой отмерший слой, динозавры мы штоле ?

так и есть, скраб убирает отмершие ороговевшие частицы кожи, под ними новые клетки и кожа более гладкая и ровная. Почитайте строение кожи.

Гость
#29

девочки правильно сказали, скрабы нельзя при угрях и воспалениях

Гость
#30
Гость

так и есть, скраб убирает отмершие ороговевшие частицы кожи, под ними новые клетки и кожа более гладкая и ровная. Почитайте строение кожи.

ну прям так кардинально не убирает, слегка только. кардинально убирает кислотный пилинг.

Гость
#31
миражи

я не пользуюсь никогда
1 раз в год зимой срединный пилинг у косметолога
а так 2 раза в неделю маленькой круглой губкой и гелем для лица

у кого купероз , угри-прыщики --только доплнитьно травмируете кожу этими перемолотыми косточками ( как на них написано )

вы морской губкой делаете или какой?

зарина
#32

Я скрабами вообще не пользуюсь и кожа замечательная.эти частички царапают кожу и мне не нравится.предпочитаю гоммаж (айсилаб)

Гость
#33

Один раз в жизни попробовала скраб. Это был Clinique. Лицо было как свекла. Больше не покупала. Пользуюсь много лет гоммажем Chanel. Очень мягкий и нежный. Скраб больше ни за что не куплю.

Elza
#34
Гость

Его смывать надо? У меня не написано на тюбике ((

Я пацталом))) Вы так и ходили с лицом, намазанным скрабом, он высох, и с лица песок сыпался?! Вас окружающие не спрашивали, что с лицом случилось? Неудели на тюбике не было написано, как пользоваться? Какой фирмы скраб?

Гость
#35
Elza

Я пацталом))) Вы так и ходили с лицом, намазанным скрабом, он высох, и с лица песок сыпался?! Вас окружающие не спрашивали, что с лицом случилось? Неудели на тюбике не было написано, как пользоваться? Какой фирмы скраб?

да это троль

Гость
#36
Elza

Я пацталом))) Вы так и ходили с лицом, намазанным скрабом, он высох, и с лица песок сыпался?! Вас окружающие не спрашивали, что с лицом случилось? Неудели на тюбике не было написано, как пользоваться? Какой фирмы скраб?

Да ничего не видно было, он был светло-прозрачный. Ничего не написано было. Фирму уже не помню, как с тех пор выкинула так больше и не покупала никогда. Сейчас кометы почитала, попробую снова начать пользоватся

Замира
#37
Elza

Я пацталом))) Вы так и ходили с лицом, намазанным скрабом, он высох, и с лица песок сыпался?! Вас окружающие не спрашивали, что с лицом случилось? Неудели на тюбике не было написано, как пользоваться? Какой фирмы скраб?

не ведитесь, там явно тролль

тетя котя
#38
Гость

Да ничего не видно было, он был светло-прозрачный. Ничего не написано было. Фирму уже не помню, как с тех пор выкинула так больше и не покупала никогда. Сейчас кометы почитала, попробую снова начать пользоватся

расскажите про свой опыт чистинья зубов, что было.

Тоня
#39

А я слышала, что скраб от целлюлита помогает?

Тоня
#40

Хочу попробовать только не знаю как часто его мазать можно?

Гость
#41

не пользуюсь скрабами и кожа нормальная,прыщей нет.просто сладкое стараюсь меньше жрать воду пью там

Золотая рыбка
#42
Тоня

А я слышала, что скраб от целлюлита помогает?

не любой, с апельсиновым маслом и кофе

Гость
#43

А у какой фирмы такой есть?

Иринка
#44

никогда не пользовалась. А состояние кожи зависит на 100% от того,что ешь. Меньше сладкого и мучного. И мне еще все острое противопоказано.

Настя
#45

пользовалась пару раз за всю жизнь. и да, у меня прекрасная кожа)

Золотая рыбка
#46
Настя

пользовалась пару раз за всю жизнь. и да, у меня прекрасная кожа)

фото в студию)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: