Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы пользуетесь скрабом для лица и увлажняющим кремом?

Вредно ли пользоваться кремом каждый день?
Кожа у меня сухая

K
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... каждый день увлажняющим кремом пользуюсь, утром и вечером

Лора
#2

не вредно,а нужно.Скраб раз в неделю,или раз в 10 дней,а крем каждый день

K
#3

1, а не слишком ли это? Кожа обленится совсем..

Гость
#4

Смотря сколько вам лет. Крем нужен соответственно возрасту, а начинать следить за кожеи смолоду

K
#5

4, мне 25

diflush
#6

полезно! утром и вечером. утром увлажняющий, вечером питательный. скраб раз в неделю.

Серые глаза
#7

утром и вечером. и всегда после умывания.что значит обленится. если кожа требует, то надо увлажнять. ситуация как с волосами. не с грязными же ходить.

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#8

Скраб - раз в 3 дня, а крем - ежедневно.
Мне 26 лет.

Гость
#9

я примерно через день... потому что все равно все крема, которые мы покупаем в магазе-это химия. Считаю, что кожа должна отдыхать

Кукла
#10

Пользуюсь кремом только зимой, летом и весной - увлажняющими лосьонами, т.к. кожа скорее жирная. Скрабом - раз в неделю.

Кстати, с тех пор, как отказалась от тонального крема и пудры (ее использую лишь изредка), кожа стала значительно лучше, пропали черные точки.

Мне 27.

Кукла
#11

Лосьон "Сто рецептов красоты" с огурцом и зеленым чаем вроде бы. Супер. Умывалку тоже этой марки использую, из доступного среднестатистичекоим потребителям это намного лучше, чем то же Гарнье.

очень симпатишная кикимора :))
#12

скрабом каждый день пользоваться нельзя

тем более при сухой коже.

1-2 раза в неделю достаточно !

розовая пантера
#13

увлажняющий крем наношу после умывания с очищающим средством дважды в день (утро-вечер). зимой могу заменять на питательный (если кожа сохнет), летом на гель. скрабом пользуюсь по настроению, но не чаще раза в неделю, еще люблю маски-пленки (максимальная периодичность - дважды в неделю). больше ничего на лицо не наношу (из ухода).

мне 20

по
#14

Увлажняющий крем утром и вечером каждый день, после умывалки и тоника, скраб 2 раза в неделю

Гость
#15

Крем утром и вечером перед сном, скраб 1-2 раза в неделю, смотрю уже по своей коже

Гость
#16

Мдаа,автор:(( кремом каждый день,утром и вечером! скрабом 1-2 раза в неделю

Ксюша
#17

есть скрабы для ежеднвного испльзования, при жирной коже летом очень хорошо помагают и ничего не травмируют

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: