Гость
Статьи
Нос с горбинкой. …

Нос с горбинкой. Комплексуете?

У меня приобретённая лет в 13 горбинка на носу, при улыбке видно хрящ с одной стороны. Мечтаю о ровном носе, короткие и картошечные тоже не нра. Девушки с такой же проблемой- вы комплексуете? Решились бы на рино?

Ляля
22 ответа
Последний — Перейти
Я.
#1

У меня горбинка после перелома. Хочу сделать операцию. Муж против. Да и сама боюсь осложнений.

Гость
#2

И меня небольшая горбинка, досталась от папы-дагестанца. Не комплексую, наоборот, очень люблю свой нос. Вообще, мне и чужие носы с горбинкой нравятся. Помню в школе у нас была девочка-грузинка с огромным носом. Он был тонкий, очень красивый, но типично грузинский, очень горбатый. Я обожала этот нос :) Могла любоваться долго. Эта девочка потом после школы сделала рино, если бы она ко мне не подошла на улице, я бы ее не узнала. Стала очень такая типичная, без изюминки.

гость
#3

большие уши и маленькие сиськи вот повод для комплексов

гость
#4
Я.

У меня горбинка после перелома. Хочу сделать операцию. Муж против. Да и сама боюсь осложнений.

попробуйте уколы, делают в нос для коррекции формы, чтоб без операции

Гость
#5
гость

большие уши и маленькие сиськи вот повод для комплексов

Да нифига. Маленькие сиськи - это прекрасно. Ничего не висит, без лифчика ходить не проблема, выглядишь как подросток, а не как корова колхозная. Удачная личная жизнь совершенно не зависит от размера сисек. Впрочем, если сиски это единственное, чем женщина может похвастаться, тогда возможно.

Я.
#6
гость

попробуйте уколы, делают в нос для коррекции формы, чтоб без операции

Это навсегда? Или периодически надо колоть?

Гость
#7

Хочу сделать рино...есть небольшая горбинка,но носик маленький...и у дяди горбинка и у мамы и у сестры...это семейное...называется боксерский нос😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Я сделала операцию и не комплексую. Горбинка у меня была небольшая, но сам нос кривил в одну сторону, теперь ровный, я довольна. Внешность улучшилась процентов на 30.

Женя
#9
Гость

Я сделала операцию и не комплексую. Горбинка у меня была небольшая, но сам нос кривил в одну сторону, теперь ровный, я довольна. Внешность улучшилась процентов на 30.

сколько стоит операция?

LV
#10

Нет, моя горбинка - это очень красиво. Без неё не будет изюминки. О чём комплексую - это кривая перегородка.

Гость
#11

нос кривой-изюминка, уши оттопыренные-тоже изюминка, девки,не утешайте себя,это уродство,вот и вся правда жизни.

гость
#12

А что хорошего в том, что сейчас все как напечатаны одним принтером, после этих операций? Прискорбно, что индивидуальность не в цене нынче. У меня тоже есть легкая горбинка и если ее убрать, я стану типичной муклой. Такой у меня смазливый тип внешности. От других не отличить будет. Ну и что хорошего в этом? Всегда завидовала индивидуальной и интересной красоте, которую хочется рассматривать. А люди добровольно свою индивидуальность убивают. Я не говорю о каких-то очень существенных изъянах, но когда легкая горбинка, маленькая грудь или не желаемый разрез глаз - это повод для пластики, прискорбно.

Гость
#13
Гость

нос кривой-изюминка, уши оттопыренные-тоже изюминка, девки,не утешайте себя,это уродство,вот и вся правда жизни.

Ккуй короткий тоже изюминка или нарастил уже

Гость
#14

Нос с небольшой горбинкой,если не кривит в сторону красиво смотрится.Знакомая убрала лёгкую горбинку,по моему потеряла индивидуальность,до было лучше.

Гость
#15
гость

А что хорошего в том, что сейчас все как напечатаны одним принтером, после этих операций? Прискорбно, что индивидуальность не в цене нынче. У меня тоже есть легкая горбинка и если ее убрать, я стану типичной муклой. Такой у меня смазливый тип внешности. От других не отличить будет. Ну и что хорошего в этом? Всегда завидовала индивидуальной и интересной красоте, которую хочется рассматривать. А люди добровольно свою индивидуальность убивают. Я не говорю о каких-то очень существенных изъянах, но когда легкая горбинка, маленькая грудь или не желаемый разрез глаз - это повод для пластики, прискорбно.

Все верно написали,хорошо что понимаете.У меня знакомая,которая убрала лёгкую горбинку,именно безлико начала смотреться,такое было милое лицо,эта горбинка придавала изюминку,вроде такой незначительный нюанс во внешности,но придавал харизму,может даже и жалеет сейчас..

Гость
#16
гость

большие уши и маленькие сиськи вот повод для комплексов

Нет ничего хуже уродливого носа! Уши-cиcьки вторичны.

Гость
#17

У меня нос с горбинкой, сам нос небольшой. Всегда оочень любила свой нос лет до 18-19,.мне нравилась моя горбинка, пока не начала сидеть в инсте, не началась эта активная пропаганда пластики, всяких инъекций и сейчас после лащеных фото , кажется и нос свой стал не такой , то длинноват , то горбинка расположена как-то не так, мол достаточно высоко, то кожа не такая ,то синяки под глазами,то брови не те,то овал поплыл, в мои то 22. Кароч удалилась как 3 месяца из инсты, появились дела срочные и пропало это изнуряющее желание что-то изменить в своей внешности, подкроить, переделать,добавить , увеличить с мыслями , что буду я красивой и буду я довольна тогда и счастлива.

Таня
#18

Комплексую жутко, горбинка на носу у меня сколько себя помню, но в подростковом возрасте даже дразнили одноклассники. Хотя вот просматривала форум по пластике и не могу сказать, что у меня самая ужасная горбинка на планете.
Конечно про операцию думаю, у меня есть еще проблемы с одной ноздрей, не могу спать на левом боку, тогда дышать становиться сложно, так как левая ноздря еле еле дышит. Записана на консультацию к Тумакову Г.И., хочу делать именно закрытую ринопластику, чтобы не было видно, что у меня операция была. Будет первая консультация у хирурга.

Ася
#18

Если проблема в горбинке, то можно попробовать скорректировать её гиалуроновой кислотой, чтобы не бросаться в крайности и не подвергать организм опасности. Всё-таки от ошибок хирурга никто не застрахован. Поэтому лучше такие нейтральные варианты выбирать, чтобы не было последствий потом. А филлеры безопасны. Я вообще сама планирую так форму носа немного исправить. Прост недавно для меня такой метод открыла подруга, делала в Рейлайфе на Киевской безоперационную ринопластику)
Очень классно получилось, у неё сейчас безумно красивый ровненький нос, прямо не придерёшься ни к чему)
Раньше была слишком большая горбинка. А сейчас благодаря филлерам она сгладилась, линии стали мягче, красивее.

Гость
#18

Нет не комплексую. Но у меня приобретенная. Как ни странно возникла после сильной аллергии в отрочестве (намазывать на нос чё попало не надо). А может просто время пришло и горбинка была проявлена

Лена
#19
Ляля

У меня приобретённая лет в 13 горбинка на носу, при улыбке видно хрящ с одной стороны. Мечтаю о ровном носе, короткие и картошечные тоже не нра. Девушки с такой же проблемой- вы комплексуете? Решились бы на рино?

НЕТ! Я вам более скажу, я делала ринопластику у доктора Дюрана он посоветовал мне прорисовать нос чтобы сделать более изящьным и аристократическим, но горбинку сказал оставить так как это моя индивидуальность, я так и сделала и очень довольна. Наши пластическе хирурги штампуют всем одинаковые носы, все как из инкубатора ещё и вздёрнутые, а во Франции совсем по другом на это смотрят и потешаются с инкубаиорских баб! Во как!

Гость
#20
Гость

нос кривой-изюминка, уши оттопыренные-тоже изюминка, девки,не утешайте себя,это уродство,вот и вся правда жизни.

Не утешай себя тем, что ты правдив. Ты моральный урод.

Гость
#23
Гость

нос кривой-изюминка, уши оттопыренные-тоже изюминка, девки,не утешайте себя,это уродство,вот и вся правда жизни.

а мы что, выбирали внешность ?

Гость
#24
Гость

нос кривой-изюминка, уши оттопыренные-тоже изюминка, девки,не утешайте себя,это уродство,вот и вся правда жизни.

***. Можно нравиться себе и окружающим людям чем то другим,например интеллектом.

А уродством можно назвать ваш уродливый,токсичный комментарий. Может правда жизни,а может — никому ненужное,токсичное,уродливое мнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: