Гость
Статьи
Лицо краснеет на …

Лицо краснеет на морозе

Девочки, что вы делаете, чтобы лицо не краснело? Так неэстетично. Нос моментально краснеет, потом щёки. Поделитесь, может крема есть какие-нибудь?

Mamasita
34 ответа
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

У меня тоже краснеет. И когда домой прихожу с мороза щёки прям как 2 свёклы. Но меня это не очень беспокоит.

Булавка+
#2

мелкие сосуды близко расположены

Mamasita
#3

Выход есть? Наверняка ж чего-то, да придумали уже

Гость
#4

Не пользуйтесь увлажняющими кремами, тональный крем выбирайте не полупрозрачный какой-нибудь, с более плотной текстурой и сначала основу положите.

Гость
#5

есть такой сайт "жизнь с красным лицом", посмотрите там. http://www.blushing.ru/

diflush
#6

ходить в скафандре.

svetelka
#7

в Фаберлике есть специальные крема для рук и лица, называется Zima. Мне помогает.

Нэнси Дрю
#8

Нужно пользоваться зимними защитными кремами. Есть у Нивеи и у Олей.

Аркадия Укупника
#9

Ничего не поможет. Это из-за сосудов близкорасположенных. У меня если мороз и ветер одновременно, то вообще с лицом пипендр полный!

???
#10

Глупости, есть у разных производителей специальные кремы для чувствительной кожи или, если всё серьёзней, от куперроза. Особенно хорошие средства в профессиональной косметике, но есть и в обычной. Действительно помогает!

Гость
#11

зимними кремами попробуйте, полностью не избавит, но получше может стать

Гостья
#12

9- точно. У меня та же фигня. Единственное, что более-менее сглаживает последствия - это зимние крема, как уже написали выше. Без них зимой я просто не существую.
НО когда очень сильные морозы или сильный колючий ветер, не помогает даже крем. Достаточно 5 минут пройти по улице, и всё ***(((( Короче, ненавижу зиму. Благо, что не в Сибире живу.

DrVivisector
#13

А мне нравится румянец после мороза. Прикольно выглядит :)

Жена Медведя
#14

У меня тоже самое. Один раз шла по улице с красным лицом :-) И какие-то парни сказали: "Что это с ней" ))))))

nedotroga
#15

я обычно наношу крем как основу.затем тональный крем и закрепляю пудрой ( кистью,не спонжем,чтобы не было маски). Получается как вуаль на лице и щеки только чуть розовеют,никакого раздражения. я на Севере живу,так что приходится выкручиваться

#16

15, а раздражения нет потом? Я тональником редко пользуюсь. У меня кожа очень чувствительная. Кстати, потому и краснею на морозе, а не из-за сосудов

Гость
#17

Делюсь секретом:

Все фигня, кроме ....солнцезащитного крема для лица. Ага, того самого, который наносится летом на пляже. Естественно, лучше брать не густой крем, а молочко, эмульсию полегче, не суть. Лицо не краснеет. Наткнулась на этот способ, теперь довольна как слон)) Раньше тоже была огромная проблема, сейчас все ОК. Перед выходом и нанесением макияжа юзаю то, что осталось после летнего отдыха.

Кузькина мать
#18

17 С spf что ли? А какой он тогда должен быть?

Кузькина мать
#19

17 За сколько вемени до выхода вы наносите молочко?

Ваш Иисус
#20

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, ДОЛЖНО СИНЕТЬ.

ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ.

Моё имя
#21

Не должно синеть.Это глупости. У всех разная реакция на внешние воздействия. Кто-то синеет,а кто -то краснеет.Некоторые- бледнеют) ...

Гость
#22

У меня тоже здорово краснеет все лицо на морозе, нигде не остается даже точечки белой, все бурое. Зимние крема не помогают.

Гость
#23

15, а раздражения нет потом? Я тональником редко пользуюсь. У меня кожа очень чувствительная. Кстати, потому и краснею на морозе, а не из-за сосудов

ЬН ГЮ МЮУСИ
#24

ЬН ГЮ МЮУСИ

Оксана
#25

Вторую зиму пользуюсь кремом от Neways - Барьер Крем называется. Полностью увлажняет кожу, не дает коже на морозе замерзать. быстро впитывается. абсолютно безопасный. почитать можно здесь:

http://newzdrav.com.ua/uhod-za-kojey/barrier-cream.html

Мария
#26

фуф как надоело это лицо красное...как помидор...ниче не помогает...быстрей бы уже зима чтоль кончилась!!!

Полина
#28

Блин,девки это реально добивает))

Идешь по улице во всём чёрном а лицо как фонарь красный,поди уж и со светофором меня путали...кароч криндец....

Гость
#29

Детский крем можно, мне помогает)

Гость
#30

Приучите кожу к холоду,можно например протирать лицо кубиком льда или умываться холодной водой.увлажняющим кремом не пользоваться перед выходом,только питательным !!!

Женя
#31

29, за сколько времени наносить детский крем?

ФЕДЯ
#32

Кефиром помазать нкжно

Софья
#33

А вот я в Сибире живу

Гость
#33

Лучший способ нагрейте лицо с мимикой например улибайтесь и опять улибайтесь и это поможет даже для кожу и для настроенастроения

Гость
#34

И перед выходом на улицу харошенка нагрейте лицо и продолжайте улидаться чаше
Это помогает даже похудение шеки лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: