Гость
Статьи
вы пользуетесь …

вы пользуетесь скрабом?

с какого возраста вы начали пользоваться скрабом и как часто? Для лица или полностью для тела?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пользуюсь, и для лица отдельный и для тела, с какого возраста не помню, но лет с 20 точно! иногда сама скраб делаю, а еще мне больше всего нравится и удобно, кофе сварил, а из остатков скраб сделала)

Гость
#2

да, пользуюсь, скраб одной и той же фирмы, много лет. Для лица пару раз в неделю, для тела раз в неделю где-то. У меня кожа жирная и склонная к всяким высыпаниям.

Керен
#3

Нет, не понимаю зачем он нужен.

Гость
#4

Лучше кофе, чем покупные скрабы. У меня от них кожа очень сухая.

Гость
#5

Пользуюсь регулярно,скраб делаю сама. Молотый кофе смешиваю с гелем для душа -это если для тела. А для лица кофе смешиваю с пенкой для умывания. Мне такой скраб больше нравится,чем покупной

19 лет
#6

Мне 19 лет, пользуюсь скрабом

Ака
#7

обязуюсь для тела разными скрабами 2 раза в неделю,люблю сахарные. Очень классная вещь

44 кг
#8

И для лица, и для тела, ежедневно примерно с 13 лет. Очень помогло привести в порядок кожу, и сейчас помогает.

Гость
#9

Начала пользоваться скрабом лет с 18, тогда кожа была проблемная, и приходилось делать 2 раза в неделю. Без скраба не представляла свой уход, потому что кожа как будто дышать переставала если уже вышел срок. Сейчас мне уже далеко за 20, и я использую сахар. Раз в 2 недели. Сахар отличный натуральный скраб, только для лица надо чтобы он слегка растаял. Я делаю скраб в душе, когда уже закончу все процедуры, беру в руки горстку сахара и даю ему немного растаять. Скрабирую сразу и шею и грудь. Кожа шелковая после него.
Сахар я стала использовать потому что я аллергик. На любой косметический скраб кожа может отреагировать прыщами. Даже чистая линия которую я раньше так любила, оказывается во много раз хуже сахара.

Ира
#10
44 кг

И для лица, и для тела, ежедневно примерно с 13 лет. Очень помогло привести в порядок кожу, и сейчас помогает.

ежедневно скраб? зачем так часто то?

Злата
#11

Да, раз в неделю пользуюсь скрабом для лица, изредка доя тела, мне нравится, что кожа после скраба чистая и дышит, потом наношу крем, кожа у меня комбинированная и без скраба на ней образуется кака-то липкая пленка, которы не смывается даде умывалкой, поэтому скраб для меня находка!

44 кг
#12
Ира

ежедневно скраб? зачем так часто то?

Такая кожа. Хочется не раз в неделю иметь шёлковую кожу, а каждый день)

#13

Для лица 1-2 раза в неделю. Для тела не часто.

Такая
#14

лет с 22 для лица и тела. Но не потому что стало пора, а потому что только к этому времени появились лишние деньги

Soho
#15

25 лет. Для лица только легкий мультифруктовыцй пилинг у косметолога раз в 2 недели. Для тела скраб раз в неделю.

Гость
#16

не пользуюсь. у меня мочалка есть. ею и трусь. нафига ванну загаживать каким-то сомнительным скрабом

Лариска Александровна
#17

Я пользуюсь. лет с 20-ти, наверное, начала.

Гость
#19

только для тела, косметолог сказала, что для лица мне достаточно пиллинга

Елена
#20

Сейчас мне 25, но скрабами пользуюсь уже давно. Сейчас отдаю предпочтение натуральной косметике L'cosmetics. Из линейки их средств пользуюсь соляным скрабом для тела"Чайное дерево". Он очень хорошо очищает кожу, при этом питая её, благодаря наличию масел в составе. Для лица использую скраб этой же фирмы. Очень довольна эффективным действием этих средств!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема